Форум на ОКУЛУС

Тема 9439, сообщений: 1905

Автор Сообщение
     2 ноября 2007 (18:01)

...Не просто всегда быть изящной и милой

Как будто на свете нет пасмурных дней

Но стать для кого-то единственной в мире

Поверьте, трудней, намного трудней.

Любовь обьяснит вам, нагрянув однажды

И то, что сказать не сумела вам я

И то, что загадка у женщины каждой

Должна быть своя, и только своя...

Мадин Ра Грандмастер Таро
     2 ноября 2007 (20:10)

Да, девушки-красавицы, хорошо вы рассмотрели Королеву кубков, однако, где ИМЕННО ВАШЕ ПРОЧТЕНИЕ ЭТОЙ КАРТЫ?

Мартини, твоя песня хороша, а теперь, пожалуйста, прозой!

Теперь каббалистические аспекты Королевы кубков.

Элемент: вода воды - успех, радость, эмоциональность.

Герметический символ элемента: синий треугольник вершиной вниз.

Энохианская буква:Mals

Имя короля, управляющего элементом: Raagiosl

Имя керубического ангела:tDim

Вызывающее керубическое имя EtDim

Астрологическое соотвествие: 21 град. Близнецов - 20 град. Рака

Ключевое слово: сама себе госпожа.

Лично для меня эта Дама всегда связана с магнетической притягательностью и любвеобильностью.

В перевернутом положении: разврат, лень, пресыщение.

А кто из наших общих знакомых с этого форума тянет на даму кубков?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     3 ноября 2007 (00:36)

Прозой?

Ну что могу я еще добавить? Лично для меня эта Королева одна из самых красивых карт колоды. Разложив все четыре сразу глаз упал именно на нее! Необыкновенной красоты лицо, томный взгляд, обалденная прическа, открытые сексуально- манящие плечи. Наряд ее один из самых женственных и изысканных, никаких побрякушек, вычурности, золота и драгоценностей. Ей это не нужно! Раздень ее и она ни грамма не потеряет своей прелестной красоты. Она щедра без остатка на любовь и внимание. Ничто не украшает женщину так как ее внутренний мир, чистота мыслей и поступков.

Типичная женщина -осень по соционике!

Знаете, я тут себя протестировала и обнаружила что я совсем не Королева, а все еще Принцесса Так что у меня еще все впереди!

Караван, караван, караван

Караван любви.

Караван, караван, караван,

Караван любви...

     3 ноября 2007 (01:52)

Королева Пентаклей

Эта женщина напоминает мне Женщину Востока: густые шелковые волосы, идеальное тело, персиковый цвет лица. А глаза!!! От нее пахнет сочными фруктами, сладкими цветами, эфирными маслами. "Восток - дело тонкое, Петруха" - говаривал покойный товарищ Сухов.

Одна из наиболее обеспеченных женщин. Она сама знает работать ли ей или воспитывать детей. Это довольно самоуверенное созданье. Если посмотреть на карту то отчетливо видна горделивая осанка, украшенное дорогими драгоценностями тело, открытая грудь. Есть в ней что-то такое, что само собой притягивает,... в том числе и деньги. О таких говорят:

- Она знает себе цену! Если девушка знает себе цену, значит она ее не раз называла. Очень требовательная особа. Жизнь ее окружена комфортом, уютом и дорогими вещами очевидно. Она талантлива как и любая женщина.

Так слышу

http://uk.youtube.com/watch?v=aYWGodAXQyc

http://uk.youtube.com/watch?v=XSVxhmgMtXg

http://uk.youtube.com/watch?v=_5efbcL3eqg

Irbis
временно не консультирую
     3 ноября 2007 (10:03)

"где ИМЕННО ВАШЕ ПРОЧТЕНИЕ ЭТОЙ КАРТЫ?"

Ну не знаю, я ее именно такой и вижу, мягкой, уютной ласковой, доброй, нежной и ранимой или эмоциональной невротичкой.

"А кто из наших общих знакомых с этого форума тянет на даму кубков?"

В каждой есть, и Мартини, и я, и Вы, Илана, в чем то Королева Кубков.

А на форуме для меня - это Зеленая Мышь.

Если взять Таро Манара, то я там 100 % - Королева Воды


Бояться - значит не доВериться Богу...
A
     3 ноября 2007 (12:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Точно - Зеленая Мышь

Xотя в ее карте нету синего треугольника...


Слава Україні !
     3 ноября 2007 (14:05)

...*доброй, нежной и ранимой или эмоциональной невротичкой*.

- Невротик - это человек, у которого болит душа. Раз болит - значит, живой. А если живой... Вспомните, как сказано в Екклезиасте: "Если живой находится между живыми, ему есть еще надежда".

Невроз - “болезнь дурного характера”.

“Одному ковбою очень нравилась девушка, но она не обращала на него внимания. Уж как старался ковбой! Гарцевал перед нею на лошади, неожиданно выскакивал из соседнего переулка и резко осаждал лошадь перед носом девушки, с гиканьем проносился мимо – ничто не вызывало интереса дамы сердца. Тогда он решился на радикальные меры и раскрасил свою лошадь в розовый цвет. Увы! Голова девушки была занята чем-то другим, и она не заметила ковбоя на розовой лошади. Тогда на розовом фоне ковбой изобразил зеленые полосы. Она и к этому оказалась равнодушна. Тогда по розовому полю среди зеленых полос по крупу лошади рассыпались розы, нарисованные алой краской.

Когда ковбой после этого приблизился к девушке, она подняла глаза и сказала:

- Какой красивый ковбой!

- Да что я, что я, - стал горячиться ковбой, - ты на лошадь-то посмотри!”

Невротическое поведение – в принципе безобидная вещь; иное дело – невроз. Поведение невротика не дает ему нормально жить, работать, чувствовать, общаться с другими людьми. Он ведет себя так, что вредит себе и другим людям и не может остановиться, скорректировать свое поведение.

Очевидно, что невротики неправильно, неадекватно реагируют на то, что их беспокоит. Даже если они понимают это, требуется время, чтобы в их состоянии произошли значительные перемены. Изменение отношения к травмирующему событию – залог излечения невротика.

Не хочешь меняться - заставят! Не хочешь насилия над личностью - меняйся сам С чего начать? Oтрубить хвосты прошлого и начать жить будущим! С надеждой и оптимизмом!

     3 ноября 2007 (14:13)

... Королева Воды несет с собой время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь, без всяких ожидании и требований. Ни обязанности, ни мысли о заслуге или вознаграждении не важны. Чувствительность, интуиция и сострадание — качества, которые сейчас освещают путь, растворяя все препятствия, которые отделяют нас друг от друга и от целого.

http://zorba-budda.ru/cards/28/

Вы не можете задеть человека Дао. Почему? Потому что нет никого, кого можно было бы задеть. У него нет раны. Он здоров, исцелен, целен. Это слово «целен» прекрасно. Слово «исцелять» происходит от целого, и слово «святой» тоже происходит от целого. Он целен, исцелен, свят*. Осознайте вашу рану. Не помогайте ей расти, позвольте ей исцелиться. И она будет исцелена, только если вы будете двигаться к корням. Чем меньше ума, тем быстрее исцелится рана, без ума не будет и раны. Живите жизнью без ума. Двигайтесь как тотальное существо и принимайте положение вещей.

http://zorba-budda.ru/cards/27/

Человек способен вылечить себя сам!

A
     3 ноября 2007 (14:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини

http://www.youtube.com/watch?v=cpRtTZpI4wE


Слава Україні !
     3 ноября 2007 (14:28)

---------------------

Ох, заколдовали на Окулусе меня ко-о-онкретно!

Ущипните!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере