Форум на ОКУЛУС

Тема 19786, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     1 июля 2009 (15:39)

jane K

"он на домовёночка не похож"..

А он ВООБЩЕ ни на кого не похож, потому что сущности астрала (и низшего в том числе) НЕ имеют форм земных - они дял анс, для людей чьи-то "лица" надевают, да ещё КАААК надевают, да ещё КАКИИИЕ - мать честная, смотришь порой на человека, тот пребывает в эйфории от того, что с ним "Служители Кармы" разговаривают, или он прям вот с "самим Крайоном" общается , а посмотришь - .. да там плохонька слабенькая сущность вырядилась и "обозначилась" ТЕМ, кто вызовет в человеке состояние экзальтации, например, и тогда этот человек, пребывая с том состоянии экзальтации,даст ЕЙ, ЭТОЙ сущности, такую энергию от человека, какая ей нужна - нужны энергии экзальтации - будут, нужны энерги "размягчения" от счастья избранности (ну как же, САМ "Крайон" с ним "общается" (или ещё какие "канальщики" - и при этом ей, сущности, открытость полная, чтобы ещё и своих "приятелей" привести - тут тебе появится ну.. например, святой Пётр, запросто, или Крайон тот же..

Космоэнергетики этим "славятся" - за каждым таким "канальщиком" ТАКОЙ "хвост" из низких сущностей, что.. А ведь и "лечить" лезут. "Выравнивать каналы", "подключаться к каналам"

Да НЕТ их, никаких "каналов"!!! НЕТУ!! всё - Едино, БЕЗ каналов. Уровни Иерархичесике есть, но те, кто в них хоть что-то смыслит - не будет петь ни про "посвящения" свои, степени, ни про "каналы", потому что это полный бред, но бред чисто человеческий!

А теперь поближе к теме:

с домовушкой нужно поговорить, но не раз и не два. Может своей тёте просто скопировать мои посты - и отдать, пусть читает и делает.

1. успокоиться и ПОНЯТЬ, КТО на самом деле эта домовушка. Это - просто сущность, типа животного, - ну типа собаки, если хотите. Вот есть на Земле собаки, земные животные. И есть астральные "животные", самые разные. Домовушки - одни из них.

2. спокойно и СТРОГО )без агрессии, без щла и без всяких запугиваний и намерений "голову открутить" (они потом найдут способ "открутить" голову человеку не в прямом , а в переносном смылсе. Приходилось видеть, увы. ) - разговаривать сним днём, при свете и не видя его.

Я, например, переехав в квартиру, где живу. почувствовала некий "раздрай" в ней, - жили люди с 2 детьми, 3 собаками, дома вечно бедлам, ор, крик, суета, ругань, и прочие подобные вещи. Энергия - какая была, к такой и "привык" домовушка.

Он и "обозначился" - стал "тенью" за мной ходить (кстати, они мгновенно улавливают самого энергетически сильного в доме, даже если это ребёнок 3-летний).

Я сказала сразу и чётко:

"ты - хозяин ДЛЯ охраны дома. Я это понимаю и признаю, и тебе благодарна.

Но Я - хозяйка ДОМА, квартиры этой, и если ты ДЛЯ дома - то и уж прости, ДЛЯ меня и тех нужд, что мне и моим домочадцам в этом доме надобны.

ПОЭТОМУ: ОТНЫНЕ и НАВСЕГДА - Я устанавливаю правила, по которым живём дом, и ВСЕ его обитатели (на астральном уровне -в том числе).

А ты - их ПРИНИМАЕШЬ (слово "подчиняешься" употреблять не стоит, не любят они его

Я НЕ желаю тебя видеть зримо, я НЕ хочу, чтоыб ты шумел и мешал покою жителей дома. Поэтому давай договоримся - я отношусь к тебе с пониманием и признанием, ты - хозяин ДЛЯ дома, и буду благодарна тебе за помощь (например в том, чтобы здесь НЕ ыбло постороннихх сущностей ТВОЕГО плана (это важно, и вот с ЭТИМ они справляются сами и легок- они попросту не будут даже в дом впускать люедй. которые на "себе" волокут различных элементалей, одержимых чем-то, или суккубов, инкубов, или ещё кого. Т.е. атим образом вы ему даёт е рабочее задание , которое может помочь очистить энергетику квартиры.

я ЗАПРЕЩАЮ тебе прикасаться ко мне, находиться в моей спальне в ночное время, запещаю появлять себя так, как ты привык ДО этого.

Тебе ПРИДЁТСЯ перестроиться. Я - Человек, и даже ангелы даны были Господом для служения человеку. "

Вот примерно так.

да, пока не забыла: домовушки - существа типа животных, поэтому внимание им нужно, вот поэтому время от времени вспоминает пусть его, мысленно благодарит за хорошую работу (если она хорошей будет, а не тем, что раньше была), разрешаю ему молочко из кошачьего блюдца "пить" (не смейтесь, молоко, как ив сё прочее на земле, имеет свои энергетические вибрации. и как и молоко матери, оно "насыщает" хорошо, "питает" их этими мягкими заботливыми вибрациями.

Молока не будет в чашечке убывать )))), не думайте. Физическая сторона вопроса их не интересует конечно

Иногда домовушка начинает "вздыхать" от скуки где-нибудь у меня за спиной, когда я работю, но чаще всего -он просто начинает "шебуршать" на чердаке, а я слышу. Слышу, улыбасб, и говорю мысленно примерно атк:"Слышу, слышу.. Скучно тебе? ну что ж, придётся потерпеть. Человеческий мир - НЕ дял тебя. давай так: я тебе посылаю сейчас лугкое такое. поощрительное внимание совё, ты - молодец и хорошо делаешь свобю работу. ну а теперь не мешай мне.

Мир Человеков - НЕ твой мир. А тебе посылаю - добра и тепла".

Всё, на том беседа заканчивается. Провоцировать их на долгие общения тоже ни к чему.

https://briah.ru/
     1 июля 2009 (15:42)

Малишка,вот только про вашу жизнь

бабушки не надо начинать.

А то эта тема закончится в передачу Жди Меня.

Да и вообще чаго оправдываетесь.Пост был общий.Человек воспринял это на свой счёт ил на счёт своей тёти.Да ещё вас хочет записать в врага невидимого форонта.

Будьте ПОмехоустойчивей.

Тогда к вам не одна сущность из низшего астрала не прицепится.

Dina_Ra
Anna
     1 июля 2009 (15:44)

Джейн, а что случилось, когда эта субстанция появилась 20 лет назад?

Управитель дома тети - Уран-ретро в 7 в Рыбах.

Что-то должно было произойти по 7 дому. Муж ушел, действие врагов каких-то?

На куспиде ее дома - Юпитер, Нептун, Хирон.

В данном случае, может все же измененное сознание? Надорванная психика?

Не то чтобы она была не в себе, а таким образом отыгрывается какое-то давнишнее событие. Приходит ночным кошмаром.

В 4 от 6 - Солнце в Раке. Опять в водном знаке. Я бы сказала, что сущность пораждена какой-то психической энергией.

Управитель квартиры - Меркурий. Сильный. В обители. С квартирой номинально все Ок.

Все же советы:

1. выкинуть нафиг диван, как постоянный носитель этой энергии. Новый поставить в другое место.

2. почистить квартиру любым доступным способом

3. покурить ладан

4. освятить, даже если когда-то освящали. Священники говорят, что квартиры светят заново после больших ремонтов, смены хозяина и т.п.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (15:50)

Lёwka, вот это пост! . Чувствуется, на одном дыхании писан.

Спасибо, применю и посоветую.

Но вот я что сейчас подумала (раньше не задумывалась). Ну как они могут речь понимать и говорить по-человечески????

Сущности же, энергии.. Как??? Как это все в них формируется?


The Windmills of my mind..
     1 июля 2009 (15:57)

Спасибо, применю и посоветую

Чё то я не понимаю -тут в этой теме речь о тёти или о самой любимой.

Лёвка тебе надо с лекциями в Психбольнице перед больными выступать.

Излечиваемость повысила бы ну раза в два-так это точно.Может попробуй завязать контакт с психушками и предложи им свои благотварительные выступления перед душевными больными?

А вот в нашем случае я думаю твои инструкции не подойдут.

20 лет -не малый срок и это уже Вампир НАркоман.Трудно будет его переделать.Это уже вредная привычка,которую надо истреблять на корню

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (16:09)

Пошла ва-банк и позвонила тете!

Оказывается эта "штука" появилась гораздо раньше, может, лет 25-30 назад. Вроде сразу, как переехали.

Говорить она с ним боится, НО!!!

Она его видела!!!!! Выглядит вот примерно как тут кто-то описал - похож на кошку.

Елки зеленые

По-прежнему приходит и чешется-лижется в ногах. Ее придушивало только один раз. Больше (т-т-т) ни-ни.


The Windmills of my mind..
Дара
     1 июля 2009 (16:13)

да там плохонька слабенькая сущность вырядилась и "обозначилась" ТЕМ, кто вызовет в человеке состояние экзальтации, например, и тогда этот человек, пребывая с том состоянии экзальтации,даст ЕЙ, ЭТОЙ сущности, такую энергию от человека, какая ей нужна - нужны энергии экзальтации - будут, нужны энерги "размягчения" от счастья избранности

Точно

Это для алекса с его осанной "высшему астралу"

и без всяких запугиваний и намерений "голову открутить" (они потом найдут способ "открутить" голову человеку не в прямом , а в переносном смылсе. Приходилось видеть, увы.

А это от соотношения сил зависит, вы сами должны понимать Но, если уж силы хватило "голову открутить", то животное больше не сунется, оно ж и есть трусливое животное, которое силу понимает и больше не суется. Это только у человека "гордыня" есть, чтоб прыгать и прыгать на то, что сильнее его. А вот если просто вступать в войну, то тут уж и будет идти война, до победного конца - кто победит. Как и с обычной собакой, которая будет гавкать и гавкать, раз чувствует в тебе страх. А который человек такой гавкучей выдаст один звук нужным тембром, и дальше тишина.

Далеко не каждому в квартире нужны домовики, и далеко не каждому охота уделять им внимание. Так что выпроводить - человека право, если по силам. Да и не все нападающие сущности из рода домовиков. Если сущность напала - ты имеешь полное право ее прогнать или голову ей свернуть.

Hexa
     1 июля 2009 (16:13)

В Таллине есть дом куда приводят экскурсантов для встречи с привидениями! В Стокгольме снимают документальные фильмы о том как привидения приходят общаться с родственниками через медиумов. и это все признано вполне официально. Существует передача, где медиум общается с душами умерших....убитых... пропавших людей и преступников на ходят через эту информацию . Это все реально Есть мы....есть параллельные миры...Зачем чегото додумывать....высшие миры это или низшие??? Кому какое дело...мы все имеем право на жизнь!!!! И реально пьем молоко из чашки и "плюемся"...и следы капель ведут в камин... и это не первый год и есть свидетели сему. В Таллине есть барчик в крепостной стене... и хозяйка его отверждает что частенько из стены появляется человек в одежде 15 века и с ней беседует! Все его предсказания сбываются.... у нее даже мысли не возникло что ей пора в психушку.

Дара
     1 июля 2009 (16:19)

Ее придушивало только один раз.

Ну если только один раз, то какие проблемы Потом видать у них все хорошо пошло

Пускай перестает бояться и все, будет ей такая очень удобная кошка - не нужно беспокоиться куда на лето девать

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (16:20)

Hexa. Точно


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере