Форум на ОКУЛУС

Тема 10121, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     26 мая 2007 (00:26)

www.youtube.com/watch?v=N4Aqp_-2uIA&mode...lated&search=

Да, а похоже, что цыганка гадала на картах Малой Ленорман!

Но давайте вернемся к нашей колоде!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     26 мая 2007 (00:48)

Я за Естественный порядок вещей в целом! Но за Манипуляцию в частности!

Если честно, то я не могу ответить на этот вопрос однозначно...

Принцип "Не делай лишнего" - наверно здесь основной. Если можешь не вмешиваться в естественный ход вещей, если у тебя есть выбор делать магический акт или нет, то лучше предоставить все воле небес. Окружающий мир гармоничен и сам сможет разрешить задачу. Но...

Но есть моменты, когда ты Знаешь, Чувствуешь, что должен действовать. Как будто тебе делегировали какое-то поручение свыше. И выбора у тебя нет. И тогда "Делай, что изволишь!"


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     26 мая 2007 (00:53)

А другие дамы-сестры-леди-гражданки-ведуньи почему молчат?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Людмила Трунова
     26 мая 2007 (01:31)

Я за естественный ход событий!

В ОБЩЕМ естественном ходе, для каждого СВОЙ "естественный" поток имеется. Он ПРЕДОПРЕДЕЛЕН.

А вот когда чувствуешь и знаешь, что ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТАК!! Тогда с моей Волей он какой? Естественный или уже исскуственный?

Если люди идут за тобой по своей воле, собственному выбору, вдохновляясь на новые дела - это процесс СОтворчества или манипуляция?? А если ты открыл человеку причину его проблем, и это изменило его жизнь - что это опять таки - СОтворчество или манипуляция?

Я не выстраиваю и не моделирую цепь событий, в которой другие лишены Воли и Выбора. Значит не манипулирую!! Почему тогда получаю обвинение в манипуляции? Может делаю что-то лишнее?

*Не делай лишнего...*/Алла/

А что есть лишнее. И кто это определяет ? То что определяю Я, для другого уже видится "лишним"... Все так относительно...

Но все зависит от УРОВНЯ!

----------------

Интересно услышать - у кого какое мнение о СВОБОДЕ ВОЛИ(личн.действиях) и ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ(судьбе). И есть ли зависимости этих показателей от УРОВНЯ....

     26 мая 2007 (01:42)

*Итак МАНИПУЛЯЦИЯ или ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК ВЕЩЕЙ*

Или помоги себе сам!

Лично я из всех тех проблем которые посещают нас постоянно на распутье. Внутри меня живет два мнения. Пусть будет как будет - значит такова воля и бороться с ветряной мельницей беcполезно. Но с другой стороны ,зная, что помочь ничем невозможно все равно занимаюсь манипуляцией ... манипуляцией слова - молитвы. А вдруг можно спасти, а вдруг можно переубедить, а вдруг свершится чудо, а вдруг, а вдруг , а вдруг...

Я буду бороться и стоять до конца! Правда способы у меня другие.

----------------------------------

...*у кого какое мнение о СВОБОДЕ ВОЛИ и ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ*.

Судьба не случайность, а предмет выбора; ее не ожидают, а завоевывают.

Уильям Брайан

Но вот кто и КАК это другой вопрос!

Людмила Трунова
     26 мая 2007 (02:03)

*Судьба - предмет выбора*

Да! вот только ГДЕ мы ее выбираем??

До нашего зачатия /на Небе/,.... или в 20/30/40 лет.... выходя замуж, выбирая работу, покупая дом, машину и т.д./на Земле/.

--------------

п.с. Или сейчас на Земле мы уже делаем выбор на следующую судьбу? И на Небо приходим уже с "предопределенным билетом", с известным "местом" и "фильмом" в театре ЖИЗНИ?

     26 мая 2007 (02:10)

Ну вообщем в этот мир мы приходим с ... Но там дано два пути- либо,... либо. Выбираем явно на земле

-------------------

А бывает и в 60!

Людмила Трунова
     26 мая 2007 (02:13)

А какие это... ДВА пути?

И был ли у тебя выбор? или это иллюзия выбора. Ты ж не имеешь возможности увидеть свою жизнь в альтернативе(по др.пути)

Может это Небо тебя вдохновляет,что у тебя есть выбор... чтоб ты захотел жить и активно двигаться к тем событиям, что будут в 60

     26 мая 2007 (02:25)

А какие это... ДВА пути?

*прямо пойдешь - жену найдешь, на право пойдешь - тайную мучительницу Марину встретишь, на лево пойдешь - к Тане в койку попадешь*...

---------------------------

*И был ли у тебя выбор? или это иллюзия выбора. Ты ж не имеешь возможности увидеть свою жизнь в альтернативе(по др.пути)*

Наверное у каждого приходит в жизни такой момент когда именно этот случай ему и пред ставляют. А там уже-- как ты азартен!

Людмила Трунова
     26 мая 2007 (02:28)

Так по-твоему.... *к Тане пошел* по воле своего выбора?

- А может *он к Тане пошел* потому, что в гороскопе транзин по планете 7д. прошел, а в дирекции есть показатели на измену/развод ??...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере