Форум на ОКУЛУС

Тема 24758, сообщений: 217

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Emperor
     20 мая 2010 (21:09)

Ирина , я сейчас просматриваю события прошлого перехода Урана с Рыб в Овен.

Некоторые из них:

1926.05.08 В Великобритании начинается первая (и единственная) всеобщая забастовка (до 12 мая).

1926.06.07 В Швеции на смену социалистическому правительству приходят либералы.

1926.07.15 Финансовый кризис во Франции вынуждает правительство Аристида Бриана уйти в отставку.

1927.02.03 Революционные выступления в Португалии против военного диктатора генерала Карманы

1927.03.30 В СССР освобожден митрополит Сергий, арестованный в 1926 году. Ради выживания православной церкви он будет проповедовать полное ее подчинение советской власти.

1927.07. Беспорядки в Самоа (современный Западный Самоа), спровоцированные европейцами (до августа)

1927.08.01 Началось Наньчанское восстание. Эта дата считается началом "второй гражданской войны" в Китае (КПК против Гоминьдана).

1928.01.19 В советской печати объявлено о том, что 30 оппозиционеров”, включая Троцкого, отправлены в ссылку.

Хочется каждое событие пересмотреть в отдельности и определить как Уран может проиграться в ближайшем будущем.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 мая 2010 (21:50)

Да, интересно.

Как раз сейчас пишу прогноз на июнь. Мы уже подходим к этому рубежу. На ингрессию Юпитера в Овен в Точке Овна окажутся Луна, Юпитер и Уран. И это при том, что Марс окажется в средней точке между Нептуном и Хироном. Воинственный расклад.

www.facebook.com/oculus.z
Kara-su
Татьяна Мандрыка
     21 мая 2010 (14:43)

Ирина и все участники обсуждения!

А вы написали или звонили Калантаровой на адрес САУ:044 353 17 56, 044 353 17 28, +38 050 543 86 87, astrocongress@ukr.net ?

У них сегодня, может быть, состоится совещание Координационного Совета, кажется, в 14:00.

Ради бога, высказываете им свои замечания и предложения.


Теперь я знаю, что ничего не знаю
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 мая 2010 (14:55)

Kara-su,

я знаю, что нас читают астрологи, которые поддерживают идею создания общественной организации астрологов Украины. Не думаю, что мы должны навязывать свою точку зрения по вопросу лицензирования астрологов; тем более сейчас, когда стоит более важная задача - отстоять в целом позиции эзотерики, не допустить цензуры. Любая организация, готовая в этом помочь, делает нужное дело. Потом все определится - кто будет тестироваться и получать лицензии (думаю, что идея эта будет продвигаться, даже если закон будет принят с минимальными ограничениями для деятельности астрологов), кто выберет другой путь самореализации.

Сейчас есть цель, которая нас объединяет, и наш сайт готов оказывать всяческую помощь в том, чтобы повлиять на результаты рассматриваемого закона.

www.facebook.com/oculus.z
nadush
     21 мая 2010 (15:07)

более важная задача - отстоять в целом позиции эзотерики, не допустить цензуры.

Ирина

Kara-su
Татьяна Мандрыка
     21 мая 2010 (15:09)

Я предложила не навязывать свою точку зрения, а просто мягко высказать свои соображения. Это немного разные вещи.

В принципе тестирование нужно далеко не всем. Есть астрологи, которые дальше своего круга знакомств и задач не пойдут. Им это совершенно не обязательно. Мне кажется, что это просто модное слово и в дальнейшем сценарий сертифицирования претерпит изменения.

Я - человек резковатый, но что ж поделаешь - Сатурн на АСЦ Марс в 1-ом доме в 30гр. в оппозиции через знак к Меркурию в . Так что извините, если кого ненароком задеваю. Слава богу, что хоть от ненормативной лексики себя отучила. Зато некоторых из моих посетителей я вывожу из ступора или депрессии.


Теперь я знаю, что ничего не знаю
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 мая 2010 (15:34)

Kara-su, все в порядке

спасибо за неравнодушие в нашем общем деле. Я свои мысли еще раньше в личной переписке высказала относительно участия в работе ассоциации астрологов.

nadush

www.facebook.com/oculus.z
Kara-su
Татьяна Мандрыка
     21 мая 2010 (15:46)

Ирина!

Я была на Конгрессе и являюсь членом Координационного Совета от Харькова. Использую способности человека из службы информации.

Замечание не по теме. По поводу прогнозов ингрессий в кардинальный знак. Во время ингрессии планет в Овен резко возрастет число нарушений работы головного мозга. Это уже проявляется. Некоторых моих знакомых "раскачал" уже транзит Плутона и, может быть, Сатурна, особенно разворот, а что будет на ингрессии Урана с Сатурном и Юпитером...


Теперь я знаю, что ничего не знаю
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 мая 2010 (16:07)

Kara-su,

у меня это будет квадрат к натальному Марсу. Головная боль уже достает.

Нужно бы дать рекомендации на этот период. И чтобы родители за детьми присматривали. Безрассудность может навлечь неприятности.

Kara-su, может тему откроете?

www.facebook.com/oculus.z
Kara-su
Татьяна Мандрыка
     21 мая 2010 (16:11)

Пожалуй, стоит.


Теперь я знаю, что ничего не знаю
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере