Форум на ОКУЛУС

Тема 19786, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     1 июля 2009 (12:28)

а памперс смогли потом сами себе поменять?

А где сталкивались?

у себя дома. все в точности как у Вашей тётушки - проснулась от сильнейшего давления на нажнюю часть ног (ощущения что кто-то очень тяжелый сидит), как только я проснулась ОНО начало передвигаться вверх по туловищу к груди и шее. Село на грудь, стало невозможно дышать... Смотерть на Это было нельзя - какой-то внутренний запрет что-ли... я вспомнила, что нужно спрашивать "к худу или к добру?", но не тут-то было - еле-еле выдавила из себя "Кхх?", Оно сказало (не голосом, а как-бы в голове у себя услышала) "к добру", причем 3 раза и я заснула. Больше не приходило


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     1 июля 2009 (12:28)

jane K!!

Вот ничего же себе!!!!! И страшно и интересно!!

Ну Вы там как то поддержите ее морально!

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:30)

еле-еле выдавила из себя "Кхх?"

И слава богу, что больше не приходило оно.


The Windmills of my mind..
Hexa
     1 июля 2009 (12:32)

Если на грудь давит.. значит и спрашивают его" к худу или добру "? Он и скажет))))И с котами они прекрасно уживаются!!!! Про умершего кота моего тоже могу сказать. в ночь своей смерти он реально спас нас от пожара. В ночь после его же похорон он пришел и реально лег рядом со мной. А домовой сейчас на даче живет...с мамой))) молочко попивает и плюется на пол! А осенью едет с дачи домой и в машине раздается чихание ниоткуда.

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:32)

Miluchchi, да как тут поддержишь. Мне кажется, тетя уже смирилась. У нее выхода нет. Ну что делать, если эта .. не хочет уходить?


The Windmills of my mind..
DinDon
     1 июля 2009 (12:38)

jane K

от

меня эти субстанции и страшат и привлекают ужасть как

но я так поняла что ЭТО ЧУДО не так уж вредит вашей тетушке, а просто лежит себе в ножках, хочет тепла и ласки...

а то что давит... так все кошки даже реальные как лягут ночью в ноги ощущение будто слон прилег

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:41)

Hexa, да, про умерших животных я знаю, что хозяева слышат и чувствуют их. У меня знакомая слышит стук коготков по линолеуму собаки, которая утонула .

Не знаю, но, может, и лучше, что не спрашивает тетя ничего. Ведь если услышит голос, точно сразу того..

А потом, думаете, если спросить, оно уйдет?.. Не думаю.. За столько лет не ушло.. А что, спрашивать обязательно?


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:44)

DinDon, мама рассказывала, что оно как-то из под дивана наползает (или кажется) и вроде даже душит. Вот в чем проблема . От того и крик ужасающий (мамин), такой вой я бы даже сказала.


The Windmills of my mind..
Sunrise
     1 июля 2009 (12:46)

Один раз проснулась от того, что меня душат - прям физически ощущала.. проснулась из-за нехватки воздуха. очень испугалась!

Hexa
     1 июля 2009 (12:47)

может не так уж все и страшно!!!! у страха глаза так велики.. аж жуть.)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере