Форум на ОКУЛУС

Тема 19509, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Валькирия
     5 июля 2009 (12:12)

vau

Спасибо,только дело в том,что я всегда практически одна, ну за исключением офиса...

А то что мне отпущено, наверно где-то глубоко зарыто, никак не могу вытащить,а надо ой как надо!

nadush
     5 июля 2009 (12:37)

Валькирия принимать как должное...терпение и смирение?Что-то меня сегодня совсем накрыло,уж простите...

Ненадо, если не хотите чтобы "накрыло" так "накрыло"!

Поменяйте отношение к ситуации, к событиям.

Мыслить позитивно.

А потом уже смехотерапия.

Да говорят, что если посмеятся над проблемой -она исчезнет.

Счастья вам

nadush
     5 июля 2009 (13:15)

Валькирия Мужчина, Женщина, Секс и Отношения

Человек создан для счастья! Да! Создать-то его создали, а как стать счастливым не объяснили... http://www.kab.tv/rus/?item=3740

Валькирия
     12 июля 2009 (11:42)

Nadush

Спасибо за ссылку,посмотрела,послушала-занимательно-позавательно

vau
     12 июля 2009 (22:46)

Валькирия, я дня на три загрузился, гороскоп ваш изучал, но конкретных выводов не зделал. Это редкий случай. Второй в моей жизни. Первый это я сам. Нет результирующего вектора. Всё в разные стороны...

Одна это не значит не общаться с кем то. Одна это общаться с собой, слышать себя. В течении длительного срока просто отказаться от желаний и просьб, и попытаться услышать небо.

Ведь Валькирией вы себя назвали

На форум пришли. Признались ,что проблема есть.

Я вам отвечаю. Идём дальше...

(Вы мне обьясните, смысл названия вашего поста, я прзнаться не понял; там можно двояко толковать? )


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 июля 2009 (22:11)

Валькирия, ещё раз повторяю: ищите бога в себе, начните с ним диалог. (Вы этого до сих пор не делаете). Вы пишите: "Спасибо, только дело в том"

Ваше подсознание уже нашло ответ. Вы глушите его.

"Спаси бог, только в том и дело, больше ни в чём!"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Валькирия
     18 июля 2009 (13:23)

vau,я признательна вам за потраченное время.Нет результирующего вектора,это как?Хочу сама не знаю что,но что-то точно хочу,а в итоге не хочу ничего?

Ты уходишь беззвучным полётом

К неизменной вневременной дали,

Ожидая увидеть кого-то

Для блаженства, что мы не познали…

Ты уходишь. Я чувствую. Знаю:

Обо мне не замолвлено слов.

Я привыкла к хожденью по краю,

И привыкну к замкам оков…

Ты уходишь сквозь время и ветер.

Я не стану преградой в пути,

Но за то, что мой свет так светел,

Если нужным сочтёшь, прости…

Ты уходишь из тихой веры

В необласканный маем сад,

Только нежность моей Венеры

Пусть с небес твой ласкает взгляд…

Я – не кроха песка земного,

Я – не капля небесных гроз.

Я – слеза на лице у бога,

Не воспринятая всерьёз.

…Я погибну холодной ночью,

Растворюсь в глубине тебя,

И когда ты уйти захочешь, -

Не уйдёшь… От себя…

Помните,по легенде Валькирии,они забирали души

лучших воинов

vau-Вы же смотрели мой горскоп,во мне есть Бог?

vau
     18 июля 2009 (15:33)

Валькирия, у каждого бывают потери, уходят близкие, каждый попадает в тяжёлые условия.

Контролировать человек не может своё окружение, люди как планеты имеют свои орбиты, планеты соединились, побыли вместе и опять ушли на свой круг.

Горскоп, я смотрю, и читаю, что вы пишите. Бог то в вас есть, но ему так-же одиноко, как и вам, он так-же оставлен близким человеком. Близкий человек - это вы. Вы забыли про него.А события на внутреннем плане имеют внешнюю проекцию...

Поделись улыбкою своей , и оно к тебе не раз ещё вернётся.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Валькирия
     18 июля 2009 (22:30)

vau

Так,я улыбаюсь не смотря ни на что,чтобы ни кто не догадался и смеюсь не смотря на потери и держу спину,и обо мне все думают,что у меня все хорошо и все в поряке,думают что я никогда не плачу! Сюда я пришла чтобы понять себя,ведь я плачу,ведь что-то не так,когда-то ,что-то, где-то пошло не так и возможно я смогу что-то изменить в жизни не Валькирии

vau
     18 июля 2009 (23:04)

Валькирия, как тяжело с вами разговаривать, (себя узнаю), я вам про фому вы мне про ерёму.

"чтоб никто не догадался,..", "обо мне все думают", Да! Яко же вас раскалбасило.

Всем наплевать, что вы делаете и , что вы думаете, если их не касается лично. И у людей как правило полно своих проблем , чтоб обращать внимание на тех кто плачет и не плачет. И мне по большому счёту тоже.

Но мне не наплевать на себя. Плевал раньше. Потом понял ,что у этого действа нет будущего.

А поскольку я могу сдвинуть вас с мёртвой точки, то и мне на моём пути будет оказана помощь.

Голова у вас забита. Думать нормально не хочет.

Думать будем печенью, органом самопознания. Для этого её надо почистить: Берёте 200 грам масла подсолнечного и килограм лимонов, чистите и выжимаете сок, смешиваете с маслом и выпиваете.

Полчаса отдыхаете (туалет должен быть рядом). О результатах доложить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере