Форум на ОКУЛУС

Тема 19786, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     1 июля 2009 (15:05)

Эх, ну я не знаю, получтся ли, но сейчас попробую построить.

Царицынские зяблики мы


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (15:07)

А.. тады нет, не ваша я


The Windmills of my mind..
Sunrise
     1 июля 2009 (15:08)

jane K я не хотела Вас оскорбить, тем более Вашу тетю. просто ко всему отношусь с юмором.. я даже в каких то шоковых ситуациях смеюсь

Sunrise
     1 июля 2009 (15:09)

jane K давайте не будем, а то я про жизнь своей бабушки расскажу.. сразу можно закурить..

давай-те не будем о плохом!

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (15:11)

Ангелочек28 , да.. разные виды у них бывают и цели, видимо, разные.. Но все равно - жуть. Гномик смеется.. . Я бы точно откинула кое-что и поседела. Б-р-р..


The Windmills of my mind..
Gaida
     1 июля 2009 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я так понимаю - всем нравится. Здоровйе проверять не надо. И главное -тема! .

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (15:12)

Ок.


The Windmills of my mind..
Дара
     1 июля 2009 (15:21)

Вот по поводу специализации и вашего поста про бяков, кушающих секс энергию

Про них же хорошо было известно нашим предкам, разные народы их по разному называли. Суккубами например. А знания нашего народа христианская церковь уничтожила до того что мы теперь и не знаем. Правда с другой стороны она и некоторую свою защиту принесла.. тем кто верит. Правда далеко не всем не от всего это помогает

А еще "одержимость" это тоже не совсем шутки и суеверия. Если такая сущь зацепится хорошо за человека, то потом и в бодрствующем состоянии провоцирует его на совершение поступков, которые поставляют ей нужную энергию - от него или от окружающих. Например, бывает, что человек начинает задавать какие-то глупые уточняющие вопросы, которые вас раздражают, как будто он не понимает какой-то очевидной вещи, и при этом вы замечаете легкую едва полузаметную полуулыбку. А вы раздражаетесь, вроде как чувствуете, что он специально вас раздражает. А он давай оправдываться что я действительно не понимаю. Это человек в неосознанности - сущность им подруливает, а он может и действительно "не понимать" очевидных вещей. В такой момент если вы уберете раздражение и взглянете человеку прямо в глаза, то заметите там "лик" этой сущности, а человек сконфузится, сам не поймет от чего. Больше он вас раздражать такими вопросами не будет. Ну до тех пор, пока сущь не почувствует, что вы забылись и опять можно попробовать.

Несси
     1 июля 2009 (15:26)

у меня 2 таких ситуации было- у знакомых,то есть.

Одна тетка маме рассказывала, как у нее было какое-то существо,мохнатое, черное, по ночам садилось к ней в ноги, бегало по полу, топало, путалось под ногами- когда она только вставала, с полусна.Но это было лет 20 назад.

И второй случай, шикарнейший, с моей бывшей подругой.

У подруги была наредкость разгульная жизнь.Выпивка, работа, ни к чему не обязывающие связи.Она была девка молодая, циничная и ушлая довольно-таки.Молодой врач.

Однажды она приходит домой заполночь и с трудом идет до кровати,чтоб в нее завалиться спать.И видит,что кто-то ей мешает и мельтешит под ногами.Она с ужасом легла,и ЭТОТ сел ей на ноги и придавил их к постель.Так было несколько дней.Дошло до того,что она после работы гуляла по подругам, по улицам,лишь бы не идти домой.В Бога она не верила и над моим Нептунианским настроем посмеивалась.А тут промаялась и пошла в церковь- по совету людей.Впервые в жизни- без хохмы и стеба.Без косметики.И стала ходить в церковь и молиться.Разовые связи остались в прошлом.Стала сдержаннее.Остепенилась. Существо с ее похода в церковь как-то поутихло, а потом и вовсе пропало.Однажды видела в кафе,строгая и красивая. И встретилась взглядом с мужчиной.Он оказался банкиром.У них уже 2 детей,крепкая семья.

...

Думаю,тому барабашке надо сказать спасибо.

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (15:30)

Думаю,тому барабашке надо сказать спасибо.

Ага, наставил на путь истинный

Но, если все-таки задуматься, что в реале могут бегать под ногами вот такие барабашки..

Лучше не надо .


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере