Форум на ОКУЛУС

Тема 28824, сообщений: 105

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     21 октября 2011 (16:09)

Mashina

laki
вектор
     22 октября 2011 (07:16)

C детства страдала жутчайшими комплексами,с возрастом прошло,отработала всё,мешает жить один нюанс мне не нравится мой нос.Подумываю о повторной операции


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Aquarian girl
     26 октября 2011 (01:04)

ну сейчас все пойдут хвастаться,у кого комплексов больше

кто бы лучше намекнул,как эти комплексы лечатся

ну вот как их астрологически или неастрологически решить?

клин клином-не выходит

постепенно-тоже не надолго хватает

уживаться с ними невозможно

че делать-то??

о себе для статистики

в изгнании в 4

,

страдаю от собственного несовершенства,в сложных ситуациях,где нужно брать быка за рога и решать кучу важных вопросов,паникую и сбегаю,запорОв все плоды предыдущего труда от чего кажусь себе еще несовершенней и терпеть себя не могу за это.Но как только на горизонте опять такая патовая ситуация,я опять пхну голову в песок

П.с. тема очень животрепещущая

Aquarian girl
     26 октября 2011 (01:05)

еще есть комплексы по поводу внешнего вида,но то ерунда,так как урона качеству жизни не приносит

Aquarian girl
     26 октября 2011 (16:55)

собственно,кто ищет,тот всегда найдет

привет пораженным солнцам

"В данном случае реализовать свою волю гармонично человек не может. Стиль защиты и компенсации определяется знаком, в котором стоит Солнце (в Рыбах — уход в воображаемую реальность, алкоголизм, в Козероге — попытка злобного манипулирования людьми). Если же человек не хочет творить зло, он будет жертвой обстоятельств или болезней; в любом случае императивная дисгармоничная воля его найдет и проявится — и внутри него, и снаружи. Единственное, что можно противопоставить пораженному Солнцу, — это смирение, тяжелую работу по воле судьбы (а не по своему выбору) и постоянное внимание к происходящему внутри себя и во внешнем мире. Вообще сильно пораженное Солнце и тем более — пораженная карта в целом — знак большого доверия к человеку со стороны его души, которая поручила ему значительную и ответственную работу, или расплата за кармические преступления в прошлых воплощениях; но в любом случае это знак того, что человек должен всю жизнь работать гораздо больше других, а получать (по человеческим меркам) гораздо меньше. Пораженное Солнце означает, что человек должен быть очень инициативным (и к этому его будет вынуждать судьба), но одновременно и очень внимательным и осторожным. Проработка здесь трудна, но дает большую власть над миром."

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере