Форум на ОКУЛУС

Тема 19786, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (13:20)

Тогда взяла так же не просыпаясь сгребла руками эту энергию во что-то более плотное, получилось животное с мордой крысы и телом собаки, объемом со среднюю собаку. Провернув оторвала ей голову, выбросила части и спокойно заснула дальше.

Дара

Боже, а это не был сон?

а в другой комнате она спать не пробовала?

Не знаю точно. Но та комната погибшего сына. А она очень постоянна, спит в своей комнате. Привыкла..

это какая-то сущность, которая приходит подпитываться энергией

Кто знает, может, и подпитываться приходит..


The Windmills of my mind..
Дара
     1 июля 2009 (13:21)

А потом, думаете, если спросить, оно уйдет?.. Не думаю.. За столько лет не ушло.. А что, спрашивать обязательно?

Здесь дело в том, для того чтобы начать разговор, нужно хотя бы частично пересилить страх. Ну а дальше в процессе разговора страх может уйти совсем, сущность из разряда ужасного неизвестного перейдет в разряд уже знакомого незнакомца. Если у вас пропадет страх, оно уйдет - ему нечем больше будет питаться.

Как думаете, может это быть что-то от умерших людей?

Может быть и от умерших, если после смерти они перешли в разряд сущностей. Могут быть родственники или прежние обитатели квартиры. Может быть и чужой, почти случайный, который смог проторить дорожку, а ваша тетя его прикрепила своим страхом.

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (13:22)

Tasha0908, почему?


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (13:27)

Дара, да там умершие и свои были

Ну вот она приедет, спрошу, как дела, и посоветую все-таки собраться с силами и что-то произнести. Но тетя уже пожилая. Пусть уж поступает, как считает нужным.


The Windmills of my mind..
Дара
     1 июля 2009 (13:29)

Боже, а это не был сон?

Это был уровень, в котором они обитают. Обычный человек проскальзывает его в момент засыпания и просыпания. Когда они пытаются "подключиться" к человеку, тот выходит из любого более глубокого сна, и если не парализуется страхом, то вскакивает включает свет - выбирается таким образом в наш человеческий мир. Их задача - удержать подольше человека, вот и давят, чтобы не вскочил включать свет. Ну и чтоб было ему от чего пугаться

Незнакомка
     1 июля 2009 (13:31)

Какой ужас,у меня такого никогда не было)

Может надо смотреть связь 8го и 12го дома?

Марусян
     1 июля 2009 (13:37)

У меня было такое один период. Изматывало жутко.

Связей по 8,12 нет. У меня вообще водные дома - пустые.

Потом попалась на глаза одному парапсихологу. Поработал со мной немного и все прошло.

Он тоже говорил, что это всякая бяка повадилась энергию жрать.

ИМХО, я не думаю, что это домовой... Это кто-то, кто питается страхами, а у домового свои дела - домашние)))

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (13:38)

Дара, пусть уж лучше больше не приходит

Незнакомка , да там не посмотришь дома. Точного времени рождения нет ни у тети, ни у мамы. Кстати, они двойняшки.


The Windmills of my mind..
Дара
     1 июля 2009 (13:40)

Ну вот она приедет, спрошу, как дела, и посоветую все-таки собраться с силами и что-то произнести.

Посоветуйте все же перебраться в комнату сына. Сын очень вряд ли будет душить мать, если только у них были не очень плохие отношения. Если в той комнате такого больше не повторится, значит сущность привязана всего лишь к месту. То есть в той комнате как раз "выход" для нее в этот мир. Если повторится, значит привязка к ней лично, а не к месту.

Но тетя уже очень пожилая.

Это не обязательно "минус". Пожилые люди иногда меньше боятся смерти, уже смирившись с ее скорым приходом. А это очень помогает в делах преодоления подобных страхов.

Кто знает, может, и подпитываться приходит..

Такие тварьки приходят для того, чтоб подпитываться человеческим страхом. Страх - это энергия, которую они едят Если понимаешь это, то и пугаться сильно перестаешь

Есть еще сущи, которые любят другого рода энергию. Сексуальную, например Их тоже немало, но на них жалуются гораздо реже, - и стыдно говорить, и приятно все же Ну и других разновидностей немало.

Бастет
111
     1 июля 2009 (13:42)

со мной такое было один раз..снимали дом, я нормально уснула, проснулась неожиданно от чувства что на меня кто-то смотрит нехорошо. смотрю время ровно 3.00. чувствую что глаза, того кто смотрит находятся на уровне ручки двери (дверь в корридор была приоткрыта) и тут как будто холодный воздух устремился к моей кровати. медленно надвигаясь ко мне и смотря мне в глаза нечто невидимое парализовало меня полностью (я даже мизинчиком двинуть не могла, хотела крикнуть- не могла, потому что оно село на мою шею) это вообще дикий страх был. Кое как нашла в себе силы заорать что есть мочи- прибежала мама и успокоив, забрала к себе в комнату. На следующий день узнали у хозяйки дома, что оказывается как-то ее отец убил собственного кота, повесив его во дворе дома, через неделю он умер и врачи не могли понять от чего, написали, что остановилось сердце.

оттуда мы съехали, потому что даже чистка дома не помогла


Шикаарно все.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере