Форум на ОКУЛУС

Тема 19786, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     1 июля 2009 (14:20)

jane K

Прочла 2 страницы темы. Возможно, далее кто-то уже и дал совет - просто дальше читать неинтересно, а КАК с этим справляться -я в курсе.

Домовые - сущности низшего астрала.

Они - хранитьели в доме. НО И.. они так или иначе ссосуществуют с владельцами жилищ. рано или поздно эжнергия хозяина жилища пронизывает комнаты, ну и домовой привыкает к этим энергиям.

Тётя ваша орёт диким криком от ужаса, но всё равно остаётся там. Домовой, как и ВСЕ сущности низшего атсрала - не имеет деши. ОН частично подпитывается энергией помещения, но и поиграть они любят. правда!

Всем сущностям низшего астрала люди интересны ТОЛЬКО одним - это примерно как вы, если вдруг получили возможность искупаться в вобоёме: поначалу вы осторожничаете, потом ощупываете дно, потом плаваете -и даже если вода вам не по нраву, вы потом привыкаете, да так, что вас начинает тянуть к этому водоёму.

так и они.

Они "пробуют" человека на эмоции - они НЕ УМЕЮТ понимать, ЧТО такое - душа, они могут просто "подпитываться" эмоциями человека, потому что это для них как шоколадка.

Но.. Они потом и начинают человека провоцировать на выделение этой "шоколадки" .

и вот КАКОВА была реакция челвоека на его 1-25 появление- такую он "шоколадку" получил, к такой привык - и аткую и тербовать станет.

ЕСЛИ БЫ он получил в первый момент от хозяйки молочко в блюдечке и ласковые спокойные энергии - он и потом БЫ время от времени как-то проялвялся. как бы напоминая о себе, а хозяйка БЫ стлаа ему такие энергии и выделять, но.. Она ж напугалась до одури (и понять человека можно ) - вот он и провоцирует её на эти сильые, пусть и горьковатые и черезчур "спечённые" энергии страха и крика ужаса.

Перестраивать теперь надо ей свои отношения с домовушечкой.

И НАКАКОЙ агрессии, ни вкоем случае, иначе та агрессия "нагонит" потом в другом месте и иным спобосом. Увы..

https://briah.ru/
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (14:22)

Funtik, Вам можно попробовать и осветить, и к парапсихологу.

а где их взять в Москве? Этих парапсихологов?.

Ну да, много их тут.. шарлатанов . Но, думаю, если искать, то одного настоящего найти можно.


The Windmills of my mind..
Gaida
     1 июля 2009 (14:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

1.Если не нравится - надо гнать!И серйозно, не надо с ним заискивать или просить. Гнать вон. Уходят .

Кровать можно и на 2-3см. сдвинуть. И святой водой сами освятить можете.

2.Тяжесть в грудной клетке ,пришедшая от ног - сердце бы проверили .Тяжело дышать когда ложится спать- шитовидку провеять, внутренняя бывает при таких симптомах.

Дара
     1 июля 2009 (14:27)

Страсти Вы рассказывете, как будто просто соседи в гости заходили..

Да так и было, с женщиной той на одном эзотерическом форуме познакомились, оказалось что она недалеко живет, в гости зашла. Про сущностей этих она ничего не знала, что они за ней увязались, а про подключку я ей дальше и не говорила, потому что такие люди не поверят, тем более они считают, что у них "связь с богом". Или с каким-нибудь уровнем "светлой Иерархии" И сила эта наверняка ей помогает, зачем бы ей хотеть отключаться. И вот она и на меня решила обратить внимание, посмотреть не сгожусь ли я ей чем. Залезла в мой глубокий сон, смотрела - расшевеливала. Да только моя сила заметила вмешательство и спустилась в "полусон" посмотреть кто и выгнать непрошенных гостей.

Дара
     1 июля 2009 (14:33)

Марусян

Научитесь их не бояться, а там все получится - тем или иным образом, сила ваша для начала сама решит каким

Марусян
     1 июля 2009 (14:35)

Спасибо, Дара

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (14:35)

Какие же ответы противоположные!

Lёwka , да уж очень он на домовеночка не похож . Нет, никакой агрессии, только страх. Ну не знаю, кажется, молочко дать такой.. не разу в голову не приходило.. А то, что подпитывается страхом - есть вероятность. Зачем не давать дышать-то?

Gaida , да если бы у одного человека такие ощущения были, то, конечно, здоровье надо проверять. Хотя бы, чтобы исключить это. А тут обе, когда спят на этом диване, получают одно и тоже.. В других же местах этого не происходит..


The Windmills of my mind..
Dina_Ra
Anna
     1 июля 2009 (14:38)

Совсем не профи по энергетическим сущностям, но неоднократно слышала, что так выглядит именно домовой. Размером с большую кошку.

Тетя как-то видела такого. Сдел именно на ногах. Тяжелый. Но она на него смотрела. Видела полукошачье-получеловьечье старушечеье лицо, все сморщенное.

Ночевала где-то в студенческие годы у какой-то бабуськи в доме (то ли на картошку ездили, то ли по ягоды).

Испугалась до смерти. А бабуська та ей и сказала на утро, что, мол, домовой приходил поглядеть. Любопытничал, кто это остановился в его доме.

Ни один раз слышала мнение, что если домовой нваливается - предупреждает о неприятностях.

Может тетя повспоминать, не случалось ли чего после того, как он именно прдавливал? Или наоборт не было чудесный избеганий неприятностей?

Но вообще то квартиру бы осветить надо.

Я год назад где-то здесь жаловалась, что не можем с мужем спать дома, - сняться сны, что нечто нападает. И так каждую ночь. Освятили - все прекратилось.

Пока договорится со священником, может просто ладан купить в церковной лавке. Пожечь его немного дома.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
     1 июля 2009 (14:41)

Психиатора вызывали?!

Дело в том,что подобное приятгивается подобным.А по сему низший астрал приходит к низшим существам.

Дабы подпитать их низшой энергией низший астрал духа.Вариант один.Отказаться от избытка низших побуждений.Духи низшего астрал берут энергию,которая в избытке.

Поэтому есть домовые добрые,как у Неха из доброго астрала,а есть и злые духи.

А есть нейтральные-к ним никто не приходят.Они сами энергию черпают из высшего астрала

Клин клином вышибают.

junona145
     1 июля 2009 (14:41)

Lewka

Раньше я, время от времени, чувствовала, как, что-то за спиной двигаеться или в комнате кто-то есть, сначала по непривычке оборачивалась, чтобы посмотреть кто там, может мама пришла или кот ходит. Но мне казалось, что это нечто не плохое, и вообще я не придавала этим ощущениям особого значения,наверное поэтому это появляется крайне редко, и совершенно мне не мешает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере