Форум на ОКУЛУС

Тема 17551, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     28 марта 2009 (20:20)

Ок, Исследователь! Я попробую.

Reserch
Школа Шестопалова
     28 марта 2009 (20:34)

\К сожалению именно они продвигают цивилизацию.Не могу с Вами согласиться, поскольку для подтверждения Вашиго высказывания нужно привести конкретную статистику: кто, с какими аспектами двигал цивилизацию

Ну, Леосан... простой пример

Горбачев Михаил, последний генсек КПСС и ПРезидент СССР. 2.03.1931.

Или он не продвинул цивилизацию?

и

и

Можно по - разном относится к Горбачеву.... И т.д. и т.п.

Почему Вы думаете что с такими аспектами рождаются только маньяки?

И, маньяки, увы - тоже продвигают цивилизацию.

Или вот

Гурам Николаевич Пирцхалава

Guram Pirtshalava

( 18.02.1940 года [Поти])

Вы писали - Вы против

А как же Пирцхалава?

Leosun
     28 марта 2009 (20:47)

Reserch

Я Вам сейчас заранее скажу, даже не вступая в дальнейшие прения, на чём мы с Вами не сойдёмся при анализе вклада разных личностей в развитие цивилизации. На оценках результатов этого вклада самых гениальных людей. И я даже предполагала, что Вы приведёте в качестве примера человека, результаты вклада которого современниками признаются очень противоречивыми.

P.S. Как по мне, то и Горбачев и Ющенко внесли свою как положительную так и отрицательную лепту в развитие цивилизации. Но нужны ли будут такие люди для дальнейшего развития??? И почему всегда нужно обязательно ломать? Трансформации ведь могут быть и нетравматичными - на позитивных аспектах. Вы ведь астролог и не можете не согласится с этим утверждением.

Reserch
Школа Шестопалова
     28 марта 2009 (21:05)

Очень хорошо.

Маньяк А. Пичушкин 1972 года рождения .

38 убийств...

Что в карте такого? в с ?

Такие вот напряги в карте?

\Но нужны ли будут такие люди для дальнейшего развития??? И почему всегда нужно обязательно ломать? Трансформации ведь могут быть и нетравматичными - на позитивных аспектах. Вы ведь астролог и не можете не согласится с этим утверждением.

Я астролог и не могу согласиться с Вашим утверждением. Все цивилизационные достижения были именно на ломке предыдущих циклов и тенденций.

А, что - Ющенко что-то сломал?

Нетравматичных трансформаций не бывает. Привидите пример таковой.

\Как по мне, то и Горбачев и Ющенко внесли свою как положительную так и отрицательную лепту в развитие цивилизации

Вот... с этого и начнем. Как по Вам.

А вот как по мне - Горбачев - гений, и его вклад просто неимоверен. А вот Ющенко... только отрицательное.

Leosun
     28 марта 2009 (21:11)

Reserch

Цитирую себя

Я Вам сейчас заранее скажу, даже не вступая в дальнейшие прения, на чём мы с Вами не сойдёмся при анализе вклада разных личностей в развитие цивилизации. На оценках результатов этого вклада самых гениальных людей.

А теперь ВЫ

Вот... с этого и начнем. Как по Вам.

А вот как по мне - Горбачев - гений, и его вклад просто неимоверен. А вот Ющенко... только отрицательное.

Что и требовалось доказать

A
     28 марта 2009 (21:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

О, я тоже за Горбачева - дал нам начало свободы (прибалтика). Что в принципе не плоxо. Другое дело, ЧТО с етой свободой делать - тут у всеx разные мнения. (разговор не о том).

Но если нужно для статистики, то Горбачев для меня лично - герой , значит его оппозиция +.


Слава Україні !
Reserch
Школа Шестопалова
     28 марта 2009 (21:21)

Ладно, Гобачев и Ющенко Вам не нравиться.

А вот, что Вы скажете о

\Авраа́м Ли́нкольн (англ. Abraham Lincoln , 12 февраля 1809 — 15 апреля 1865) — американский государственный деятель, известный как Великий освободитель, 16-й президент США (1861—1865), первый президент от республиканской партии, освободитель американских рабов, национальный

герой американского народа.

К сожалению. и

Или тоже скажете - противоречивая фигура в плане цивилизациооного прогресса?

\Что и требовалось доказать

Ага. Требовалось доказать, что напряг между , , , , так плохо, что этого нужно избегать... Или я не поняла? А ведь цивилизационно именно это хорошо. Если мы не будем ставить свои личные мнения во главу. Горбачев разрушил СССР и дал России новый шанс. НО, ВЫ видите это - плохо, а с точки цивилизации - хорошо.

Leosun
     28 марта 2009 (22:10)

Reserch

Во-первых,

Горбачев разрушил СССР и дал России новый шанс. НО, ВЫ видите это - плохо, а с точки цивилизации - хорошо.Процитируйте, в каком месте я так высказалась

Во-вторых, Требовалось доказать, что напряг между , , , , так плохо, что этого нужно избегать... Или я не поняла? А ведь цивилизационно именно это хорошо. Повторюсь:А почему Вы решили, что в будущем цивилизация будет развиваться в соответствии с нашими ценностями и вообще мировозрение людей кардинально не изменится и не изменяться условия существования человечества? У меня такой уверенности нет.

В-третьих, как свидетельствует данный форум, мнения астрологов также подвержены субъективной оценке в зависимости от личного мировоззрения каждого и именно поэтому спорить на тему хороша Маша или нет, как показывает практика, бессмысленно (Не хочу показаться занудой, но это ведь Вы как-то спорили с Нани Давиташвили на предмет возможности консультировать клиента при негативной синастрии с астрологом. А ведь, если следовать Вашей логике, может быть именно такая ломка личности кверанта и необходима?)

Русалочка
     28 марта 2009 (22:52)

Jin! Об'ясните мне, пожалуйста, такую вещь. Допустим, мне 28 лет. Период с января по июль 2010 года для меня будет достаточно проблематичен для зачатия в силу жизненных обстоятельств: переезд в другой город, начало работы на новом месте, на работе нужно будет выкладываться на 100%, новая обстановка, в общем, очень напряженный период в жизни. Зато к середине 2011 году кроме того, что все успокоится и определится с жильем и деньгами, у меня будут все указания на зачатие и беременность (прогрессивная луна делает трин к К5 и прочие благоприятные указания) и что мне продолжать предохранятся до 2015-2016 года при том, что все обстоятельства будут благоприятствовать появлению ребенка, к тому же возраст и огромное желание иметь детей. Вы считаете, что несмотря на это мне следует ждать и откладывать еще на 4-5 лет?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2009 (23:08)

Reserch, я теряю к вам интерес.

Если люди безнадежно ограниченные, а есть надежно ограниченные.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере