Форум на ОКУЛУС

Тема 18540, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 мая 2009 (13:05)

Juls

Абсолютно согласна

Потому что любовь - это не цель, а состояние.

Добиваться.... Ну... Вряд ли имеет смысл.


Errare humanum est, ignoscere divinum
Moro
     17 мая 2009 (13:13)

Каллиста

Да я не о том даже, легко они нас любят или не легко, оставляеми ли мы след и насколько глубокий. Просто вот этот очевидный надрыв в мадонновской песне меня как-то задел (видимо, за живое) — you, you, you... и эти метания от YOU до I dоn't nееd аnуоnе аt аll... Грустная какая-то мантра получается. Меня в последнее время подобные внутренние диалоги с тем, кто их не слышит, cтали угнетать своей непродуктивностью/непозитивностью... А впрочем, у меня-то в Рыбах, а это все же соседний океан


nascer em Portugal, morar o mundo
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 мая 2009 (13:20)

moro

Ой, про Венеру в Рыбах сказать могу мало... Правда в Рыбах у меня Луна имеется Слезливая такая прислезливая Но я ее очень люблю.

А в принципе Венера в знаке своей экзальтации...

Может и дает такой эфект, что внутренное диалоги не прекращаются. Венера в Скорпионе режет то быстро и навсегда. Человек просто ПЕРЕСТАЕТ существовать.

Просто сказала типа: "Так. Все. Баста карапузики. Я в тебе разочаровалась. Ты думаешь я без тебя не могу? А я могу (тут вот вспоминаем Мадонну ) Да и вообще у меня столько путей. И столько не растраченных чувств, что ты мне вообще и в принципе не нужен (это мантра для себя). "

И все

Новая строка

ну вот как-то так примерно


Errare humanum est, ignoscere divinum
Миндаль
     17 мая 2009 (13:30)

Соня, Каллиста, fancy Просто всё про меня!.. Никакой психоаналитик не нужен, спасибо огромное , девочки! Но может нам стоит как-то научится жить с этим? Хотя по собственному опыту знаю, что это почти нереально. Пытаюсь и общаться более официально, и одеваться без намека на сексуальность, но натуру-то не переделать - как ляпну что-нибудь и все усилия насмарку Еще пришла такая мысль - это ж какая у моего мужчины должна быть уверенность в себе, чтобы любить меня со всем этим, верить мне, несмотря на все слухи!..

Moro
     17 мая 2009 (13:32)

Каллиста

А я Венеру в Рыбах тоже очень люблю... не сказала бы, что она слезливая, но жалеееееет всех... И да, не перестает никто существовать, но вовсе не в трагическом смысле. Больше того, вполне себе реальный вариант, что бывшая любовь превращается в близкого друга, без всякого осадка причем. Тут, правда, еще Близнецовая Луна могла постараться: она тоже не любит резать навсегда, если все еще возможно хорошо поговорить


nascer em Portugal, morar o mundo
fancy
Karma chameleon
     17 мая 2009 (13:37)

Desianna

А зачем неуверенные в себе мужчины рядом?)

ЗАодно и отбор естественный ведется)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Миндаль
     17 мая 2009 (13:43)

fancy Точно-точно. Всё, что ни делается - всё к лучшему.

demetra007
     17 мая 2009 (13:48)

Девченки! А у меня венера с луной дружат (обе в ,

поэтому, если венера говорит: надо, луна соглашается

Cоня
     17 мая 2009 (13:56)

часто они, с разбитым сердцем или разбивая мое, все равно потом говорят: "ты меня изменила".

после отношений со мной, они сразу почему-то находят девушку мечты, даже женятся... то ли лучше начинают понимать себя, то ли так намучались, что другие девушки кажутся им такими хорошими

скорпион это видимо и для мея каждый раз как смерть, и для них в каком-то отношении...

чему тут учиться... я даже уже как-то успокоилась на эту тему. дело в самом нежелании жить как все, без этих постоянных мучений. друзья постоянно говорят мне найди уже себе какого-нибудь парня "как у всех", хорошего, доброго, с квартирой а я-то знаю, что не прокатит

но натуру-то не переделать - как ляпну что-нибудь и все усилия насмарку воти я о том же. Что не делай, как ни старайся, одна какая-нибудь шуточка и все поехали) Причем ведь общение процесс с двумя направлениями... кто тебя просил со мной так общаться? ведь человек все равно даже без слов чувствует

С тоже знакома. Хорошая очень Венера. Милая такая, душевная... В сосотояния аффекта почти не впадает) А почти всегда в таком

Cоня
     17 мая 2009 (13:58)

demetra007

ого....

Вам бы еще туда же и все в 8 дом так вообще б тогда ))))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере