Форум на ОКУЛУС

Тема 33283, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Esther
     25 февраля 2015 (09:31)

VitaPierre

Вот это то что требует прорабокти земной и всем понятной. Надо увидеть человека который любит вас и его полюбить. Не предать, не об-...ть, а полюбить. Это и будет очень мощная проработка которая потебует от вас жизнь соглашусь, понимаю в чем дело, была у меня и несчастная любовь, а потом как вы и говорите то меня любят, а я нет. Сейчас как раз такие отношения в моей жизни, в которых интенсивно учусь..и любить в том числе, по-настоящему любить, безусловно.

Надеюсь, этот аспект прорабатываю как раз

Esther
     25 февраля 2015 (09:41)

Перепелка

Да, верно

Larisell24
     28 февраля 2015 (22:41)

У меня луна в соединении-с плутоном, собственница, сама преданна как собака, и то же нужно от мужчин, это на самом деле власть.

Марина33
     29 марта 2015 (21:44)

кстати у вас марс в каких то серьезных НЕотношениях с венерой, а это куда ощутимей всего остального вышесказанного. Квадрат или оппозиция- одно другого не лучше. Отсутсвие взаимности в отношениях, когда мы любим нас не любят, кто любит нас , не любим мы... Тяжелая вещь на мой взгляд. Вот это то что требует прорабокти земной и всем понятной. Надо увидеть человека который любит вас и его полюбить. Не предать, не об-...ть, а полюбить. Это и будет очень мощная проработка которая потебует от вас жизнь

Девочки,вопрос-

если в карте НО стихии родственные- и то Марс также будет в НЕотношениях с Венерой и все что написано выше-будет проявлятся в личных отношенияж между мужчиной и женщиной?

uran78
     5 апреля 2015 (16:54)

Я ярый пример залипания в отношениях. Причиной этого считаю нахождение всех углов карты в фиксированном кресте, и непосредственно сам 7 дом в тельце. Это мрак если честно, даже асцендентный уран никак не помогает и сильная венера тоже

Esther
     14 апреля 2015 (18:19)

Марина33

Я думаю, что все равно уже влияет, раз квадрат. Хотя может будет слегка размыто, по лайтовее вариант так сказать

uran78

Фиксированный крест=стабильность, у меня тоже фиксированные знаки включены по оси 1-7, прекрасно вас понимаю. И кстати, тоже на Асц. И спасибо что там))

А как у вас он проявляется в отношениях и вообще??

uran78
     16 апреля 2015 (17:58)

Esther, уран дает катастрофическую нетерпимость и импульсивность во всех ситуациях. Все подавай немедленно- здесь и сейчас. Опрометчиво заводятся и также рвутся отношения, которые по каким то причинам не удовлетворяют не в общем, а именно когда вожжа под хвост, в порыве импульса. Потом приходится сожалеть, пытаться повернуть все вспять. У меня еще и скорп на асценденте, и уран в точном квадрате к солнцу. Вообщем я почти смирилась со своим хроническим одиночеством, потому как мне нужен отважный капитан в усмирении этих непрекращающихся, хоть и осознанных бурь- а таковые все никак не встречаются....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере