Форум на ОКУЛУС

Тема 18465, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Moro
     12 мая 2009 (16:12)

Тогда 19.10.1 17.8 — значит, день предлагает рискнуть и возобновить, но если риск силовых действий — а надо дейтсвовать с умом и пониманием; то есть с одной стороны рискнуть, но не очертя голову, а сознательно.

Середину оставляю (где про 13, 14 и 27). Хотя при таком раскладе 27 — это скорее последующий конец отношений, по инициативе женщины, видимо.

Финал 19+27=46.10.1... Как я понимаю, могут быть конфликты из-за лидерства в отношениях. И вот тут мы приходим в любом случае к 1 в финале. А вопрос об отношениях... Что же, получается не стоит, потому что не уживутся?

Кстати, разница 27-19=8 — тоже вопрос лидерства (как подсознательные опасения: "будет ли он на этот раз вести себя так, как я хочу?")

Вот что вышло у меня...

Но тогда параллельный вопрос. А если все-таки женщина хочет возобновить отношения? Тут и надо считать скрытый код, который говорит, что им надо учитывать и испарвлять ошибки прошлого, чтобы прийти к миру? Или в данном случае скрытый код вообще не нужен?


nascer em Portugal, morar o mundo
миледи
     12 мая 2009 (16:28)

ой вообще moro, alex lev gold

про перспективы вот самое наверное важное в моем хораре. Ведь вернутся я могу, но есть ли смысл? сейчас конечно жеэмоции, но я и себя боюсь в этих отношениях, как правильно сказала moro, боюсь что по моей же инициативе все закончиться имеет место вопрос лидерства. супер, не знала, что так вот по цифрам можно все разложить.

Верить в магию чисел или не верить – личное дело каждого. Как бы то ни было, любое мнение, любая позиция имеют место быть. Буддисты уверены, что то, во что ты веришь, приносит тебе плоды. Главное, искренне верить и не сомневаться в своей точке зрения. Согласно этой теории получается, что волшебной палочкой нумерологии могут взмахивать все, кто верит в магию цифр. И тогда она будет действительно творить чудеса.

     12 мая 2009 (17:15)

Ну во первых кверент не спрашивал,как действовать.А спрашивал стоит ли Идти на возобнавление отношений?

Это основная ошибка Хоращиков-Додумывание вопроса.

Это тоже самое,что вы приходите в гости к подруге.

А она вас спрашивает :Как ты думаешь,я купила Светильник на ножке.Куда его поставить.

А вы ей говорите .Ты знаешь.Надо переставить диван вот сюда,а телевизор вот сюда.И тогда твой светильник поставить туда,где сейчас стоит телевизор,но будет стоять диван.

Поэтому наша задача разобраться стоит или нет и как это проиграется в любом случае.

Число 19=10=1 всегда будет говорить о Да.Но есть препятсвия.Тем более число 1 не имеет Определённости(Это начало и иди знай,куда рука поведёт это линию)Но ,как я и писал выше Для для действий Оно всегда даст ответ ДА,хоть и будут препятсвия.Например стоит ли мне подать на его в суд.Стои ли мне просить зарплату.Идти ли мне на риск,начинать ли дейстовать.Даст да,но будут препятсвия.

А вот если человек спрашивает о ЧУВСТВАХ или Его чувства подсказывают нет(Спросите его,что он чувствует -это и будет правильным ответом)Хотя бывает и очень часто мы чувствуем одно,а разум (замутнённый)говорит другое.Потом,только остаётся пожимать плечами и как обычно говорят Ну я же чувствовала,а нет пошла против ,думала...(Ключевое слово ДУМАЛА-то есть видела в этом обманчивые прелести-красив,умён,богат...,)

Но не увидела и не услышала свои чувства.Обычно ,как говорил парацельс паразиты сначала поражают тонкие и невидимые тела-духи,которые уже потом влияют на физическое состояние)Душа это промежуточное между физическим и духовным.То есть нервные окончания,которые передаются от внешнего невидимого и отдаются физическому телу видимому,но со временем.Все болезни от головы.Но в тоже время от нашего Духа.

Нам Эзотериком Посчастливилось заглянуть вневидимый мир и увидеть духов.

Итак. Ответ на первой стадии Нет(число для вопросов чувств отрицательное)

Далее смотрим на сам вопрос.Последнее предложения кверента было таким.

в прочем ты сама его увидела.Только ответила в другой связи.

кверент опасается перейти к действию... импульса не хватает.

А вот её последние и финальные слова

у меня в сердечке йокает, но боюсь разочарований.

Всё,она подсознательно чувствует и сомневается.

Значит она действительно боиться-чувства подсказывают ей разочарования.

Но всё равно пойдём дальше.

Я не смотрю на основу кода.Они только покажут её метания Пан или пропал-число 17

Но вот окружающую обстановку часы 13 и 14 разберём.

Идёт трансформация и вымирание (впрочем она и сама писала,отношения прекратились,но вот ..),но получив известие 14-предзнаменование свыше.Хочет рискнуть.

И что?13+14=27.9Попытается принять шаги и попытать счастье.А вось повезёт?

27- Может быть упрямым и недалёким.

То есть,чтобы вы ей не посоветовали она попрёт буром,против своих чувств.

Причём информация которую она получила будет ограничивать её настоящие желания

14-число Огранечений.Значит.Возможен вариант .На встрече он скажет

Я Вас Люблю,чего же боле.

Но я давно уже женат.

А ваше сердце в моём поле.(секса)

Что я могу ещё сказать.

И вот тут опять человек начинает по роду своей двойственности не раздваиваться а растроиваться.

Если он козёл_то пошёл ты

А если нет?!!Тогда она будет начинать мечтать завладеть им и подсознательно думать .А вось моя возьмёт? А вдруг я наследница и удачница.Всё остальное её уже не волнует.

27 по каббале твёрдость и мужество -то есть в смысле Переть Буром,как баран на новые ворота-нагло, при этом страдать самой.

ну вот уже два препятсвия

19 и 14

Итого с действиями и общей погодой

19+27=46=10=1

Она бестактно будет идти к своей цели.

А вот Хорошо это или плохо.

Конечно же плохо.так как в вопросах Любви и чувств нет положительного от действий.Кроме действий нужны и чувства.Можно дарить цветы,и только действиями показывать свою любовь.А самому ,как эгоисту делать свои дела.Можно не дарить цветы.Но по сто раз звонить любимой и спрашивать как её дела или самочуствие.Ела ли она.(Это касается двух полов,а не только женщины или мужчины)

Но всё равно ,Предположим и возможно, что всё-таки в её случае - да.Препятсивя будут но ты милая действуй и всё получится.Станешь лидером.

Тогда смотрим скрытый код

28.10.1 26.8

Она будет проявлять человечность(26) по отношению к нему и будет добиваться Любви (28)

При 27+28=55 мы получим финал.

55-Очень дорожит свободой,любит путешествия.И каждому занимающему торговлей приносит успех.

Ответ ясен.

Отношения будут свободными Что в нашем понятии:Любовник и Любовница.И они сторгуются.То есть и того и другого это будет устраивать.

Потом ,когда её хватит змея за хвост.Она одумается.

А хватит она её тогда,когда её натальная карта даст программу.И она поймёт,что нужно было слушать чувства.

Хорар даёт ответ -Отрицательный.При чём возможно ,убедить её мы не сможем.

Давай посмотрим когда вышла Информация.

14:17=31

31+19=50

Там есть уже как всё закончится

и почему.Проблемы связаные с сексом.

число 50,как в той песне

нету мочи нету мочи

сексуально озабочен

просыпаюсь среди ночи.

И уже не сплю до первых петухов.

А там и петух появится.как раз для той курочки которая не могла уснуть

55,так же состоит из 50 и 5ти

50-Прощение, освобождение(По Х.каббале).

Или Прозрения ,после мучения- по точному переводу с каббалы.Не пройдя огонь и воду и не помучившись,не набив шишки на своём лбу- ничего не поймёт.

Moro
     12 мая 2009 (17:16)

Алекс, со светильником отличный пример!

Кстати, наводящий на мысли, потому как на вопрос "Как ты думаешь, куда поставить светильник?" можно ответить двумя способами:

1 — Исходя только из данности: "В этой комнате при такой расстановке мебели — вот сюда."

2 — Исходя из того, что подруге интересно знать, как я думаю. А я могу думать, что при такой расстановке, как у нее, светильник везде будет плохо смотреться, а чтобы смотрелся хорошо, надо переставить диван и телевизор.

Остальное буду обмозговывать — по поводу додумывания ты прав. Но с другой стороны, я иногда употребляю все эти "видимо" и "стоило бы" просто потому что не всегда уверена, то ли толкование выбрала из существующих. Как-то объясняла тебе, что не всегда понимаю, когда одна и та же цифра предостерегает ("не будь эгоистичным", например), а когда советует ("подумай о своих интересах")


nascer em Portugal, morar o mundo
     12 мая 2009 (17:43)

Знаешь ,Аня.

Возможно пример со светильником не совсем удачный.

Я намекаю на то.Что у каждого свои вкусы.И если я начинающий плиточник.Да я буду гворить-Слушай,кто тебе полы так ложил?Это же ужас?!!!

Тем самы я как бы хочу возвысить себя.А на самом деле причиняю боль своим Близким друзьям или родным.Я пришёл в гости и меня не волнует форма квартиры или её качество.Меня волнует мой друг и наши отношения.

Вот если у меня есть возможность.То я конечно скажу.(И то при условии,если меня спросят)

Слушай,а давай я тебе пол переложу.бесплатно.Ты только плитку купи и материал.

И чего я должен лезть не в своё дело.Лезть туда,куда меня не просят.

Потом это же мне боком вылезет.так и здесь я могу посдказать как действовать.Но !!!не забывай кармическую связь Клиент-Кверент.Всё что я советую плохо,даже в хорошем моём проявлении.(То есть я вижу,что будет плохо,но знаю как на данный момент будет хорошо)Я тем самым получаю вирус Гриппа от своего пациента.

Да можно сказать.Знаешь милая Иди.Я вижу пока у тебя ничего на горизонте нет.А так удовлетворишь свою похоть да и больше познаешь мужиков.

Не сидеть же тебе и знаиматься ананизмом.Но для этого уже существует Консультация и рассмотр Карты.

А это так-Хорар-Приёмный покой.Где или ты согласна лечь в больницу за деньги.Или будешь заниматься Самолечением по рецепту врача в клинике.

Свобода выбора должна быть за клиентом.Иначе мы на себя и на свои плечи берём часть её кармы и становимся соочустниками уже нашей-общей жизни.

Moro
     12 мая 2009 (17:51)

Алекс, да я не из вредности возражаю, а чтобы все возможности предусмотреть И, кстати, пример со светильником очень показательный на самом деле был, и я поняла, что ты имеешь в виду. Мне просто действительно важно знать, как далеко можно заходить в толкованиях, и где заканчиваются факты и уже начинаются советы — именно потому, что мы тут в очень тонкую и опасную область вторгаемся — и для кверента, и для себя. Потому что ведь челове не ограничится моим ответом "да" или "нет", а захочет узнать, почему нет, и что можно сделать и тд — но ты кажется стертую часть моего поста успел прочитать


nascer em Portugal, morar o mundo
миледи
     12 мая 2009 (17:57)

Вы так тут меня разобрали, очень много совпадает с моей ситуацией! ну конечно же есть сомнения, все мы люди, вот поэтому и стараюсь 7 раз отмерить и только один отрезать, напролом совсем не иду, как баран на новые ворота да и ворота совсем не новые

цитирую слова из одной темы на форуме:

"Кстати, я вот к каким выводам по жизни пришла - раз очень ХОЧЕТСЯ, просто необходимо максимально изжить (прожить) по возможности эти отношения, т.к. иначе они не отпустят, если связи четкие, а если рвануть по живому, то подобное может повториться в последуущих отношениях"

как Вы считаете, уважаемые ?

     12 мая 2009 (17:59)

ты кажется стертую часть моего поста успел прочитать

Нет,но чувствую

Кстати в теме про цифры во сне.Кверент полностью ответил на мои вопросы,на которые я уже ждал ответы.(Зная,что ответ будет да)А увидел я их из даты поста + числа во сне.

Но теперь можно с уверенностью гворить О чём говорит число 27 и что делать=(3) и как будет

27+3=30

     12 мая 2009 (18:04)

как Вы считаете, уважаемые ?

Мы считаем так,как будет

А будет так, как мы говорим ,-и вам видется

Кстати, я вот к каким выводам по жизни пришла - раз очень ХОЧЕТСЯ, просто необходимо максимально изжить (прожить) по возможности эти отношения, т.к. иначе они не отпустят, если связи четкие, а если рвануть по живому, то подобное может повториться в последуущих отношениях

Сдавать анализы лучше в стационаре и желательно в платных элитных больницах ,где профессора знают за что берут

Для этого есть дата рождения и имя,которая даёт безошибочные анализы на личных консультациях.

Думаю Анализ Днк-не соврёт

Moro
     12 мая 2009 (18:07)

миледи

Честно говоря, я вообще стараюсь вопросов об отношениях не задавать — именно поэтому. Потому что (имхо) если очень хочется, то сколько бы умных советов не выслушал, все равно пока свои шишки не набъешь и эту ситуацию до конца не проживешь — она от тебя никуда не денется и либо будет грызть изнутри, либо повторится в другом виде. А уж если задал вопрос — астрологу ли, нумерологу ли — значит, отчасти переложил на него ответственность за свой выбор, или как минимум посеял в своей голове сомнение. Вот решит женщина все-таки продолжать отношения, а в голове червячок: "а может не надо было? говорили же умные люди не зряяяяя...." Но это действительно только мое мнение, и не имеет отношения ни к астрологии, ни к нумерологии, которые в данном случае являются инструментом. Им надо овладеть, чтобы он в твоих руках работал хорошо. А решаться ли его применить и в каких случаях — вопрос отдельный.


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере