Форум на ОКУЛУС

Тема 19964, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     8 июля 2009 (19:32)

Ты ту тему читала?

кажется тема была недавно??

не могу найти, ищу еще раз...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     8 июля 2009 (19:33)

Юль, пришли пожалуйста....на счет - это про меня.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
TANYA_N
     8 июля 2009 (19:37)

Juls

вопрос задала потому что мне было интересно,на то и форум. и если вы зайдете на сайт http://astro-online.ru/aspects_next.php то увидите насколько каждый автор двояко трактует этот же аспект. четко и ясно немногие могут объяснить.

к примеру вот есть трактовка секстиля

Длительный аспект, действует на целое поколение. Духовный прогресс мировой цивилизации. В гороскопе отдельного человека, будучи в угловых домах и сильных положениях, говорит о необычных оккультных способностях, о таланте в искусстве.

Ведь вам тоже было интересно о соединении Венера и Юпитер. и судя по окликам далеко неоднозначно он проявлялся.

РаИНЬ
     8 июля 2009 (19:39)

Если твой куспид в , значит:

- , Асц, , стеллиум в 3-м или 6-м - владении ...

Нет такого?

такого нет..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
таисия
     8 июля 2009 (19:43)

Читала( у Вронского) что свекровь по 12 дому смотрят, 2 треть.У меня там пусто, смотрела по управителю, значит свекровь должна быть или или .Моя С у сильный аспект, задействованы 2 и 8 дома.По жизни свекровь серьезно контролирует денежные потоки в моей семье, и прочие вопросы по этим домам. ,

РаИНЬ
     8 июля 2009 (19:48)

таисия ну вот, по Вронскому получилось, упр. 12-го в , свекровь первая Овен...свекор кстати тоже.... она у меня тихая, покладистая...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Juls
     8 июля 2009 (19:49)

TANYA_N

Венера - личная планета, ее проявления очень четкие и вляют на нашу жизнь, она чувствуется нами и другими.

Юпитер - социальная планета, открытая издревле, взаимодействие, которой с личной планетой дает определенный окрас планете.

Классические астрологи не берут в расчет планеты дальше Сатурна. Вы, наверно, этого пока не знаете? Не дают им дома и знаки в управление.

А плутон? Он до сих пор планета? В астрономии уже нет.

Вы знаете сколько лет плутон находится в знаке? А нептун? Как Вы думаете, у какого числа людей этот сексиль есть? У милиардов.

Вот если нептун или плутон находятся в связи с личными планетами, а не высшими, то это может иметь значение в натальной карте. Угловые дома - да! Но только этот аспект - слишком общо! Попробуй вычлени, что общего у милиардов людей, родившихся в течение пару десятков лет...

Что-то спросить или хотеть узнать - правильно! Любопытство - супер качество! Никогда в этом нет ничего стыдного.

Но Вы пытаетесь урвать кусками, причем сверху, как вишню с торта и оставляете за пределами внимания коржи. Поэтому - больше книг. а после них - больше вопросов!

РаИНЬ
     8 июля 2009 (19:53)

Juls, вот в том то и дело...то есть Плутон не может быть упр. асц?? по классической....вот беда, к какой школе прибиться?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Купидошка
ФЕЯ
     8 июля 2009 (19:54)

Купидонушка

Вы пока с домами еще не очень разобрались, да? Думаете, все водолеи идут по Вашему 11-му дому???

Juls

с домами у меня все нормально

1 дом соответствует овну

2 дом - тельцу

3 дом - близнецам

4 дом - рак

5 дом - лев

6 дом - дева

7 дом - весы

8 дом - скорпион

9 дом - стрелец

10 дом - козерог

11 дом - водолей

12 дом - рыбы

я с этой точки зрения, вы к сожалению все перевернули сног на голову, выдернули слова с контекста

еще раз повторюсь насчет свекрови

свекровь это

у меня в 11 доме

теоретически 11 дому соответствует

свекровь у меня водолей

вот и вся моя логика, вы с ней можете несоглашаться

это всего лишь мое мнение


могу фейнуть, могу и офеячить
Juls
     8 июля 2009 (19:56)

таисия

И свекр тоже по 12-му?

Интересно, 12-й, вторая треть - там должна быть планета, символизирующая свекровь/свекра? И надо брать управителя 12-го или 2-й трети 12-го, ведь знак может меняться...

Что-то девочки, мы все больше плывем в этом вопросе...

Купидонушка

У меня в 11-м во льве. 11-й это водолей. А свекровь у меня . Как по Вашей логике?

Астрология работает не в лоб!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере