Форум на ОКУЛУС

Тема 18540, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 мая 2009 (14:00)

Desianna

Вот-вот-вот

Доверие и еще раз доверие, возведенное в абсолют!

Вот на этой базе - тогда и любовь!

Не, вот так - Любовь!

Ну конечно жить с этим! Жить и радоваться жизни! И любить, и страдать, и быть счастливыми!

На каждый товар свой купец

Вон смотрите, Джулс И все хорошо (т-т-т), и любовь, и детка

Так что.

Все хорошо

moro

Да, скорее всего Близнецовская Луна тут имеет место быть. Воздушные Луны любят подружить


Errare humanum est, ignoscere divinum
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 мая 2009 (14:09)

Вот, обещала ссылку про Венеры

Почитайте, очень много интересного

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13920&p=1

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13920&p=6


Errare humanum est, ignoscere divinum
demetra007
     17 мая 2009 (14:20)

Соня , мне и этого хватает (правда, спасибо асц в Деве- как сдерживающий фактор)

...у меня есть любимое (Р. Бах):" Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать. Кто хочет удержать - тот теряет" (про нашу венеру),

только вот самые немыслимые страсти при этом переживаются, стараясь не обжечь (опять таки в зависимости от уровня т.сказать проработки.. - не люблю это словооо)

Миндаль
     17 мая 2009 (14:39)

demetra007 А как же нам без страстей?! Нам не надо, чтобы "как у всех", чтобы "как нормальные люди". Кто пробовал, тот знает - на 5 минут нас хватает, а потом всё - до свидания, наелась нормальности. Мне порой кажется, что я не живу, когда не киплю страстями, пусть даже никто и не видит, для этого есть своё время и свой человек.

Еще, наверно, дает о себе знать в с в . Ох, как не легко порой его сдерживать...

demetra007
     17 мая 2009 (15:25)

Desianna, Аня

а потом всё - до свидания, наелась нормальности ..а еще думаешь постоянно, стоит ли вообще начинать отношения (начинаем -то мы их с высокой ноты..), выдержит ли мужик такого вот накала (многие сразу пугаются, не рассчитав сил своих)..

..естественный отбор - что и требовалось доказать, нам ведь самый "крепкий орешек" нужен.

Еще , посмотрела карты окружающих меня людей (друзья-приятели-родные), вкруг одна "вода" (преобладают знаки ):

и светила, и планеты личные. Сама люблю , !!

fancy
Karma chameleon
     17 мая 2009 (15:44)

Cоня

после меня тоже всегда девушек хороших находят))

или те кто был не очень популярен вдруг становятся популярны у противоположного пола


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 мая 2009 (15:55)

Хм.........

А вот тут у меня по другому....

Либо хуже находят, хотя может просто других, чем я, или вообще остаются одни. Второе даже чаще...

Непонятно...


Errare humanum est, ignoscere divinum
demetra007
     17 мая 2009 (16:02)

Каллиста! или вообще остаются одниДык..планка высокая была задана: таких единицы (серьезно )

Потому что , если любить , так отдавать все, что есть, всю себя (на это немногие способны ) вот и мыкаются наши бывшие от пункта "а" до пункта "б"...и назад поздно (финал известен), и на горизонте не мерещится...

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 мая 2009 (16:06)

demetra007

Да уж...

Пожалуй соглашусь


Errare humanum est, ignoscere divinum
Cоня
     17 мая 2009 (16:07)

"хороших" в плане попроще...

написал даже однажды: "Я нашел девушку попроще. Она меня любит и позволяет любить себя..."

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере