Форум на ОКУЛУС

Тема 18465, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Moro
     13 мая 2009 (13:36)

Всем добрый день! Смотрю у вас тут интересно было, пока я отдыхала

Ирина76, извините, не буду влезать в Вашу историю — по первой части Алекс уже все сказал, а по перспективам третьего человека на 2009 год сама сомневаюсь, и именно в том же смысле, что и Вы.

Алекс, хочу вернуться к вчерашнему хорару номер два.

Это конец Отношений? В очередной раз решила разорвать наши отношения, но очень больно. И все же - это конец отношений? 12-5-2009 в 14:08 (время поста 15:14)

Если говорить об общем ощущении, то это опять ситуация человека, идущего против собственных чувств, но иначе, чем во вчерашнем случае. Может быть, фон дня 19.10.1 в вопросах чувств дает такой сигнал: "действуй, исходя из внутреннего ощущения, потому в этот период высок риск, что тебя будет тянуть на силовые решения"?

Хорошо, допустим по фону дня 19.10.1 — да, это конец, положенный силовым путем (о чем, собственно, и говорит кверент)

Время 14:08. Обстановка и действия. Я понимаю это так, что с точки зрения Кверента партнер недостаточно серьезен, не хочет принять окончательное решение, или предпочитает свободные отношения (это все 14) — Кверент не хочет с этим мириться и, видя только свою правоту, решает взять ситуацию под свое управление и разрешить ее силой (это все 8).

Итог по времени 22: В дело вмешиваются неожиданные факторы, которые намекают, что рушить отношения не стоит — и, видимо, будут создавать некие ситуации, способствующие их возобновлению.

Общий итог 22+19=41.5: Возврат к 14.5, но на более жестком уровне. Получается, что отношения все же закончатся в силу эгоизма и неумения мягче (с юмором?) взглянуть на ситуацию. Возможно, Кверент попытается сразу найти другие отношения или отвлечься каким-то иным способом (41 "способно успешно посылать энергию по многим направлениям"). Алекс, или все же 22 здесь может подтолкнет в очередной раз возобновить отношения — но это опять будут отношения двух любовников, где каждый тянет одеяло на себя?

Если смотреть общий итог исходя из скрытого кода 28.10.1 — 28+22=50.5 Свободолюбие и проблемы с сексом как причина окончания отношений? Что возвращает нас к 14.5.

Время поста 15:14=29.11.2 — ссора, все на той же почве; 29+19=48.12.3 ("дальновидно и обстоятельно; иногда уносится в нереальных мечтах" — может ли это говорить о том, что Кверент живет не реальностью, которая есть, а мечтами о той реальности, которую хотел бы иметь? И не возвращает ли 12.3 к теме эгоизма?)

Вроде все. Там где ставлю знак вопроса, — это я не пытаюсь додумать хорар за кверента, а действительно не вполне уверена. Алекс, жду твоего мнения.


nascer em Portugal, morar o mundo
     13 мая 2009 (14:12)

Моро,привет.

Постарался читать твой пост не вьедаясь в каждую букву.И вот почему.Ты на стадии рассуждений.И в Итоге у тебя своя схема мышления.Это хорошо.Я тоже с этого начинал .Правда долгие размышления мучали больше чем щас,короткие и ясные.Но всё даётся практикой.И потом твои тексты сожмутся в Один файл.

Пока искал перевод каббалистический числа 22-Тигмуль,увидел твои последние строки,который я увидел в времени поста хорара.

Ты просто молодец

Как бы я ответил(опять же мы с тобой размышляем по своему,но важен общий результат)А Он у нас Совпал.

19.10.1

Ответ: Да ,это разрыв отношений в Действии.Но чувства не дадут их разорвать окончательно и сразу.

То есть Если долго мучаться,то что нибудь получится.

Давай ещё раз поговорим о числе 13 и 22-они похожи,так имеют число 4,но они разные.И чтобы не путать пройдёмся ещё раз.

Число 22-мы уже о нём говорили .Что это пластелиновая фигура,которую скомкали и сделали-Сразу же Новую.То есть родилась идея-мысль и мы созданое-переделали.Что нельзя сказать о числе

13-Это Комок, той фигуры.То есть Фигура плстелиновая не понравилась и мы её Сожгли,выбросили.Скомкали,порвали.Пошли купили новый холст,новые краски и ждём...,когда придут новые идеи.Которые не будут похожи на старую фигуру Абсолютно.

Как в жизни бывает.Человек разлюбил.и уже живёт с любимым мужем.Но память и чувства,особенно во воспоминаниях возвращаются.Поэтому нельзя сказать,что чувства уходят бесследно.Они остывают и иногда подогревают,но не доводят до кипения.

Мы каждый помним свою первую любовь.Но при этом здравый смысл не даёт разгораться костру.

Вообщем Отношения будут разорваны.Но не сразу.Они ещё будут иметь контакт.И как ты говоришь дойдут до точки его кипения.Ну и я рад,что ты увидела во времени Поста.Развития событий-ОЧЕРЕДНАЯ ССОРА

То что ты написала у меня этот ответ сжался в строчках выделенные жирным шрифтом.

Но это практика.Рад,что наконец ты поняла,что такое Хорар и его время.

И что такое время получения Информации.

Иногда читая статью и смотря на время её выхода я могу предсказать правда там или нет.И вообще о чём она намекает и к чему призывает

Теперь о числе

22 по каббале=Тигмуль.

Каббалисты Западники его перевели ,как Таинство,Тайна,Мудрость.Ну это понятно,число 22 всегда было и есть мистическим.

22ая карта Таро-Мир.(я её в своей статье,Информация ,которая пришла мне Свыше назвал

Сатурн в Деве.

Каббалисты число 22 называют ТИГМУЛЬ-ивритское слово означающее:

расчет

поощрение

расплата

сатисфакция

магарыч

возмездие

вознаградишь

вознаградит

Если,взять число22,как 20 и 2.То это блок из букв

Бет-Chaf=2+20(2+11)

Бехи-Плачь.Заставить Плакать,рыдать,вызвать плач.

Но в одном случае Плакть об неоценимой утрате без права на восстановления 13

А в другом -подсознательно подводя нас к новому Творению и новой форме жизни. 22

Короче мой тебе респект и уважуха

     13 мая 2009 (14:22)

А это тебе за твои успехи подарочек.

О числах

3

27

30.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=18462

Moro
     13 мая 2009 (14:55)

Алекс, пасиб тебе!

Ну да, я пока длинно размазываю, уже кое-что можно подсократить Кстати, вижу в этом сигнал: научиться брать ответственность за свои слова, если уж решился их сказать.

Второй пасиб: я научилась начинать хорар с того, что очень внимательно читаю, как он сформулирован, и что именно спрашивается. Там ключ. В этом хораре сразу выделилось слово "очередной".

Сегодня мой Л день 27.9 23.5 — совпадает с кодом рождения — стараюсь следить за такими днями; либо в голове что-то щелкнет, либо человек интересный встретится (в позапрошлый такой день человек был, посмотрим, что будет).

Кстати, 22 — актуальная тема: в эти дни задавала сама себе два вопроса, совсем о разных вещах. В обоих случаях минуты были 22.

За подарочек отдельное спасибо; буду думать, очень в тему.

Тебе ответный подарочек:

22 — сейчас Сатурн находится именно в Деве; скоро перейдет из ретро-фазы в прямое движение. Вот интересно, есть ли в нумерологии аналог ретро-движения (и аналог перевернутой руны?)

30 — Уран в Весах. У меня Уран как раз в Весах в натальной карте. Интереееесно.

А есть число-аналог звезды Сириус?


nascer em Portugal, morar o mundo
Чайка
     13 мая 2009 (15:11)

я её в своей статье,Информация ,которая пришла мне Свыше назвал

Алекс , пожалуйста, для тугодумов дайте ссылку - где можно прочитать Вашу статью.

(2 умножить на 11 = 22 )

Moro
     13 мая 2009 (15:19)

Хочу экспрессом ответить на третий хорар про телефон. Моя цель здесь: попытаться сразу поймать смысл, не рассуждая долго. Не кидайся тапками, если фигню скажу

Удачное ли время для покупки Сотового Телефона? 12 мая 2009 (15:19)

Время неудачное. Телефон потом придется отдавать специалисту на анализ (15+19=34.7). Но кверент все равно его купит (аж два раза по 19.10.1), причем захочет выбрать какую-нибудь новую, незнакомую еще модель (15.6 и отчасти 53). Итог 53.8 — "нет" потому что четное число; в довесок — выяснение отношений с телефонным магазином, может быть необходимость замены или починки телефона.


nascer em Portugal, morar o mundo
     13 мая 2009 (15:25)

Вот интересно, есть ли в нумерологии аналог ретро-движения (и аналог перевернутой руны?)

Да есть.

Я его называю РЕТРОФАЗА КАЖДОГО МЕСЯЦА.

Помнишь была шутка.Что каждое начало месяца люди бездельничают(ТОРМОЗ).А Аврал всегда был к концу месяца.

Ну не совсем так,обычно после зарплаты всё и начиналось.Вроде можно обьяснить ожиданием зарплаты и пустьым карманом,который истощает к получке.Но нет,здесь именно связ в РЕТРОФАЗЕ каждого МЕСЯЦА.Как он проявляется покажу на пальцах.

1.5.2009

17.8 15.6

2.5.2009

18.9 14.5

3.5.2009

19.10.1 13.4

...... 12.3

5.5.2009

.......11.2

........

6.5.2009

22.4 10.1

7.5.2009

25.5 11.2

Ретро фаза месяца шла до 6го числа

А потом сделала Скачёк на 7.5.2009Новый уровень

в основах 11.2

Часто выпадает ретро фаза

по нулям или 9.9 То есть

Координаты

00, 99,10=1=0

Будщее идёт вперёд,а основы тянут назад.Говоря нам иди вперёд,но не забывай,ЧТОБЫ ЗА ТОБОЙ ПОДТЯНУЛИСЬ.-СПЕШИ НЕТОРОПЯСЬ

Заметь!!!!!!!!!-Это говорит не оборачиваться на прошлое.Закон Оборачиваясь назад не уйти быстро вперёд(попробуй смотреть назад и идти вперёд.Можно наскочить на столб.

А ИМенн ,как лошади кучер говорит ТРррррррр.

Погоди-не спеши.Твои мысли вчерашнего Должны догнать день сегодняшний.

То есть старые неформленные знания в эти дни догоняют ушедшие идеи вперёд.И вот тут наступает момент Х-Старое и новое сливается в Единое Новое.

Moro
     13 мая 2009 (19:38)

Алекс, слушай-ка, а вот еще такой мелкий технический вопросик по поводу времени поста (вопроса и тд).

Я смотрю время по своему компутеру, а там установлен ражим времени AM / PM, то есть он 17:06 показывает как 5:06 PM. Я вот подумала, наверно и это не зря, и надо брать именно те цифры, что видны на экране, если уж я на эти часы смотрю?


nascer em Portugal, morar o mundo
     13 мая 2009 (20:20)

Ну вообщем-то Это Закон Севера.А вернее

Закон Чукчи-Что вижу, о том Пою .

Я ведь живу в Израиле.А смотрю на время постов Окулуса-Украины.Пока не ошибался.

В нумерологии,я уже писал,- время безевременья.Не важно который щас час.И даже не важны Швейцарские часы с точностью до доли секунд.Или как у астроловGMT-Важно то,что ты видешь

Moro
     13 мая 2009 (20:33)

Ну вот и я так подумала


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере