Форум на ОКУЛУС

Тема 20084, сообщений: 288

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
lenash
     15 июля 2009 (17:56)

Блин, Антония, ну чем вы могли задеть человека, если он не параноик (а я не параноик, кажеццо ). чем???

Тем что у вас оппозиция такая? так может мы ровесницы?

Umka
     15 июля 2009 (18:00)

Окулус , да ну вас с вашими вилками!!! Вы тему наверху видите?

Umka
     15 июля 2009 (18:04)

light-ning

Umka , наверное, права.

Пуррум – Бум – Буммм!!!

Предлагаю 1-9-11-ый помирить.

Публикую лучший пример настоящего нонконформизма всех времен и народов.

Моя - Его Навеки.

Прекрасный Боевик Эрнесто 14.06.1928 Росарио, Аргентина

АСЦ 7гр Овна

В 1-ом доме – управители 9, 11 и – самогО 1-го.

Здесь небо ясно и яро,

Здесь воздух чист и светел,

Тобой здесь дышит сам ветер,

Команданте Че Гевара.

Бриз с моря веет зыбкий

Весенним жаром полудённым,

Чтоб напитать наши знамёна

Теплом твоей улыбки.

http://www.youtube.com/watch?v=CwTBCvb_4zo

Обожаю эту песню. (В исполнении Натали Кардон особенно.)

Прощай навсегда, Команданте…

Antonia
     15 июля 2009 (18:04)

Umka вот и я о том же.Кстати о стилягах,что-то сейчас они мне не видятся неконформистами.Реально,что им грозило.Максимум - исключение из института.Да за фарцу привлекали,но да фарцевали всёже другие люди.

Дара
     15 июля 2009 (18:05)

Вы тему наверху видите?

Да мы вроде бы ее уже обсудили и договорились Вот теперь личными примерами балуемся

A
     15 июля 2009 (18:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аааа, ну так девочки и Борис, так вы все отличники были - ето меняет дело. Многое пропускалось и прощалось. Со мной мож тоже такая песня (только я не была отличницой , а какой-то конкурсной собачкой - то спеть меня просили, то сбегать дистанцию, то на олимпиаду отошлют, xотя я там не сильно отмечалась, но xодила раз уж просют ). мож из-за етого прощали.

А вот НК-там двоешникам каждая проказа была в учете. Помню у нас в классе учился такой парень, один раз классная сзывает собрание: Д. чуть не убил С. (С - ето девочка весом 120 кг в 10 классе - диабет, но девочка зануда была и ужасно всегда мрачная - все врагов искала). На повестке дня: как Д. щеткой чуть не убил одноклассницу-комсомолку. Ну, 45 минут склоняли, все его грешки были вспомнены. А потом вдруг в конце выяснилось, что ето он щеткой, которой рас.чесывают волосы, кинул нечаянно в девушку, и чуть не убил . Кстати, она потом поступила в мед.школу (плоxо училась), представляю бедныx пациентов, которым она делает уколы в попку

А мамаша девушки часто бегала в школу проверять, не обижают ли дочу. Что она там говорила дома - никто не знает. К ней старались не дотрагиваться, но попробуй не зацепи, напр., когда вxодишь в класс после перемены, и она откуда-то тоже появляется. Один раз и меня защемила . Ну, я извинилась конечно.

Боря, мне про прическу понравилось

Кстати, мой муж тоже не ест ножом и вилкой, и тоже очень НОН


Слава Україні !
Antonia
     15 июля 2009 (18:09)

Umka я Вас .Я обыскалась эту песню.Просто название не знаю.Даже ради этого стоило тут писать.

Спасибище ! В документальном фильме о Че она была,классная.

Дара
     15 июля 2009 (18:11)

Ленаш,не хотела Вас обидеть,

но ось Asc-Dsc не тоже самое(тем более Юпитер на Asc),что МС-IC.

У меня юпитер-сатурн септиль, отношения к угловым точкам никакого не имеют. Разве что юпи упр.асц)

Katrin
     15 июля 2009 (18:12)

Че - лучший пример

Дара
     15 июля 2009 (18:26)

Аааа, ну так девочки и Борис, так вы все отличники были - ето меняет дело.

В принципе да, немного меняет, но и отличники бывает не сойдутся с преподователем, который им все оценки поломает. Особенно когда оценки им важны.

Но это и не только в учебе проявляется. С чиновниками, которые видят тебя первый-второй раз. С сотрудниками, с друзьями, с родителями, со всем окружением.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере