Форум на ОКУЛУС

Тема 18540, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Cоня
     16 мая 2009 (07:20)

главное дать себе помучаться... потом само отпадет. разочарование хуже всего, но действительно лечит.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     16 мая 2009 (09:09)

Sonya

Читаю Вас, прямо зачиталась

Прямо каждое слово знакомо...

Все те же мысли, все те же чувства...

И в конце "Придурок" - ну просто так меня

Когда вот так варишься, варишься в своем соку, а потом вдруг раз и понимаешь - ну и правда придурок, если не дурак

Я тоже знакома в воздушной Венерой. Нашей Венере ее действительно не понять.

А вообще, те, у кого Венера в начале Скорпиона - сейчас все закономерно. Плутон секстилем стоит. И все, что происходит сейчас, а ведь, смотрите, какой резонанс вызвала тема, - все очень правильно и очень закономерно. Плутон, как отец, он забирает, он трансформирует... И все во благо, все по делу.

От любви до ненависти один шаг - это про такую Венеру. Здесь эти слова не просто слова - а очень большой смысл...


Errare humanum est, ignoscere divinum
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     16 мая 2009 (09:17)

И вот еще что...

в и правда действует честно. Прямо и открыто. То есть неувереность и ложь, как раз-таки и заставляют ее переваривать себя. Она не терпит этого на дух. Да - так да, нет - так нет. Какие полутона? В любви? Полутона? Окститесь!

Что тут сложного - есть чувство - иди вперед, нет его - уезжай, уплывай, уходи, только не надо вот тут вот этих - ах, я так запутался, не бросай меня, все будет хорошо...

Тьфу гадость какая

И вот тут начинается превращение чувств в отторжение. Потому что начинает видится, наверное, слабость, неуверенность. А Венеру подвесить между небом и землей - это самая большая ошибка, которую только может сделать мужчина. Веера тогда сама выберет куда ей себя приложить. И это будет не небо с соплями о продолжении непойми каких отношений. Это будет земля. И точка. Переварит, переболит. Будет новый абзац. И тут становится понятно, почему так сложно мужчины это забывают. Не так просто отказаться от любви...

...Я люблю точки. Точки просты, ясны и недвусмысленны. Конец. Завершение, отсутствие компромисса. Все. Точка. Повернуться спиной, первые два шага - тяжело, потом - уже терпимо. И дальше - все понятно. Округло и незамысловато. Новое предложение, красная строка.

Мы попрощаемся, как водится, навсегда. Сначала закончится смех, потом слова, и уже не прикоснуться. Вязнем пальцами во времени. И уже невыносимо быть рядом.

-У тебя что-то болит?

-Да, но что - не знаю.

Многоточие.


Errare humanum est, ignoscere divinum
Лисса
     16 мая 2009 (14:50)

Зачиталась.

И прослезилась.

Потому как имею теже симптомы "болезни".

У меня в , Он тоже .

И таже игра - в одни ворота с моей стороны...

Больно,конечно. НО! В тоже время чувствую внутренние изменения, как будто любовью этой лечат меня и делают лучше. Росту...

На него не злюсь,так покусываю иногда.

Про себя называю Его - Хирургом.

Настроение меняется по 5 раз, то люблю, то ненавижу и т.д.

Я думаю,девушки,переболеем мы этой "свинкой" и станем только лучше,краше и счастливее(с другим-достойным)!!!!!!

Чего всем Венеркам и желаю!

За нас!


"Твори Добро!...." (с)
Juls
     16 мая 2009 (16:34)

О, всю тему не читала, но под конец вижу, что про опять...

Держитесь, девочки, - фиксированный знак. Влюбились быстро, а любят долго...

Так что просто живите с этой любовью!

ТОлько чтобы тут не подмешался и не испортил жизнь по всем остальным фронтам на долгие годы.

Всем

nerl
     16 мая 2009 (17:11)

Каллиста, очень понравились Ваши комментарии!!

Ольга,

постарайтесь спровоцировать его на выражение его чувств и планов по отношению к Вам. Для влюбленной в ничего не будет значить кроме того, что вызовет или обиду, или потерю уважения объекта любви.

Моя в однажды с первого взгляда влюбилась в проходящего в чужом офисе молодого человека у которого как выяснилсь позднее и в . На то, чтобы сблизиться ушло 4 года! в это марафон на длинные дистанции! нет ничего, что мы не пытались бы завоевать до конца жизни если оно нам надо. Первый уровень бастиона (физический) был взят! И тт выявились противоречия с в Это была любовь-страсть, привязанность. Сил бороться не имелось, хотя тот факт, что мне позволяли себя любить ничего не отдавая взамен был очевиден. Пришлось резать. Мне помогла исповедь в церкви. Батюшка так просто и искренне спросил меня, собираемся ли мы жениться. какое там! мне было предложено выбирать. Ощущение было, как в сердце кинжал воткнули! И... я выбрала остаться с ним. Но пока я так все "думала" прошел месяц и всплыли ТАКИЕ подробности его жизни, котоые мягко говоря не устраивали меня (у него объекты любви были в том числе пары, причем я была в шоке от того, что ВСЕ были очень умные, высокообразованные люди с положением в обществе и блестящими перспективами). И только отвращение ко всему помогло стереть боль как ластиком. Господь милостив.

Берегите свое сердце и не растрачивайте его на того, кто как каменистая почва не способен Вас воспринять. Вас где-то ждет другой, Ваш человек, а Вы тут шуткуете! Спешите и будьте благоразумны. Сердце как тройка коней резво в направлении и скорости, слушайте свой Дух ну или интуицию хотя бы, а то тройка да без управы...

Juls
     16 мая 2009 (17:52)

это марафон на длинные дистанции! нет ничего, что мы не пытались бы завоевать до конца жизни если оно нам надо.

Молодец Nerl

Ты права!

Cоня
     16 мая 2009 (19:07)

Каллиста

Просто поразительно, даже теми же фразами думаю

Про первы шаги в другую сторону

Я, когда только расстались, утешала себя:

первая минута больнее первого часа

первый час больнее первой ночи

первая ночь больнее первой недели

первая неделя больнее первого месяца

первый месяц больнее первого года

первый год больнее следующих десяти...

сейчас добрлась до 3 месяца, немного легче стало хотя болеть, конечно, будет всегда. никакой дружбы дальше не может быть. с тем, кто так сильно обидел (а меня не просто не любили, а еще и обидели) я НИКОГДА не буду не просто такой как раньше - я даже не буду такой, какая с остальными близкими людьми. для него остается холодность и формальная доброжелательность. теперь он навсегда ЧУЖОЙ в моей жизни.

да, конечно, больно, но действительно становишься сильнее и как-то чище...

вобщем http://www.youtube.com/watch?v=ibM_sg5T2zs&feature=related

хотя может у меня все так, потому что еще и в 8

Cоня
     16 мая 2009 (19:13)

Еще хотела Ольге написать, что, наверное, кажется, никто не может утешить и помочь, никто не пнимает. Это нормально. Я сначала вообще так ушла в себя, что знакомые звонили поинтересоваться, жива ли еще)

)))

Любви желать не буду)))всем хорошеuо настроения

Весна, девушки!!!!!

Ольга22
     16 мая 2009 (19:20)

спасибо, девушки, за советы ...

вчерашний приступ прошел =) температура в норме =)

очень всех понимаю. внутренний котел не дает выхода эмоциям =)


...3 самых счастливых часа в жизни...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере