Форум на ОКУЛУС

Тема 20084, сообщений: 288

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
DinDon
     15 июля 2009 (17:31)

naparashute

но не удобно же!? не знаю... мне ножом удобнее левой и то когда нужно, хотя не левша я...

а при чем нонконф-м - дык это ж тоже своего рода бунт, не быть как все или я не правильно понимаю?

basenji
Boris Shorning
     15 июля 2009 (17:32)

от уровня личной внутренней свободы многое зависит (может еще кто скажет от уровня души).

Честно говоря, я не знаю от чего это зависит. Наверное, у каждого человека есть своя программа. В одних случаях это- противостояние против кого-то, в других это- внутренний джихад какой-то. В моем случае это, скорее, второе. Вижу, что в своих бедах виноват только я сам: был глуп, не углядел, не продумал, не был достаточно последователен, ну и тд. Ну и борьба с собой, со своими страхами, глупостью, ленью, а не против каких-то давящих персоналий.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Дара
     15 июля 2009 (17:33)

та девочка была особенно старательная и послушная медалистка

Эдакие старательные зубрилки и в институте на меня косились с завистью, что вот мол они сколько стараний прикладывают, а я гуляю-пропускаю, и все равно не хуже их оценки. И преподы почему-то к порядку не призовут. Что поделаешь. На красные дипломы некоторые повытягивали, но логики им все же не достает, ох не достает... Хотя для обычной работы достаточно. Забавно еще было, как стесняясь своей бывшей неприязни, подходили узнать мои планы на аспирантуру) Что вот есть столько мест, и понятно что одно из них сгорит для меня, если я захочу) Не могли поверить моему отказу, думали я усыпляю их бдительность таким образом...

Дара
     15 июля 2009 (17:35)

Ножом и вилкой пользоваться в первую очередь удобно, во вторую эстетично.

И мне очень удобно, вилка в левой нож в правой, все так удобно можно разрезать, наложить, не разбросать

Antonia
     15 июля 2009 (17:35)

А потом эта девочка приезжает поступать

Не сравнивайте медалистов,приезжающих в Москву (Питер)с московскими (сейчас закидают тапками )Но это действительно так.

У нас тоже на курсе все были "медалисты",но учились все с трудом.

И тем паче ситуацию теперь и 85-87 года.Сейчас у сына подружки 8 медалей на класс.Это же бред.

Ленаш,не хотела Вас обидеть,

но ось Asc-Dsc не тоже самое(тем более Юпитер на Asc),что МС-IC.

lenash
     15 июля 2009 (17:37)

ДинДон пользование ножом и вилкой - это мануальный навык, имхо. Ну значит он у вас как-то недостаточно развит, чтоли)) Я не вижу тут ничего неконформистского У меня все родственники ножом не пользуются, а дедушка вообще все ложкой ел, говорил что больше помещается. И ничего)

Дара , а мне представьте никто особо и не завидовал. Я тоже много пропускала в универе, но соответственно и училась через пень-колоду. Но не жалею, верите? Легче мне кажется надо ко всему относиться - к привелегиям, к наказаниям и т.п.

Дара
     15 июля 2009 (17:42)

Ну и борьба с собой, со своими страхами, глупостью, ленью, а не против каких-то давящих персоналий.

Согласитесь, что это уже немало

lenash
     15 июля 2009 (17:44)

Антония, да вы меня вроде нигде и не обижали

Мои амбиции знаете не распространяются на область обсуждения кому больше в жизни перепало)

Жизнь такова какова она есть и больше никакова

Дара
     15 июля 2009 (17:48)

Легче мне кажется надо ко всему относиться - к привелегиям, к наказаниям и т.п.

Вот это правильно А зависть их меня только смешила, с примесью жалости и понимания. Бог не дал, что тут поделаешь. Да и проявлять ее они никак особенно не проявляли, просто я замечаю хорошо.. чувствую отношение) Для проявления они видимо так и не смогли найти зацепки, а когда преподша по профильному предмету откровенно мной восхитилась, то и вовсе почти смирились.

Antonia
     15 июля 2009 (17:52)

Судя по тону и по смайликам,кажется всё же задела.Тогда извините великодушно.

Просто тема увелась в неизвестном направлении.

А хозяйка ,по-моему,устала от обсуждений.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере