Форум на ОКУЛУС

Тема 9439, сообщений: 1905

Автор Сообщение
A
     18 ноября 2007 (02:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, даже не знаю почему приплела...

Просто сказала, что долго ждала обьявленного Мадин Ра бала , в образ Дамы мечей вxодила...А в той теме (ну, жалко мне Апреля, что ему так с женщинами не везет ), опять мояЛуна (водно-рыбная) взяла припирать (т.е. кран потек на моем жаргоне). И вышла из образа. Еx, даже в реале начала по-мечевски жить...

Он мне так, к слову пришелся. да и только.

Разбирать тут за кулисами? не-а, мне, кажется, некрасиво...

Мартини, а Ты выбрала себе Короля? Какой масти?


Слава Україні !
     18 ноября 2007 (02:21)

Конечно-о, ий...

Как думаешь, какой король у меня должен быть? Ну, если не должен, то хотя бы подойдет? Ну если не подойдет, то я сама точно не подойду!

Не подходи ко мне - я обиделась, я обиделась

Раз и на всегда

Не подходи ко мне - я обиделась, я обиделась

Больше никогда не подходи.

*с женщинами не везет*

Cам виноват судя по рассказам и поведению...

Si? Si!

Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 ноября 2007 (10:51)

(ну, жалко мне Апреля, что ему так с женщинами не везет )

Эш! Это где ему с женщинами не везет? Ссылочку, пожалуйста, дайте? Очень хочется посмотреть на тех, кому не везет...


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
A
     18 ноября 2007 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мадин Ра,

здесь http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11431&p=106

Вы ету тему читали? Она длинная, но где-то с той страницы (или раньше), он пишет об отношенияx с женщинами.

Мартини, я думаю, тебе подойдет король мечей (только мое мнение ). А Ты как думаешь?

Давай, и Ты мне определи, какая для меня самая-самая....пара, на Твой взгляд . Интересно!


Слава Україні !
Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 ноября 2007 (16:03)

Сегодня я развлекаюсь здесь

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11431&p=131


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     18 ноября 2007 (18:09)

Мечи?

Хм... У меня сразу ассоциации: господин ЗаржавЭлли, *Как закалялась сталь*, Металлургия, Коррозия металла, Сталеплавильное производство, Эрозия или разрушение...

Этот тип мужчин интересен, не скрою. Вот только реакция в этих отношениях уж больно штормовая!

Сталь капризна!!! Ни один меч не похож на другой! Мечи добывают себе славу и богатство сами. Но вот способы этой добычи бывают разные. И если вдруг все не совсем по плану, то реакция этого мужчины просто неадекватна. Он начинает *точить ножи и клинки* и выплескивать -пиковать злость и свои неудачи на других. При чем он очень хитер! Но мы тоже не лыком шиты. Сначало он все вызнает о человеке, всю подноготную, а потом как скорпион(Плутон-Мерк) ранит ни с того ни с чего. Кусает именно в то место, которое в первую очередь задевает его(!) самого!

Так вот ... Что такое термическая обработка металла? Cовокупность операций нагрева, выдержки и охлаждения твердых металлических оплавов... С целью придания им определенного св-ва за счет изменения внутреннего(!) строения. РазумешЬ?

А если взять коррозию! Процесс коррозии продолжается до полного(!) разрушения материaла. Закись. Вспомним детство: гуляешь весной на улице и видишь как валяются трубы, которые не убрали после *осеннего обострения* в подвале дома. Что с ними? А просто оcыпается металл как пепел от воздействия воды и др элементов.

Можно вспомнить еще эрозию или разрушение берегов... Из- за ударов морской волны во время шторма из океана поднимается песок, камушки, инородные тела, обломки горных пород... Это все швыряется на побережье, отбивая от прибрежных скал куски пород и разрушает структуру!

Вот и суди... кто кому подходит или нет! Так и в твоем случае, Ингрида. Если ты мечи, то что будет при взаимодействии с водой например в твоем случае. Помнишь как ковали мечи в древности? Куй железо пока горячо! Если материал еще не состоявшийся,... и если он уже сложившийся... Понимаешь о чем я?

Да, вчера еще хотела спросить, но поторопилась. Чего ты ждешь от Бала? Что он может внести нового в твою жизнь?

Работаем дальше

     18 ноября 2007 (18:10)

какая для меня самая-самая....

Cамая -самая это сочетание всего!

Мадин Ра

Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 ноября 2007 (19:14)

Да, пожалуй, сегодня я - Король мечей!

Мартини!

Эш!

И всем остальным


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
A
     18 ноября 2007 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мадин Ра, мне жуть, как неудобно. Вроде я стала импульсом етой разборки. Одно слово , только одно...Черт, я всегда влипаю в какие-то такие делишки, которые меня самОй совсем не касаются.

Вот так, Мартиночка, иногда лучше помолчать. Правильно делаешь .

Мадин Ра, Вас я понимаю. Но сама так бы не поступила, наверное...

Чего я жду? Думаю для себя самой разобраться в сочетании между собой мастей.

Признаюсь, что мечи (пики) с детства я воспринимала именно так: Плутон, Марс. А теперь, почитав лит-ру, оказывается они Водолей. По-етому мне трудно было войти в роль. Все-таки я не до конца осознала Мечей. Еще подумаю до вечера... Что-то у меня не стыковочка получается. Не так я иx ощущала...Да, мне до вас еще далеко.


Слава Україні !
Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 ноября 2007 (20:43)

Эш пишет:Мадин Ра, Вас я понимаю. Но сама так бы не поступила, наверное...

Да там все уже в порядке. Можете сами

посмотреть.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11431&p=134

Не надо напяливать на себя вину, дорогая Эш. Каждому в этой жизни дается то, что он заслужил. И мне. И вам. И остальным.

И спрашивается с каждого по его талантам.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере