Форум на ОКУЛУС

Тема 18973, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     2 июня 2009 (18:11)

Тибетских докторов и лам сейчас много везде.

Меня в командировке, в бурятском дацане, лама "отчитывал" + самопознание и саморазвитие (долгое, нуждое, но если смерть грозит - неизбежное занятие) + Матрона Московская + традиц. медицина по профилю. Короче, комплексно.

А вообще, я после врачей, эзотериков и лам поняла, что мне 4 месяца жизни отпущено - и села писать повесть про свой род (работа как раз на 4 месяца). Написала. И выжила. Это было 5 лет назад.

Главное - верить!

oculus.ru
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     2 июня 2009 (23:13)

Murka,

Можно, пишите.

Funtik.

а разве в натале такие вещи видно???

Давайте порассуждаем на тему порчи.

Википедия:

Факты, приписываемые порче, в большинстве случаев могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и являются спорными. Впрочем, достаточно часто порчей пытаются объяснить факты, не имеющие какого-либо другого, разумного объяснения, или не имеющие ясно видимых причин.

Вариант первый как увидеть порчу по наталу?

Если астрологических и других естественных характеристик события в натальной карте нет, значит, событие вызвано неестественными причинами или неграмотностью специалистов определяющих это событие.

Вариант второй. Если в карте есть символы, указывающие на связи событий с тригоном воды, активно участвуют 8-ой и 12-ый дома. По планетам можно рассмотреть связи с Раху и Кету и т.д. Что символьно можно обозначить как скрытые действие врагов. Это факторы естественного хода событий, но имеющие эзотерический характер.

Как самому человеку определить есть ли на человеке порча?

Я пользуюсь простым правилом: «Если случайности выстраиваются в некоторую цепочку закономерности. Это уже не случайности, а закономерность, причины которой пока не известны».

Порча, сглаз и т.д. По сути действия, происходящие в тонком мире, но имеющие фактическую реализацию. Эзотерические дисциплины не пришли к единому понятию, что вызывает из тонкого мира эту фактическую реализацию. Одни пользуются понятиями негативной энергии, другие понятиями мыслеформ, третьи приписывают действия тонким сущностям. Мне понятие сущностей кажется наиболее образным, а потому более понятным, на примере сущностей и поясню методику.

Человек А (колдун) вешает на человека Б(жертву) сущность, которая питается за счет жертвы и постоянно либо мешает какому-то событию реализоваться либо сама создает событие, обычно негативное по своему проявлению.

Очень просто можно проверить есть ли такая сущность. Если сущность отвечает за препятствия в появлении детей, значит все маленькие дети в присутствии этой тонкой сущности будут вести себя неадекватно (необъяснимые истерики, страх, необоснованная агрессия на хозяина сущности), после длительного общения с сущностью у детей может нарушиться сон, резко проявятся болезни. Это справедливо для всех маленьких детей, если хотя бы один малыш чувствует себя рядом с предполагаемой жертвой хорошо, порчи нет. Т.е. только при крайностях, если один ребенок рядом с Вами неожиданно заплакал, не стоит бить тревогу.

Животные активно реагируют на тонкий мир. Кошки и лошади, собаки и птицы слабее. Но опять таки, неадекватная реакция животного на Вас должна касаться всех кошек, если хотя бы одна кошка сядет к Вам на колени, порчи нет.

Порча, сглаз выходят за рамки обычного негативного воздействия. Каждый день мы друг на друга вешаем тонны негатива и создаем миллионы тонких сущностей, которые достаточно быстро растворяются, нанося нам микроскопический вред. Порча действие высшего порядка, и если она присутствует, сомнений не возникнет не у жертвы не у окружения жертвы. Потому в 90 % когда диагностируют порчу, воздействие порчей не является и снимается ритуалами церкви. Молитвы за здравие и сорокоуст, причащение, да и обычная молитва к архангелу Михаилу о помощи и защите дает свои результаты и снимает ту мелочевку, которую повесили «доброжелатели».

Yukka

Знаков бесплодия в Вашей карте нет, положение Юпитера говорит о том, что у Вас будет сын, так как Юпитер соединен с Меркурием, могу предположить, что детей будет больше одного. С сексом все в порядке, даже больше чем. Остается ответить на вопрос, почему нет детей. Есть два предположения:

- Сейчас у Вас идет период Меркурия, начался он 24 июля 2008, а закончится 23 декабря 2009. Меркурий бесплодная планета, если не связана с Юпитером или Венерой. Так как у Вас Меркурий с Юпитером связан, то, скорее всего в свой период он мешает энергии Юпитера реализоваться, что, и мешает процессу зачатия. Период пройдет 23 декабря и начнется период Луны, а у Вас Луна в 5-ом доме, собственно все карты ей в руки. В этот период зачатие более чем возможно. Период Луны распространяется вплоть до 23 сентября 2012 года.

- Порча возможна, но как естесвенный ход вещей. Так как есть присутствие водного тригона, и активно участвует 8-ой дом во влияниях направленных на дом потомства. (Сам в шоке, что такое написал)

Вывод: Хоть и есть вероятность эзотерического влияния на потомство, следует все же дождаться окончания периода Меркурия, если в период Луны будут прослеживаться те же проблемы, следует заняться порчей. Сейчас не показательный период, порча может быть уже, и снята, а действий нет потому как время не подходящее.

Период, когда Вы были подвержены, эзотерическому влиянию уже прошел, начался он в марте-апреле 2008, а закончился в конце июля 2008.

Удачи и много деток.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
TANYA_N
     2 июня 2009 (23:38)

Kamail

Вы так хорошо объяснили то, что давно хотела выяснить о порче и астрологических отметках в жизни человека. Спасибо!

И еще большущая просьбы,если можно посмотрите натальную карту . мой развод- это что нельзя было избежать или событие вызвано неестественными причинами или неграмотностью специалистов определяющих это событие.

и почему так не везет (может быть пока)в личной жизни.

Funtik
драгоценная
     3 июня 2009 (00:31)

Kamail

Если случайности выстраиваются в некоторую цепочку закономерности. Это уже не случайности, а закономерность, причины которой пока не известны

Я, как человек здравомыслящий, придерживаюсь той же точки зрения. Так вот, они выстроились в моем случае, эти случайности. Мне потому и неловко задавать вопросы на эту тему , что не хочется выглядеть идиоткой, страдающей буйной и нездоровой фантазией. Но я рассуждаю, анализирую факты, которые уже невозможно игнорировать. Единственный человек, который реально помогал в таких случаях, далеко и недоступен.

Скажите, я могу Вам свои данные тоже отправить?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     3 июня 2009 (01:41)

Давайте еще раз о порче, но простыми словами без терминов негативная энергия тонкий мир и т.д. Может, тогда некоторые неточности отпадут, а то чувствую, что после моего ответа появилось больше вопросов.

Мысленный эксперимент.

Нет тонкого мира, все происходит исключительно в нашем физическом мире.

Порча меняем на синоним грязь. Обычная такая грязь, пыль, земля и т.д.

Навести порчу соответственно, испачкать.

Астральное тело, это наша повседневная одежда.

Итого что мы имеем:

Каждый день мы ходим в мире, где куча пыли и грязи, обычно эта грязь пачкает наши руки и одежду. Если не следить за гигиеной, можно подхватить какую-то болячку. Все бы ничего, но злонамеренно никто в нас грязью не кидается. Правда могут быть варианты, какой-то колдун самоучка, сделает здоровенный такой комок грязи и кинет в нас. В итоге испорченное настроение и прачечная с баней.

Астрология, это как календарь своеобразный. Когда планеты активируют 8-ой или 12-ый дом, это все равно, что дорогу к дому перекрыли на некоторое время и идти приходится через стройку. Мало того, что неосторожное гуляние по стройке само по себе чревато загрязнением, так еще там может быть работающий самосвал, который ненароком, может вывалить на нас тонну грязи. Так вот тонна грязи – это и есть порча, которой все так пугают. Порча это когда одежду не отстирать, и баня на весь день, плюс песок отплевывать неделю. Бывает, конечно, что самосвал за кем-то следит специально, причем не просто следит, а так и норовит скинуть тонну грязи. Но это очень проблематично для самосвала, так как необходимо соблюдения многих правил. Вы должны стоять неподвижно, и, причем сзади самосвала, и когда грязь начнет скидываться, некуда не побежать.

Лечение:

- Если просто испачкались, немножко, отряхнитесь. Есть масса способов, за крест рукой взяться, фразу какую сказать на обидчика, например: «У тебя нет власти надо мной».

Дело в том, что тонкий мир гармоничен, и простое нельзя останавливает не хуже защитного ритуала. Тонкий мир обязан, подчинятся всему, что мы говорим. Вот такой глупый закон там действует. Правда это касается всякой мелюзги. На серьезных пацанов это не действует.

- Если уж какой колдун самоучка начал грязью кидаться. Церковь Вам в помощь, это своеобразный пылесос для всего, что на Вас сидит. Причем пылесос специфический высасывает все и хорошее и плохое без разбору, не трогает только христианские благодетели. Так что если кто практикует астральные путешествия в церковь не ногой, засосет.

- От самосвала так просто не избавиться. Это уже говорит о повреждениях тонких тел, и тут очень скрупулезно нужно все делать. Мало того что чистить. Так еще и чинить.

Обычные маги, целители и другие попсовики, с первыми двумя видами справляются без проблем. Последний вид, который собственно порчей и называется просто так абы кому не под силу. Даже в церкви есть черное духовенство, и не все из них, например, могут заниматься экзорцизмом. А проблемы порчи, могут и кого по круче в человека вселить.

Лично я с эффектом самосвала не сталкивался, и что делать в таком случае знаю чисто теоретически. Собственно и поэкспериментировать не над кем, да и не уверен, что справлюсь. Так что сложности с поиском специалистов как были, так и есть. Радует тот факт, что насколько сложно найти специалиста которые качественно снимают, так же сложно найти специалистов, которые так же качественно ставят.

Потому спокойствие, только спокойствие.

Funtik, данные Ваши есть. Напишите, просто на почту что и как происходит (происходило), а я гляну, что там к чему.

P.S. Хоть форма изложения и шутливая, говорил серьезно и по существу.

TANYA_N, сейчас для Вас отвечу.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     3 июня 2009 (02:08)

TANYA_N

Пишите на почту или тут в теме отвечу.

Везение, это попасть в нужное время и в нужное место. Соответственно не везение, все наоборот.

Разводы происходят по многим причинам, астрология не выдает конкретного знака на развод. В любом случае развод символьно обозначает: «Изменение в сфере семьи или партнера». А вот какое это изменение зависит от человека. Некоторые в такие периоды разводятся, некоторые ремонт в квартире начинают, некоторые заводят роман на стороне. Все это попадет под один и тот же символ.

Правда есть знаковые события, которые четко определены и не поддаются никакой коррекции или изменению. Такие знаки в астрологии дублируются многими сходными символами по значению, бывает, доходит до астрологического маразма, символ дублируется раз 10-15, чтобы произойти наверняка. Обычно знаковые символы нужны для дальнейшего развития событий. Например, развод нужен для встречи с другим человеком, который играет важную роль на мировом уровне, которому не обойтись без Вашей помощи. Или развод нужен для зачатия особенного ребенка, которому предначертана особая роль. Вариантов может быть очень много.

Пришлете свои данные, что смогу разглядеть, то отвечу.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Yukka
     3 июня 2009 (11:20)

Kamail

Огромное-преогромное спасибо. После декабря 2009 будем стараться.

И, как я понимаю, беременность до 24.07.2008 не наступала по медицинским причинам ? (это я себе так объясняю, а. возможно, было что-то другое, что препятствовало наступлению беременности? Все-таки мы планирование беременности занимаемся целенаправленно с февраля 2006 - и пока никак...

     3 июня 2009 (12:24)

Kamail

Интересно мыслишь! Надо покумекать мне на досуге про дома.

Пока мне кажется, что и с 1 домом либо управителем завязки какие-то должны быть, либо со 2 (личная энергетика), но это атк - просто "словила", ещё не анализировала.

https://briah.ru/
Yukka
     3 июня 2009 (12:49)

А поженились аж-аж 01.12.2001 (думаю, всякую гадость мне делали (если делали) в конце апреля - начале мая 2001 - можно это как-то увидеть в карте?

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     4 июня 2009 (04:14)

Yukka

Если есть какой-то астрологический символ, мешающий реализации чего-то, то причины находятся сами. Медицинские проблемы сами по себе очень сильные причины, но бывают случаи, когда внезапное выздоровление медицина объяснить не может.

Мне кажется, что Вам следует успокоиться и до декабря просто получать от мужа удовольствие, а уже после декабря начинать подумывать о малыше. Астрологические символы бездетности я искал очень тщательно, и не нашел. Можете еще кого-то попросить для проверки посмотреть Вашу натальную карту, но мне кажется, что тоже ничего не найдут. Так бывает, что некоторые события наступают чуть позже, чем тогда, когда мы их ждем.

На 2001 год посмотрю, но возьму маленький таймаут. Дела накинулись, нужно их все переделать.

Удачи и много любви.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере