Форум на ОКУЛУС

Тема 19786, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     1 июля 2009 (14:44)

Алекс держи 5

Дара
     1 июля 2009 (14:47)

Марусян

Человек потенциально сильнее этих сущностей, гоораааздо сильнее. И у них никогда бы не хватило силы сделать человеку хоть что-нибудь, если бы в нем не было страха и прочих... дыр, негативных эмоций. , разъединенности со своей душой и духом, конфликта между личностью и индивидуальностью. Но даже и в таком виде, вам стоит просто понять или поверить, что вы гораздо сильнее. А это так и есть Они только на страх и могут поймать (ну или на какую другую эмоцию, смотря по специализации).

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (14:49)

Дара

Anna, надо же полукошачье-получеловьечье старушечеье лицо, все сморщенное?!?

Увидеть и умереть

По поводу освещения уже точно (если только она делала это раньше и не помогло, тогда другой вопрос).


The Windmills of my mind..
Dina_Ra
Anna
     1 июля 2009 (14:50)

Джейн,

вот здесь есть разбор карты об энергетических проблемах квартиры

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13645&p=1

И рекомендации, что с этим можно сделать от профи - Тани и Нани .

Предлагаю, Вам поступить так же. Давайте смотреть карту на время Вашего поста, чтобы определить, ЧТО это. Ну и соответственно подбирать варианты, как это устранить.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Марусян
     1 июля 2009 (14:50)

Дара, спасибо.

Вот по поводу специализации и вашего поста про бяков, кушающих секс энергию я сильно призадумалась Правда...

Будем работать

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (14:57)

Anna, я только "за", давайте. Если заглянут Таня и Нани, буду рада. Только пост этот я составила ранее, потом кое-что добавляла, а разместила сегодня. Ну, можно считать, что созрела окончательно как раз, когда разместила . Можно попробовать, если получится.


The Windmills of my mind..
Dina_Ra
Anna
     1 июля 2009 (14:58)

В Вы в каком городе?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ангелочек28
     1 июля 2009 (14:59)

У меня таких историй несколько,Мама рассказывала,ещё из её молодости....

Когда заканчивала учёбу в техникуме в др.городе и последний день ночевала в общежитие,то случилась такая история.

В комнате спали 4 человека,дверь на ночь всегда закрывали,т.к общежитие было совместное мальчики-девочки.И вот ночью мама услышала шлёпанье босых ног по кафелю,потом панцирьная кровать прогнулась в ногах,кто-то сел...потом этот кто-то начал её душить шерстяными лапами...Мама с горем пополам вывернулась,вскрикнула,это что-то встало,кровать вернулась в исходное положение,опять шлёпанье босых ног и тишина...

После уже,когда устроилась работать,возвращаясь после танцев опять же в общежитие(другое конечно)...зашла в комнату включить свет и взгляд упал в угол комнаты и там видит-сидит маленький гномик с длиной бородой и огромными водянистыми глазами и он заливаеться смехом ..И как то через некоторое время история повторилась ,только гномик уде не смеялся....

Больше такого в её жизни не было! А что это было и к чему непонятно....


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (14:59)

В Москве. Мне даже кажется в вашем районе .


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (15:04)

malishka, а чему Вы пять отдаете?

Женщина всю жизнь живет очень скромно. 50 лет преподаватель младших классов. Похоронила единственного сына в самом расцвете лет (24 года), не говоря уже о матери и двух сестрах. Живет одна. Это она низшая энергия и низшие побуждения, которые цепляют подобное? Это ей нужен психиатр?


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере