Форум на ОКУЛУС

Тема 19786, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     1 июля 2009 (12:50)

Неха!

Да, домовенок с кошками дружит. И собачками маленькими,вот у меня пекинески пушистенькие, круглые, размером с кошку. Они иногда катаются по полу, и как будто им кто то брюшко чешет. Особенно любит рыжую Катильду. К Катьке у него прям особая нежность. А я, (дурочка наверно суеверная?) ставлю ему под плиту, молоко в блюдце, баранки. Все исчезает. Собаки туда не пролезут, да и не любят они это. А он ест. (Во, сейчас меня чокнутой назовут!! )Когда что-то потеряется, я прошу его найти эту вещь. Находится сразу.

DinDon
     1 июля 2009 (12:50)

бррррррр

раз тетушка уже к нему привыкла так может начать с ним просто дружить? поговорить... так по-душам, не знаю насчет вопросов к ним, но найти общий язык думаю пора

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:55)

Hexa, ох, не знаю..

Miluchchi, да не подумаем

DinDon, тетя скоро должна приехать в гости. Спрошу, как дела, как "семейная жизнь" .


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:58)

malishka , ну когда рАзово, так это ничего. Бывает такое - нехватка воздуха. Это и от аритмии может быть во сне. Даже у здоровых людей. Или поза какая неправильная. А, может, приснилось Вам что.


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (13:04)

Как думаете, может это быть что-то от умерших людей?


The Windmills of my mind..
Sunrise
     1 июля 2009 (13:07)

Jane K возможно просто было четкое ощущение рук, но не удалось разглядеть лица

Дара
     1 июля 2009 (13:11)

У меня было как-то спустя месяц-другой после переезда в новую квартиру, под утро навалилась какая-то энергия и стала вдавливать по всей площади в раскладушку. Я в полусне подумала, что еще успею сползти на пол и убежать. Но тут же подумала а куда я побегу, я же спать хочу, еще совсем рано, часов 5 утра. Тогда взяла так же не просыпаясь сгребла руками эту энергию во что-то более плотное, получилось животное с мордой крысы и телом собаки, объемом со среднюю собаку. Провернув оторвала ей голову, выбросила части и спокойно заснула дальше. Кстати я тогда первый раз спала в маленькой комнате, большую со своим диваном уступила гостям. После того бывали гости и в маленькой комнате, никто не жаловался.

Вы пишете, что у вашей тети квартира двухкомнатная, а в другой комнате она спать не пробовала?

Я думаю это какая-то сущность, которая приходит подпитываться энергией вашей тети. А тетя привыкла, что ничего сильно плохого не происходит, вот и мирится.

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (13:12)

malishka, Вы его еще и пытались разглядеть?..

----------------

Просто у тети в квартире были смерти.. Вот думаю, может, скопилась какая энергия?


The Windmills of my mind..
Sunrise
     1 июля 2009 (13:14)

jane K - конечно, мне же надо было понять КТО это

Tasha0908
     1 июля 2009 (13:20)

тема 9 ЛД...


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере