Форум на ОКУЛУС

Тема 19786, сообщений: 236

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     1 июля 2009 (16:21)

у нее даже мысли не возникло что ей пора в психушку.

Неха,у неё то нет.А вот приди она к психиатору.Мысли появляются у него

Сколько видел таких больных,которые не ночью,а днём разговаривают со своими сущностями.И разговор то ,если присулшаться настоящий диалог по существу.Есть которые с ними дерутся.Но есть и философы.

Дара,а я разве что-то другое сказал от того что сказала Лёвка?По мойму всё тоже самое ,как сказала она ,как и ты.Случаи разные.Принмаю любой.

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (16:23)

будет ей такая очень удобная кошка - не нужно беспокоиться куда на лето девать

Говорить с ним боится, но мне кажется, скоро придется


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (16:30)

Anna , спасибо. Возраст "зверушки" оказался гораздо старше .

Квартиру не освещали. С мужем не связано.

Все, что предлагаете, передам ей.


The Windmills of my mind..
     1 июля 2009 (16:33)

jane K

да вы иначе на речь посомтрите-они ж не слова понимают, они просто ИМЕЮТ в себе то, что может улавливать вибрации. А речь - она ТОЖЕ есть суть вибрации, и имеет энергетический и вибрационный "код", если угодно -т.е. не замудрённость какуюто, которую человек под этим понимает, а просто набор энергетических вибраций, котоыре означают для НИХ определённое воздействие.

Т.е. они нашу речь не как мы -слухзом воспринимают, а просто иначе -но они её понимают, причём понимают более чутко, чем мы -потому что они -сущности астральные.

.

Дара

Об астральном "воинствовании" и прочем я с вамис порить не буду -смысла нет.

Просто для размышления дам вот кое-что: как вы думаете, низший астрал имеет над собой сущность, в которой хватит!! сил, чтобы устроить вам небольшую автоаварию, например, дабы не уничтожить, но ОТВЛЕЧЬ вас от "воинства", да ещё и при этом выдееннм негативом вынудить выделить для НИХ энергии , нужыне им?

А потом вполне возможно, что и сделать попытку вас на это "подсадить"?

Или вашего любимого человека уложить на больничную койку с непонятным диагнозом, но требующим вашего неотступного внимания, или сжечь такую малость, как дача, или ещё чего...

Агрессия ВСЕГДА порождает ответную агрессию, всегда!

И не нужно думать, что "строящие за вами светлые силы выше, и мощнее".... и т.д.

Слышали, проходили.

светлые силы НИКОГДА НЕ пойдут ни на какое "воинство", потоум что их ЕДИНСТВЕННОЕ оружие - это Любовь.

Любовь! т.е. Свет, который рассеивает (если чистый и искренний) ЛЮБУЮ нечисть.

сущности бывают разными, и то, что вы называете "силой"... как бы помягче сказать.... имеет отношение ТОЖЕ к уровню атврала низшего, только его уровень чуточку выше тех, о ком вы пишете.

Там, где есть агрессия- места Свету нет вообще.

Однажды, когда я шла себе по улице и размышляла о том, как "бороться с тьмой" - мне чётко и ясно ДАЛИ вот это не просто ПОНЯТЬ, НО И.. "нарисовали" несколько вариантов !! кое-каких событий в жизни моей, моих знакомых, ит.д.

и всё.. Поняла сразу и навсегда..

https://briah.ru/
Hexa
     1 июля 2009 (16:33)

Сайт то наш больше астрлогический ))) нежели для "придурков " из низших....высших сил сил ? У шведов есть вполне офи сайт с описанием где по всей Швеции можно с привидениями повидацца!! Буквально пару тройку месяцев назад они опубликовали инфо о существовании АДА именно на Земле.... русские бурильщики нефть искали и сважина была какой то офигенной глубины.. не помню,но можно все конкретно узнать и самому услышать)))) смысл в том что спущенная в скважину камера зафиксировала оры и стоны человеческих голосов!

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (16:43)

Lёwka . Ну, значит, и отвечают они не совсем на человеческом, а просто некие вибрации создают нечто похожее на ответ. Ну все равно о-о-чень это фсе за гранью..


The Windmills of my mind..
     1 июля 2009 (16:43)

Ну что касаемо сайтов.Таких хоть пруд пруди.

А звуки.ну их полно звуков и мест ада.

вот например сегодня передали несколько.

Исландцы добурили до магмы

-----------------------------------------------------
---------------------------

01.07 01:11 MIGnews.com

Одна из глубоких скважин, которые специалисты бурят в рамках международного исследовательского проекта Iceland Deep Drilling Project (IDDP), добралась до очага магмы — всего в третий раз в истории.

Знаменательное событие произошло 25 июня на исследовательском участке в гигантской кальдере Krafla. Добравшись до глубины 2104 метра, скважина попала в зону расплавленной породы. Буровой раствор вступил в контакт с магмой, произведя паровой взрыв. Из скважины также удалось достать стекловидные куски породы, которые образовались при контакте магмы с холодной водой, закачиваемой в скважину.

О задачах и планах IDDP мы детально рассказывали. Напомним только, что этот проект преследует сразу несколько целей. Это не только изучение земных недр, но и апробация технологии извлечения геотермальной энергии в промышленных масштабах и на уровне, который никогда не был достигнут ранее. Ведь речь идет не просто о подъеме с глубины горячей воды, но о приближении вплотную к очагу магмы, что даст установкам намного больший поток тепла, чем в прежних системах.

Интересно, что ученые не очень-то рассчитывали попасть непосредственно в зону расплавленных пород — они были бы рады дойти просто до участков, где существует суперкритическая вода. Однако, судя по всему, исследователям крупно повезло.

Один из участников проекта, профессор Питер Шиффман из университета Калифорнии в Дэвисе, основываясь на геофизическом картографировании района, предполагает, что мы имеем дело с узким ответвлением гораздо более крупного очага магмы, лежащего на глубине более трех километров.

Пока неясно, можно ли будет продолжить бурение в данном месте. Это зависит от толщины и пространственной ориентации данного канала с магмой, говорит американский ученый. Однако, по словам профессора, специалистам на месте событий удалось сохранить нормальную циркуляцию холодной воды через скважину и все оборудование вполне функционально.

Если геологам не удастся в исследовательских целях продолжить бурение далее, скважину используют для тестирования методов извлечения столь глубокой и концентрированной геотермальной энергии, пишет membrana. Для чего можно будет задействовать дополнительные скважины, по которым будет подаваться вода, возвращаемая через "рекордную" скважину IDDP в виде перегретого пара.

Первоначально этот "прокол коры" хотели довести до глубины, по меньшей мере, 3,5 км, сообщает IDDP, а позднее, возможно, и до 4,5.

По словам Шиффмана, этот эпизод — лишь третий случай в истории, когда геотермальные скважины доходят до очагов с магмой: в 1977 году такое событие произошло на скважине, которую бурили также в Исландии, причем неподалеку от нынешнего участка работ, а в 2005 году аналогичная история приключилась с исследовательской скважиной на Гавайях (на которой ныне бурение прекращено)

А вот тут дыры латают.Дабы никто не пришёл к нам из этого ада в наш ад.

Израиль латает дыры у Мертвого моря

-----------------------------------------------------
---------------------------

30.06 14:34 MIGnews.com

Дыры-провалы вокруг Мертвого моря в равной мере опасны для туристов и окружающей среды. Опасность может только усугубиться, поэтому геологи надеются создать карту проблемных зон для защиты людей.

Мертвое море является самой низкой точке на земле, оно простирается на более чем 50 миль в длину и 11 миль в ширину и расположено на границе Израиля и Иордании.

Большие участки побережья огорожены и снабжены предупреждающими знаками на иврите, арабском и английском: "Осторожно ямы-провалы".

К этим опасным последствиям приводит постепенное понижение уровня моря.

В апреле израильский турист забрел в район, где не было предупреждающих знаков, он получил тяжелые увечья, упав в один из провалов.

"Из-за резкого падения уровня Мертвого моря, подземные воды приходят в соприкосновение с соляными глыбами, которые начинают очень быстро растворяться. Внутри образуются лакуны, которые, в конечном итоге, приводят к образованию ям, а затем земляных провалов", - объясняет природу этого явления израильский геолог Эли Раз.

Несколько лет назад Эли Раз сам стал жертвой одного из таких провалов. Он провел в дыре 14 часов, пока к нему не подоспела помощь. Он даже успел написать завещание, не будучи уверенным, что его кто-то сможет найти.

В настоящее время Раз занимается тем, чтобы уберечь других от аналогичной судьбы – он наносит на карту все провалы на берегу Мертвого моря.

Формирование провалов связано с нехваткой осадков, чрезмерным забором воды из верхнего источника – реки Иордан, загрязнением окружающей среды и выпариванием воды Мертвого моря для нужд косметической промышленности.

Решающее значение имеет обнаружение потенциальных провалов, поскольку они не только наносят ущерб окружающей среде, но представляют собой прямую угрозу для туристической индустрии и сельского хозяйства.

Эти подземные лакуны теперь научились лучше выявлять с помощью новой системы мониторинга.

Когда обнаруженную в почве дыру эксперты признают опасной, ее либо заполняют цементом или, напротив, раскрывают полностью, не дожидаясь, пока это произойдет естественным путем.

В течение последних 80 лет, что ведутся записи об уровне воды в Мертвом море, оно уменьшилось более чем на треть – на 20 метров.

И в отсутствие какого-либо дорогостоящего плана пополнения воды, море в течение следующего столетия, как ожидается, сократится примерно до двух третей от его нынешнего размера.

Фото здесь.

http://www.mignews.com/news/technology/world/30...4_25121.html

     1 июля 2009 (16:51)

jane K

да они вообще ничего не созадют )) Им нечем создавать то, что человек понять может - они ниже уровнем, намного ниже, несравнимо ниже.

https://briah.ru/
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (16:54)

Lёwka, ок. Теперь отчасти понятно


The Windmills of my mind..
Hexa
     1 июля 2009 (17:15)

alex lev gold ))))) ты мне не доверяешь???? анализы мочи и крови через фото можно увидеть???или замнем как врачебную тайну из низших сил и долбанных "канальщиков"....

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере