Форум на ОКУЛУС

Тема 24626, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     13 апреля 2010 (15:31)

Также 19* даёт вечные жалобы и недовольство.


Люблю дождь.
Иринка
     13 апреля 2010 (22:49)

Может быть это недовольство их духовной сферы.

Душа шла на воплощение решать определенные задачи, это определенно высокие задачи. И если шагов сделанно не было...то и неудовольствие ничем не уберешь, фиговыми листками не прикроешь и общественные ценности не будут удовлетворять.

Откопать нужно именно свои ИДЕАЛЫ, найти свою мечту, свою задачу. А это ой как не просто среди окутывающих нас желаний и ценностей чужих!По моему сперва нужно помочь человеку найти себя, именно его внутренние глубокие ценности, услышать собственную душу.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Antonia
     14 апреля 2010 (01:05)

Иринка

Спасибо за мнение,очень интересно,может и так,как Вы говорите.

Но могу сказать одно (я не очень близко его знаю) человек ориентируется не на "свои" интересы,а на общие понятия "успешности" и "неуспешности".При попытке моей сказать,что вот есть люди,что могут довольствоваться минимумом (только для поддержания жизни),но духовно богатые,изучающие что-то и ,как Вы говорите,выполняющие свою задачу.И они счастливы.

Он очень недоверчиво реагировал,даже злился на меня.

Северная
     14 апреля 2010 (15:07)

У брата моего такой аспект вокруг него всегда куча девушек модельной внешности все достаточно умны,обеспеченны,но он во всех видит недостатки,всё время в поиске лучшего,сам признаёт что очень привередлив в выборе спутницы.Один раз влюблялся очень сильно, но девушка ему не по зубам оказалась))

ещё есть манипулятор ещё тот уже с детства...

Ещё есть яркий пример мой дядя в карте есть . уже много лет любит замужнюю мадам можно сказать на расстояний,весь в мечтах всегда,стихи ей пишит ))всё думает что настанет момент и они будут вместе)) сам очень нерешительный!

Antonia
     14 апреля 2010 (16:14)

Северная

Спасибо,читаю всё совпадает.

И любовь к замужней была раньше,но Слава Богу реализовалась с её помощью.

А вот этот аспектик он даже озвучил,как-то по-поводу одной общей знакомой (реально сногшибательной девушки).

Иринка
     14 апреля 2010 (20:38)

Антония, вот в том то и вопрос: душа наша из высших сфер, имеет свои задачи. А в социуме есть "немного другие" понятия, о красивой судьбе и жизни. по моему.

Наполнить свою жизнь чистыми энергиями, чтобы она стала красивой(и это вроде бы простой закон), вот в чем сложность например у меня Венера пораженная дает концентрацию на форме, в ущерб содержанию, сути. И не приятие Закона вот этого. Откуда и злость возникает.

Может злость это боль, которая неправильно прожита??? Просто наблюдайте со стороны и в себе, и многое станет понятно


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Lorely
     16 апреля 2010 (23:42)

Интересно, а бывает ли душевный мазохизм у обоих партнеров сразу и как это может отобразиться в синастрии?

Моя венера в оппозиции к образует тау-квадрат с на вершине...думаю что это наверно не очень хорошо

Может ли давать ощущение дискомфорта в общении его в соединении с моей и ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере