Форум на ОКУЛУС

Тема 22810, сообщений: 260

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     25 ноября 2009 (22:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Eleshka,наверное в тр-х и Соляре были предпосылки,но я тогда не занималась астрологией,а теперь смотреть бессмысленно


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     25 ноября 2009 (23:15)

аист

Люля!!! Тут передерутся насмерть все ))) - и пусть только кто-нибудь попробует "приведёт" Гибсона )) - не просто ПОКУСАЮ, а съем!! причём насмерть ))))

И ВААПЩЕ - я приду с двумя )) Костнера ещё прихватим, так втроём и заявимся.

В Новый год у меня только Мерк отдувается )) - Солнце встаёт к нему в трин всегда.

А по ощущениям. Так.. вечные дети всегда ждут чуда - вот и я.. ЖДУ))) уж скока лет ))

Люблю ёлку, отблески свечей в игрушках, люблю ощущение какого-то предстоящего таинства, и не люблю утра 1 января..

Как будто кто-то взял и СКРАЛ чудо ((

https://briah.ru/
     25 ноября 2009 (23:19)

"Бриллианты оставим тем у кого Юпитер в транзитах участвует)))))"

а оппозиция Юпитера (упр.2) к Плутону не прокатит (упр. Асц и 12)?

Оливье не наливать )))

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     25 ноября 2009 (23:31)

посмотрела....у меня каждый Нг Солнце квадратит стелл


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
аист
птицца
     25 ноября 2009 (23:31)

Ой девченки! Ну надо же а я думала это вот мне так в жизни обломинго полное по части Нового Года выпало - вот базу теоретическую в виде квадрата даже обосновала - а тут))))

Я еще слабо выступаю))))

Олис - история про негра класс))))) ... ужас... бедный лыжник))))))

Милла - вы совершенно правы - ребенок - это семья и самая лучшая и любимая семья))) Тарнзиты очень обнадеживающие - у вас случайно адрес не "3-я улица строителей дом 25 кварира 12" ???

Margenta - а может нам организовать новогодний заплыв овновских Рыб? Или...сразу запив?... с забивом!))))

Плутонический Новый год у тебя... так и запишем-м-м-м...

Мариша так и у меня такой транзит... мечтательный... он у меня натальный повторяет "сла-а-адка я года-а-а-а в лес па мани-и-ит... " ))))))

аист
птицца
     25 ноября 2009 (23:43)

Нессик - транзит к Венере это хороше-е-е....)))) Самое то - на бал пойти!)))

У нас еще свободен Гаррисон Форд и Киану Ривз - может Бандероса?

Moro, Eleshka а я вот совершенно нормально бы встретила Новый Год одна как-то ... это для меня не трагедия))) А по идее если в Новый год танцевать это активизация 5 дома. А по нему и всякие выигрыши идут! Джеки... поты)))

Джеска ))))) а у нас однажды парень москвич втречал Новый год ну и хорошо подогретый и обобраный вышел с дискотеки... и не помнит в какую комнату пришел в гости))))) Так и блуждал до утра ))))))) мы его еще 2 числа в коридоре встречали )))

аист
птицца
     25 ноября 2009 (23:48)

Львица моя... ))) ты вот наверное все детство в Новый год Дед Мороза стишками пытала - пока все подарки не отдаст))))

У нас в детском саду девочка была - все дети выучат по стишку ну отбарабанят его дедуле конфету в рот и следующий а эта ... тоже видать с аспектом к Меркурию - както вылезла первая на елке и... рассказала все стишки за всех! Мы ее потом подушками... а конфеты нам просто так дали))) За молчание)))))

А брилианты положь... нечего свою левую оппозицию пристраивать... они только для точных транзитов Юпитера)))

Бетик ну чтобы перебить Солнце на Асц в Новогоднюю ночь... редкий транзит посмеет))) Королевский градус пальцем не раздавишь))) Ты ж наверное пироги печешь... эх... )))

     26 ноября 2009 (00:24)

аист

Не-е-е.. я сама как.. не скажу ,кто))) стишки пишу всем гостям))), поздравления такие специальные))) и подарки всем под ёлочку Дедморозю )), а потом радуюсь до поросячьего визга )) как вроде и не я их туда ховала..

И не левая моя оппозиция!! А очень даже бриллиантовая!! (плакаю((( )

https://briah.ru/
Оксана Тамилина
Модератор
     26 ноября 2009 (00:53)

Аист, спасибо за тему Почитала, настроилась.

У меня Солнце каждый год чуть отходит от трина с и чуть не доходит до секстиля с . Обычно от любых предложений отказываюсь. Люблю проводить это время с семьей. Из запомнившегося был год, когда я по утру разбила весь домашний хрусталь, танцуя на кухне и упав на стол. Кстати, последующий год был очень тяжелый. На НГ пришлась моя первая ночь любви - здесь отметился по И самое главное событие - рождение ребенка, чуть раньше - 29, на точном аспекте к моему . Но прямо перед полуночью в НГ мне его первый раз принесли. До этого я лежала под капельницей.

Знаю девушку с точнейшим , родилась 1 января, но бриллиантов пока нету

аист
птицца
     26 ноября 2009 (01:27)

Оксана эх ... замечательно все-таки иметь такие Новогодние аспекты ... Но я понимаю теперь откуда все эти волшебные сказки про Санта-Клауса и подарки и чудеса)))

Из сочиняют вот такие счастливцы с ежегодными тринами к Юпитеру и Венере))))

Ой девочки... брилианты это антураж... это мелко!))) Вот ночь любви... это я понимаю!... Это и правда волшебно)))

У меня вот один раз Юп засветил на Асц...и пожалуйста... любовь-марковь...

А тут как часы ))) Наверное уже надоело за подарками приходить?)))

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере