Форум на ОКУЛУС

Тема 19509, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июня 2009 (14:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

деметра ,

аминь


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
irini
     22 июня 2009 (15:45)

Моргана,

Ты найди на свете

Свой попутный ветер,

И тогда с любовью

Встретишься легко

Hexa,пускай скачет, может когда чего и наскачет ,у каждого свой путь , свои методы, хотя такое скакание "на раз" , тест драйв, более свойственно мужской половине человечества.

Lua

vau
     22 июня 2009 (20:48)

Валькирия, интересно, прсто интересно, как вы строите отношения? У вас, в данном случае астэроид-хирон, управитель темы партнёрства (седьмого дома) без аспектов , связей . Сатурн - планета, позволяющая закрепиться на достигнутом - малоаспектирована - читай тоже без связей. Уран - планета свободы в начале темы партнёрства (седьмой дом). Кругом одна свобода в партнёрстве.

А дети? А в 29 лет разве небыло возможности размножиться, или два года назад?

Сейчас да прижало, (выходит раньше), через годок другой отпустит. Но это ли не время и не повод прикинуть почему так?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Валькирия
     23 июня 2009 (02:23)

Приветсвую,всех...

Сегодня посмотрела фильм "Секрет"-Ронды Берн,в инете есть книжка,рекомендую кто еще не в курсе,хотя народ здесь черезвычайно продвинут!!!

Благодарю всех,кто откликнулся...

vau-Отношения,как я их строю...да никак,как вывезет кривая....

если люблю-то люблю,как говорится "на край света,хоть и не зовут" ,НО тот кого люблю-вольный ветер, этот человек меня покинул,хотя это был мой человек(10.12.1962 13-00 Джамбул),мой и все тут,не смотря на опозиции,квадратуры и прочее,извините уж господа астрологи,по ощущениям,по трепету который испытывала рядом с этим человеком

...До этого был длительный гражданский Брак(с 16 лет были знакомы,встречались 6 лет,а потом еще 10 лет прожили вместе, с уходами и возвращениями,по Кваше у нас как раз векторный брак-меджу прочим работает,страшная вещь должна вам сказать...окончательно расстались как раз на почве отсутсвия детей,вот этот человек, ограничивал мою свободу,жила как за каменной стеной,без кавычек,в 28-29 лет, мы с ним очень активно занимались моим здоровьем,на предмет продолжения рода, но не случилось,детей нужно брать когда их дает Бог, второго шанса он может не предоставить!

vau ,действительно два года назад,случилось чудо, в моем случае это было действительно чудо,и я наверное очень радовалась, беременность была ,активно сохранялась и замерла,это был жутчайший стресс...

Причину своего сегодняшнего состояния я тоже знаю 15 апреля у меня умерла мамочка,у меня на руках умерла...Ужасно стоять в храме, и молить Господа о том,чтобы не мучал долго,это невозможно забыть...Отсюда тоска, стресс и соответственно бессоница,а как следствие упадническое настроение.Мама,мне всегда говорила,что я у нее умница,и должна верить в себя,только сейчас мне это некому сказать,увы...

vauНо это ли не время и не повод прикинуть почему так?,

как говорится:Ищи причину в себе,вот я и ищу,с вашей помощью,за что черезвычайно признательна

vau
     23 июня 2009 (18:22)

Да!

Валькирия, у бога все во внимании, и всё всерьёз.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     23 июня 2009 (23:50)

У блин. Валькирия и Ко приношу извинения, составил гороскоп да не на ту дату. 29 лунный день сказался. А щас чую что -то не то. Прочитал всю тему и на тебе. Изучаю материалы!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 июня 2009 (00:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

почему все самые яркие, сексуальные и интересные музчины которые мне пишут , женаты?

я уже еле сдерживаю себя , ну что за напасть.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 июня 2009 (00:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

действительно два года назад,случилось чудо, в моем случае это было действительно чудо,и я наверное очень радовалась, беременность была ,активно сохранялась и замерла,это был жутчайший стресс...Причину своего сегодняшнего состояния я тоже знаю 15 апреля у меня умерла мамочка,у меня на руках умерла...Ужасно стоять в храме, и молить Господа о том,чтобы не мучал долго,это невозможно забыть...Отсюда тоска, стресс и соответственно бессоница,а как следствие упадническое настроение.Мама,мне всегда говорила,что я у нее умница,и должна верить в себя,только сейчас мне это некому сказать,увы...

Г-ди, уж ето горе то горе, а я еще со своими музчинами.

Держитесь милая, и чтобы не было больше в вашей жизни бед.

Молить так не ужасно, я понмаю вас, я так за дедушку молилась, он так и умер в субботу, когда я в пятницу помолилась о его быстрой и безболезненной смерти.

Раз мама говорила, надо верить,ради мамы надо, и придет час когда желания исполнятся, не в етой, так в другой жизни...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Валькирия
     24 июня 2009 (00:48)

Конечно, все мечты сбудутся,я знаю,должно быть именно так,я в это верю,правда уже с большим трудом,но верю!

vau
     27 июня 2009 (17:01)

Валькирия, поправлюсь, хирон и сатурн аспектированы...

Думал что да как. Проблема на мой взгляд, не в том ,что вы остались одни. Со всяким такое случиться может. Проблема в том , что вы себя не слышите, своих желаний, стремлений. Отсюда непонятки и поиск не известно чего.

Побудьте одна, пришлушайтесь к внутреннему голосу. (внутренний голос это не программа "Время" и не радиостанция "Маяк").

Восходящий узел в рыбах в первом доме. Посидите на завалинке, помедитируйте. Вы всё время скачите с кочки на кочку... Ищите бога в себе, а не в окружении.

Вам отпущено, не меньше, чем кому либо, а местами даже больше.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере