Форум на ОКУЛУС

Тема 18465, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     12 мая 2009 (18:09)

Моро,И последнее.

Раз мы видем,как будет ,хоть и знаем ,как надо.

То это говорит о том.Что Натальная карта нам всё это подтвердит.Точно так,как по глазам мы можем видеть,что у человека есть проблеммы с желудком или печенью.Но это уже практика и знания первых симптомов по первичным признакам Общего просмотра,температура,Пульс,прослушивание,осмотр и ощупывание.

Moro
     12 мая 2009 (18:12)

Алекс, прррродолжаем рррразговор.

А как объяснить, когда из вполне позитивных цифер ерунда в итоге получается? Вот возьмем время 10:22 (вопрос тоже об отношениях). Вроде и 10 здОрово, и 22 — отлично, а в сумме 32.5... настроения, капризы и эмоции... Или что-то я не так понимаю?

PS Ага, прочитала последний пост.


nascer em Portugal, morar o mundo
миледи
     12 мая 2009 (18:19)

спасибо Вам, милые !

alex lev gold

moro [flo

думаю, в моем случае, проработать эти отношения стоит, но прислушаюсь к Вашему видению этой ситуации и просто встречусь с человеком предложу ему свою дружбу. Может таким образом поугаснут эмоции!

спасибо еще раз молодцы просто , респект

     12 мая 2009 (18:30)

Ну мы же вроде уже определились.Что число 1 для отношений плохо.

Человек будет успешно действовать10,но в песпективе он будет трансформироваться 22 .Тут повлияет внешний фактор

22.

Правило числа 11,22,33,Управляющие и указывают на Внешние и непредвиденные (точнее невидимые факторы-факторы со стороны),которые всё-таки помогают в реализации вопроса.

Вот тут важен Финал и Общий фон.Ну нет у меня однозначного ответа.Схема есть-как действовать и на что смотреть.Но опять же важен контакт с клиентом и Целостность Карты (Общий фон и Финал)

Если мы не откроем канал с Космосом.То мы будем часто ошибаться.Нет однозначных схем.Есть завязки,которые работают.Есть опыт личный и опыт своего окружения.Всё остальное от БОГА и Ради НЕГО .Мы получаем клиента не ради помощи ему и получения денег от него.А ради общего и своместного роста.Поднимая и помогая клиенту,тем самым мы поднимаемся с Ним .

Если мы думаем,что это наша заслуга.То и будем ошибаться,даже зная схему,тыкая паяльником в правильную точку -мы будем делать замыкание.

Moro
     12 мая 2009 (18:44)

Алекс, я у Фроули в книге о традиционной астрологии прочитала очень созвучную фразу: "...сама возможность предсказания по звездам и сложность космического порядка могут быть светом на пути к Богу. Только и астролог, и кверент должны знать: на всё есть воля Божия." Фраза особенно интересна в связи с контекстом: до этого говорится о том, что хорарная астрология — очень точный инструмент, способный давать очень конкретные и практические ответы, но мне ужасно нравится, что они на этой ступени не остановились, а сделали вот такой следующий шаг.


nascer em Portugal, morar o mundo
     12 мая 2009 (18:48)

Я тут страшилок накатал

Есть ещё одно правило.Если вы пришли в эзотерику,значит это было кому-то нужно.

И не стоит растраиваться,что Канал с Космосм открывается не у всех сразу.

2.Если вы ошиблись в пргнозе-это не говорит,что вы плохой специалист.А говорит о том,что ваше видение жизни не правильно.И в полне вероятно вы так и видите ситуацию.А значит ваша ошибка вам намёк -взгляни внутрь себя и поменяй схему своей жизни.Ищи,где ты сам в жизни допускаешь ошибки и не замечаешь.Тем самы ты так же идёшь в рост.

Всё .А теперь отдыхать.

Moro
     12 мая 2009 (18:50)

А теперь отдыхать.

Слушаюсь, сэр Два остальных хорара на завтра оставлю.


nascer em Portugal, morar o mundo
Чайка
     12 мая 2009 (19:21)

Ребята, простите, что вмешиваюсь.

Сейчас по-тихоничку читаю нумерологию.

Вчера попробовала найти "пропажу" по 9 числам по методу Х.Декоца - ВЫШЛО!!! УРА!!! РЕКОМЕДУЮ!!

А к Алексу хотелось написать, когда читала о 22, то в голову пришла мысль - этим числом управляет . У Вас нет таких ощущений?

     12 мая 2009 (20:17)

Чайка привет.

Нет Хироном управляет число 11.

А 22 это замочная скважина,в котором есть ключик с двумя Зубчиками 11 и 11

Вчера попробовала найти "пропажу" по 9 числам по методу Х.Декоца - ВЫШЛО

Странно, у меня это не работает.

Попробуйте на других.Может у вас это случайность

Funtik
драгоценная
     12 мая 2009 (21:08)

На мне попробуйте!!!

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=18444


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере