Форум на ОКУЛУС

Тема 10121, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     26 мая 2007 (02:35)

по воле...

А бывает и так что там Нептун одурманил. А уже ничего не вернуть.

Это на подумать ...

http://www.youtube.com/watch?v=kVRws9fP8WA&mode...ated&search=

Людмила Трунова
     26 мая 2007 (02:39)

А кто дал ему эту "волю" и этот гороскоп? кто предусмотрел дирекцию в 30/40/60 лет такую? И кто запустил ему этот транзит... чтоб он с Таней "волю" проявил?

И можно ли эту ЕГО волю/ошибку предсказать?

И что вообще делает предсказательная наука Астро/Нумеро/Таро? И как мы вообще можем спрогнозировать событие, если человек для этого события возьмет, и по своей "воле" не выйдет из дома?

Если на каждом ежедневном перекрестке ему и направо... и налево есть выбор, а не по расписанию "с п.А в п.Б." ?

     26 мая 2007 (02:42)

Без права на ошибку???

*И как мы вообще можем спрогнозировать событие, если человек для этого события возьмет, и по своей "воле" не выйдет из дома?*

Это Вы у меня спрашиваете???

*В процессе нашей совместной работы мы будем "доставать" из Вашего бессознательного Ваши скрытые желания и возможности, а также производить необходимые изменения, для того, чтобы Вы могли эффективно реализовать желаемое уже на сознательном уровне. Но и это только то, что лежит на поверхности*... (НЛП )

Людмила Трунова
     26 мая 2007 (02:52)

И после НЛП гороскоп не работает "из п.А в п.Б.".... потому что *скрытое желание* хочет /уже осознано/ в п.В ??

И вообще... могу ли я попасть в п.В /стать англ.королевой/, если у меня есть*скрытое желание* /ею стать/, но нет показателя в гороскопе /небеса не предопределили/?

-------------------

п.с.

так какова же Волевая свобода и какова несвобода Небесного плана...

в % или долевых частях, например...

и что дает человеку ... т.н. УРОВЕНЬ?

(до завтра... спасибо, что ДУМАЛИ вместе)

     26 мая 2007 (10:20)

Друзья! вы о какой манипуляции пишите???

Я вообще говорила о Манипуляции как Магическом деянии.

Манипуляции, как попытке корректировать естественный ход событий, используя силы природы, стихий, тонких сущностей и духов. Тема вроде о ведьмочках! А вы о чем?

Люда, Мартини! Вы же астрологи! Разве в гороскопе прописаны конкретные события? Это было бы замечательно для астролога. Посмотрел и точно знаешь, что произойдет.

Нет. Там описаны возможности тех или иных событий. А конкретику ВЫБИРАЕТ сам человек всей своей жизнью.

Если человек любит своего партнера, у них замечательные отношения, но идут "дирекции, прогрессии, транзиты", так что он обязательно побежит к "Тане" или "Марине"???? Нет конечно. 7 дом ведь и деловое партнерство, и враги, и окружающий мир и ... И как именно отыграются астрологические указания зависит от того, как жил человек до этого момента, какие приоритеты имел в жизни, какие выборы делал.

Вот вам уже выбор!

А второе, это насколько сильно заденут человека прогнозируемые события. И тут есть выбор у человека. Закон причины - следствия работает не только в прошлых жизнях. Мы успеваем наделать глупостей и потом за них же и получаем. И то, что могло быть небольшой царапиной становится большой раной. В карте ведь не написано -"авария, сотрясение мозга и инвалидность". Там лишь указания на проишествие, связанное с передвижением и транспортом, ухудшение состояния здоровья, потери и разочарования. С такими указаниями можно лишь машину поцарапать и шишку набить, а можно и по полной загреметь.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Людмила Трунова
     26 мая 2007 (13:49)

*А вы о чем?*,Алла/

да и мы о том же...

Только сразу в двух слоях...

Нижнем - это как манипуляцию понимают, те кто жизнь разрисовал в чернобелую полоску... и по этим полосам судит других,

и о тех, кто на другом уровне эту жизнь видит тоже полосатой, но радугой. А радуга, это БЕЛЫЙ свет, преломленный кристалом (нашего сознания).

Вот о чем мы Алусь!

Вот только время познее ночное не дало добраться диалогом до этого вывода!

Так же и о предопределенности.

Что есть она - карта жизни. И прежде чем говорить- я все МОГУ! загляни в нее! можешь ли ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ /как Бог/ или это все имеет "берега". А речка грубока. И если не умеешь плавать - то утонешь, если плохо плаваешь, устанешь. А вот если знаешь где пороги и где быстрое течение, то плывешь и радуешься, что ты вписался в ВОЛНУ и она тебя подхватила и дала ВСЕ! И прочесть эту карту/речку можно языком символов. А плыть быстрее можно, взмахивая рукой Мага!

ВСЕ зависит от УРОВНЯ!

Всем привет! с жаркими Вас выходными!

Мадин Ра Грандмастер Таро
     26 мая 2007 (18:43)

Вот здесь интересная дискуссия о магии, воле, знаниях и искусстве.

http://castalia.ru/forum/viewtopic.php?t=725


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     26 мая 2007 (20:56)

aluska

*Я вообще говорила о Манипуляции как Магическом деянии.*

*Там описаны возможности тех или иных событий. А конкретику ВЫБИРАЕТ сам человек всей своей жизнью*.

Ну и я о том же!

Людмила

*И если не умеешь плавать - то утонешь, если плохо плаваешь, устанешь*.

В том то и дело что мы не знаем своих возможностей! А болото засасывает как в том и другом смысле...Вот и стоишь у берега по колено в воде и уже ноги сводить начинает а ... АГА.

*А плыть быстрее можно, взмахивая рукой Мага!*

К этому и идем чтобы учиться и МОЧЬ!

Мадин Ра

Ох, не *дался мне тот форумный разговор. Дaлека я от понимания всего того еще...

--------------------------------------

Может начнем все же- войдем в колоду ??? Мне сегодня дверь наснилась с номером 21. К чему бы это?

Azalea
     26 мая 2007 (21:38)

"Там описаны возможности тех или иных событий. А конкретику выбирает сам человек всей своей жизнью"

Мне кажется возможности и выбор существуют только до определенного момента. Не на всех участках дороги есть развилки, где-то встречаются тупики. Но в очередной тупик каждый попадает вследствии того выбора, который он сделал на предыдущих предоставленных развилках. Лабиринт жизни

Ведь в одних ситуациях человек чувствует, что возможны варианты, что можно, приложив определенные магические усилия, изменить себя, "сдвинуть стрелку рельсов", выбрать предпочтительное для себя направление движения (не развестить с мужем, а просто поспорить с врагом – напр. по 7-му дому)? А в других ситуациях знает, что все предопределено (чувствует, что точно расстанется с мужем). М.б. потому что действовать можно только до того момента, пока "критическая масса" совершенных на определенную "тему" поступков, не стала слишком велика и не привела нас к месту, на котором выбора нет?

Но и вправду, милые тарологи, расскажите сегодня о колоде


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
     26 мая 2007 (22:32)

Azalea писала:

"Мне кажется возможности и выбор существуют только до определенного момента. Не на всех участках дороги есть развилки, где-то встречаются тупики. Но в очередной тупик каждый попадает вследствии того выбора, который он сделал на предыдущих предоставленных развилках. Лабиринт жизни"

И я ж об этом! Мы делаем выбор всей своей жизнью, делаем по одному шагу каждый день. И когда "приходят" транзиты по 7 дому мы уже сами создали ситуацию к разводу. Ведь не бывает развода "вдруг"! Трещина в отношениях образуется намного раньше, и в начале у нас еше есть выбор -пытаться понять партнера и строить отношения, либо расширять эту трещину, пока все не лопнет.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере