Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     3 декабря 2017 (21:31)

UmkaUran, это надо видеть. Этот взгляд очень бросается в глаза. Очень интенсивный, какой-то, глубокий, таинственный и временами крайне тяжелый. Если долго смотреть при разговоре в глаза, которые смотрят так проникновенно, то начинаешь замечать, что уже какие-то твои убеждения в разговоре вдруг меняются. Еще заметила, что они любят глазами "мониторировать" окружающую обстановку, типа на предмет потенциальной опасности.

А иногда могут так посмотреть, что страшно станет )

UmkaUran
     3 декабря 2017 (21:33)

Ну это я так свой [Плутон] в 1 ощущаю. Я хоть и блондинка с ASC [Весы] , но лицо всегда серьезное, если не сказать грустное. И еще у меня зрачки почти всегда расширены

Вы натуральная блондинка? Я шотенка с рыжинкой, при таком же asc и Плутоне, но может из-за .

Я почему спросила про плутонический взгляд. Я часто попадаю в ситуации, когда меня сначала из-за вежливости принимают за какого-то лоха, на котором ездить можно, и что-то не видать им моего Плутона наверное)))

Pers13
     3 декабря 2017 (21:35)

Я Вам тоже сейчас ЧСВ повышу, Раки еще и целебные

Согласен с UmkaUran насчет того, что светлые Раки способны исцелять на энергетическом уровне и прежде всего исцелять психику человека.

Вообще если говорить символично, то все знают, что смерть физическую символизирует знак Скорпион , но далеко не все знают, что жизнь (зарождение жизни) символизирует знак Рак .

Интересно, что при этом и и символизируют женщину. Точнее так, женщину вообще символизирует и он же символизирует женщину в ее основном качестве, а в других качествах женщину символизируют и .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
UmkaUran
     3 декабря 2017 (21:39)

Согласен с UmkaUran насчет того, что светлые Раки способны исцелять на энергетическом уровне и прежде всего исцелять психику человека.

Да Вы правы, именно на такое и попала однажды, была удивлена, человек помог убрать страх, не касаясь темы напрямую вообще - удивительно.

А другой Рак - я когда нервничаю, я ему пишу, он со мной просто болтает о всякой чепухе, а мне спокойно становится.

Relax
     3 декабря 2017 (21:40)

Вы натуральная блондинка? Я шотенка с рыжинкой, при таком же asc и Плутоне, но может из-за .

Я почему спросила про плутонический взгляд. Я часто попадаю в ситуации, когда меня сначала из-за вежливости принимают за какого-то лоха, на котором ездить можно, и что-то не видать им моего Плутона наверное)))

У меня такой "скандинавский" типаж, волосы светлые, но я еще мелирую, кожа светлая. Плутон, включается тогда когда надо, я считаю. Т.е. нельзя сказать что человек с сильным Плутоном терминатор с первого взгляда, ну и с возрастом больше поймете


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     3 декабря 2017 (21:42)

Интересно, что при этом и и символизируют женщину.

А мужчину к каким знакам относите?


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     3 декабря 2017 (21:43)

У меня такой "скандинавский" типаж, волосы светлые, но я еще мелирую, кожа светлая. Плутон, включается тогда когда надо, я считаю. Т.е. нельзя сказать что человек с сильным Плутоном терминатор с первого взгляда, ну и с возрастом больше поймете

У меня с кожей итересная история) я до сих не могу понять какая она) одни говорят что я белая, а другие что я смуглая. По мне так у меня кожа бледная, почему иногда во мне видят смуглую для меня большая загадка. Загар ко мне не липнет

Везде пишут, что Плутон в 1 дает бледную кожу.

UmkaUran
     3 декабря 2017 (21:45)

А мужчину к каким знакам относите?

Я бы однозначно отнесла Овна, Стрельца и Льва - огненные знаки, они у меня с мужской энергией ассоциируются

Pers13
     3 декабря 2017 (21:45)

Relax

Очевидно, что к мужским знакам и прежде всего и , а также

Relax, как думаете, женщину в каком смысле (качестве) символизируют каждый из знаков и ?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Relax
     3 декабря 2017 (21:46)

Очевидно, что к мужским знакам и прежде всего и

согласна Ну а Воздушные?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере