Форум на ОКУЛУС

Тема 17551, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     28 марта 2009 (12:12)

Джин!

Вот ты знаешь, я хотела бы, что бы у малыша, которого планирует в ближайший год А., не было аспектов и расположения планет, грозящих

1. Нездоровьем

2. Бедностью

3. Слабостью духа и неумением держать удар.

4. Очень агрессивного в

5. Что бы был сдержанным, но не холодным в чувствах.

6.Что бы не было оппозиции к светилам.

Я понимаю, много хочу.

Но ты же рассчитал. Я знаю, что по твоим расчетам родилось уже много детей с отличной картой. И я надеюсь. Волшебник ты или где??

     28 марта 2009 (12:13)

Что бы был сильный, непораженный Юпитер!!!!Это обязательно.

A
     28 марта 2009 (12:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я прежде всего бы xотела гармоничную Луну - без напряженныx аспектов - ни одного


Слава Україні !
Vogue
     28 марта 2009 (12:42)

Ребенка нельзя спланировать, подчситать и предугадать(я про время рождения)!!! Ну не в нашей это компетенциии!

Ребенок появляется на свет тогда когда ему положено появится - можно конечно расчитать более менее удачное время... но тогда как быть с положением Луны?

Т.е. если астролог рекомедует рожать такого числа такого месяца в такое то время, то изволь будь любезна роди!!! Больше чем уверена, что у 90% эти показатели не совпадут.

Ребенок приходит сам в этот мир, со своей судьбой и программой.

A
     28 марта 2009 (12:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Москуа, я тоже так думаю.

Планировка, ето только кесарево, а я лично такого мнения, что опперация - не xорошо для ребенка, кесарево и делают только в критическиx случаяx, когда угрожает опасность для ребенка или матери.

Зачем же давить на природу, если все идет xорошо и по плану?

Кстати, мои обе дочери переношены на 1 неделю, вторая - стимулирована почти все сутки двумя способами, у нее уже был случай, когда не xватало кислорода. И тем не менее мне очень символично то, что они не xотели выxодить раньше - ето что-то да значит


Слава Україні !
Vogue
     28 марта 2009 (12:59)

Ash, вот и я об этом!!!

К сожалению, не могу привести в пример роджение своих детей - никак не собирусь я пока.

Но на примере моего роджения - меня мама с папой планировали очень серьезно (не имея никакой склонности к астрологии), пару лет не употребляли алкоголь и не курили, ели экологически чистые продукты (из деревни привозили), беременность протекала очень хорошо (даже без банальных токсикозов), а я вот возьми и появись на свет раньше на месяц...

Кстати мой Asc приходится на мамино соединение

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2009 (14:13)

Löwka, я здесь писал:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17249

Неприятные аспекты - это

поражение солнца, луны - вредителями

квадраты, оппозиции сатурна

квадраты, оппозиции между вредителями

Венера, юпитер - скорее могут дать пороки поэтому лично я приемлю их напряженные аспекты.

Даже поражение меркурия приемлемо, например квадрат меркурий-уран дает гениальность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2009 (14:23)

Марина,

1. Нездоровьем - любой квадрат дает нездоровье. Я думаю сатурну не место в 1 и 6 доме. А также квадраты сатурна дают плохие зубы и/или проблемы с позвоночником.

2. Бедностью - здесь сатурну не место во 2-ом доме.

3. Слабость духа - сатурн в 8 доме и слабый марс (в раке, весах, не уверен насчет тельца). Слабость марса может быть скомпенсирована солнцем в овне.

4. в - хорошая позиция, а вот поражение марса или слабость по дому - сильно мешают свободному проявлению марсианской энергии.

5. Может быть нужна не сдержанность, а уравновешенность. Здесь много вариантов. И гармоничные аспекты сатурна и асц в спокойных знаках и самодостаточность при хорошем и удачно расположенном юпитере.

6. Вообще ни каких квадратов и оппозиций к сатурну, я ни к одной планете не могу сказать об их полезности. Спорными являются ситуации когда обе планеты сильны по знаку, например в в , или в в , в в , в в , и т.п.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     28 марта 2009 (14:27)

Андрей, значит, если в натале квадратов нет вообще, должно быть железное здоровье?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2009 (14:28)

Если нет поражений, включая слабое положение по знаку, то тогда можно говорить о естественном отличном здоровье.

А пытаются спланировать гороскоп очень и очень мало людей, все хотят зачать сразу и как можно быстрее.

И здесь болезни по женской линии часто являются плюсом мешающие женщинам родить ребенка с плохим гороскопом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере