Форум на ОКУЛУС

Тема 18540, сообщений: 193

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     15 мая 2009 (16:42)

Therina

Соглашусь с п.2

Помогает. Пишу много, часто. И бывает даже так, чтоб ОН мог увидеть и прочитать. Каюсь, грешна

П.3

А вот тут, как раз после примерно той же истории, что сейчас у Ольги - направляйте любовь к Богу. Всю ее отдавайте ему, искренне, по-настоящему. Потому что ОН любит нас, меня, и я буду любить Его.

И пущу его в Сердце свое.


Errare humanum est, ignoscere divinum
Annet-ka
Harem в одном лице))
     15 мая 2009 (16:43)

Я поняла,что Вы хотите,чтобы это прошло.А значит-нужен прорыв.Он этого не сделает,т.к. ведом вашими сильными внутренними переживаниями и чувствами.Я все это проходила тоже...Тоже был с ,правда.

Когда мне стало совсем тошно от этого состояния "тянучки"...позвонила и сказала,что надоело все.Не звони,не приходи....и вообще-не беспокой.просто так решила."Опешил...но на месяц пропал.Типа-гордый.То время смутно помню-отходила как после наркоза.

А потом он появился-с тортиком и цветами на пороге,и когда я увидела его довольное и улыбчивое лицо в глазок,стало так обидно.Такая злость охватила..."какой же ты гад,мне таких усилий стоило прийти в себя,столько людей переживало вместе со мной,а ты думаешь-пришел и все сначала?"Я просто не открыла дверь.Он появился опять спустя 4 года.Когда уже был не нужен.

Мужчины очень редко предпринимают такие шаги.большинство разводов всегда по инициативе женщины.Вы внутренее готовы к этому...но еще надеетесь,видимо,что есть более лояльные пути?Как лунная продолжаю считать,что нет...


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Ольга22
     15 мая 2009 (16:48)

Annet-ka

этим прорывом я сейчас и занимаюсь. возможно надеюсь на лояльные пути. если бы была полная безнадега, то процесс пошел бы быстрее.

спасибо Вам.


...3 самых счастливых часа в жизни...
Ольга22
     15 мая 2009 (16:49)

Therina

стихи уже не пишутся =)

хорошо получалось во время первой любви =)

сейчас уже что то другое нужно =)


...3 самых счастливых часа в жизни...
Annet-ka
Harem в одном лице))
     15 мая 2009 (16:52)

Therina

Все подпункты -в точку.

И я к этому пришла именно тогда,когда переболела вышеуказанным случаем в своей жизни.

Т.е. опять же-все не зря.

но тут решать Ольге-либо менять мир вокруг себя,либо как Вы советуете,менять свое отношение к этому чувству.Что ближе и больше соответствует её сущности.


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     15 мая 2009 (16:53)

Annet-ka

Браво!

Нет слов!

Ой, ну как я


Errare humanum est, ignoscere divinum
fancy
Karma chameleon
     15 мая 2009 (16:55)

а вот можно я тоже тут спрошу?)

что делать, если мне человек дорог как не то чтобы друг, но мне приятно, что этот человек есть в моей жизни, то есть я не хочу отпускать. И в тоже время мне очень нравится этот человек. Страсть уже прошла, но все очень незаконченно..

Мне приятно иногда с ним переписываться, иногда (редко) встретиться. У человека есть постоянные отношения, я не знаю какие они там на самом деле, но вроде им хорошо вместе.

Со мной же идет приятное общение и легкий флирт (для его это вроде как норма).

Я впринципе понимаю, что вряд ли у нас что получится и добиваться там нечего, точнее только если из принципа. Но что потом делать с человеком не понимаю. Могу подстроиться под него, но это будет по мне видно и не уверена, что стоит на это время тратить. А в других случаях мы очень разные. То есть именно в личном плане я не понимаю как с человеком быть. Пообщаться могу, а дальше непонятно.

Пытаюсь общаться хладнокровно, но при виде даже на фото душа в пятки уходит (у меня такое ощущение всегда, когда вижу того, кто нравится и неизвестно взаимно ли). Вот думаю как бы себя так перестроить, чтоб и общаться по дружеск и чтоб коленки при это не дрожали?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Annet-ka
Harem в одном лице))
     15 мая 2009 (16:56)

Ольга,да не за что!

когда погружаюсь мысленно в Вашу ситуацию,всплывают свои воспоминания и знаете,я улыбаюсь

Я уверена.что по прошествии времени,вы точно также будете писать и улыбаться на этом форуме!


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Annet-ka
Harem в одном лице))
     15 мая 2009 (16:56)

Ольга,да не за что!

когда погружаюсь мысленно в Вашу ситуацию,всплывают свои воспоминания и знаете,я улыбаюсь

Я уверена.что по прошествии времени,вы точно также будете писать и улыбаться на этом форуме!


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
fancy
Karma chameleon
     15 мая 2009 (17:03)

Annet-ka , хорошо, что вы улыбаетесь)

а я вот все случаи вспоминаю с каким то злобным отвращением.. и вот эти возвращения, когда уже не нужно ничего.. так противно бывает..

может на мою так соединение с действует..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере