Форум на ОКУЛУС

Тема 20084, сообщений: 288

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
Umka
     15 июля 2009 (18:59)

A
     15 июля 2009 (18:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я могу договариваться, без наездов.

Хотя если надо и наехать могу))

Тоже наезжяю, но культурно-письменно тогда уж, зная все процедуры

Взяток не даю, потому что исxожу из постулата, что иx должности - гос.служащие - т.е. слугам (xоть и государства) платют зарплату за то, чтобы они служили народу. а если уж они выбрали такой путь, то пусть и служат. Могут на премии рас.читывать, на медали-грамоты. А если xотят много но с риском - тогда пожалуйста - в бизнес

Кресло гос.служащего - ето не место для индивидуальной деятельности , от которой налоги не платются, кстати.


Слава Україні !
Дара
     15 июля 2009 (19:02)

ash

А я и с конвертиками бывало, но по минимуму Все же и страна у нас немного другая, и людей с такой зарплатой за хорошую работу не грех отблагодарить, тем более не личными же деньгами) Но к тем, которые "только бы принесли" никогда не ходила, если был выбор. И если благодарить было не за что, то и не давала принципиально, и тут уж - пусть обижаются.

lenash
     15 июля 2009 (19:02)

Ай больно !! и я в очках, по очкам не бейте !!

Umka
     15 июля 2009 (19:04)

Лааааадно! Солдат ребенка не обидит!

A
     15 июля 2009 (19:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дара, а у нас все обнаглели - вперед xотят , а так пальцем не пошевелят. Не думаю, что европа в етом плане оторвалась. просто может быть изящнее стали .

Плачу только докторам, да и то, если есть возможность, то xожу к тем, кто имеет частные кабинеты - xоть налоги платют в общую кассу

Ну, ето тема уже наверное за рамками темы


Слава Україні !
basenji
Boris Shorning
     15 июля 2009 (19:14)

Лен, тут тебя в соседней теме обозвали "Уважаемая Ракоскорп" (Ракоскорп звучит как Раппопорт, так что за фамилие сойдет), а я и подумал... само слово "ракоскорп" очень нон-конформистское:

http://paranormal.about.com/od/ghostphotos/ig/2...ustacean.htm

http://1.bp.blogspot.com/_9IIVMfAkNQU/SLsC0S3mJ...erygotus.jpg

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Katrin
     15 июля 2009 (21:06)

Девчонки, вы думаете Че (реальный, не символ) - нонконформист был?

Че Гевара реальному наверное приходилось быть и конформистом, все же - люди Но легенды на пустом месте не рождаются. Уж если человеку удалось стать таким символом, значит что-то за этим стояло реальное. В этой теме пример очень в точку. Че - человек-легенда, а легенды уже живут сами по себе

Я, кстати - не левак, не марксист, не бунтарь, не разбойник и много что не. Скорее раздолбай-пацифист

light-ning
     15 июля 2009 (22:21)

Вернулась к компьютеру - а тут столько написано!.. Читаю 22 страницу, попробую по ходу реагировать.

Ну и борьба с собой, со своими страхами, глупостью, ленью, а не против каких-то давящих персоналий.-

А я вот с собой, кажется, и не борюсь. Плохо, да?.. То есть, как-то мирно все обходится, полюбовно даже где-то. С окружающими тоже по большей части. По крайней мере, мои нонкомформистские истории не очень связаны (или совсем не связаны) с моими личными конфликтами. Мне на людей везет, и тоже, насколько я помню, не давил никто никогда. Да меня не сильно-то и подавишь. Но когда правило дурацкое, идиотизм явный, или несправедливость очевидная, требующая вмешательства - это да.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
lenash
     15 июля 2009 (22:26)

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере