Форум на ОКУЛУС

Тема 22572, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
allittleme
     7 ноября 2009 (15:21)

light-ning правда!

Селин в синастрии и в соединении.

Козерожка
     7 ноября 2009 (15:22)

Вот! Как раз согласна с постом Light-ning.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
light-ning
     7 ноября 2009 (15:22)

Селин, Конечно. 7 дом можно посмотреть, его управителей, по-моему. Связи с Плутоном... Вообще, хорошая тема, есть с чем покопаться.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Селин
     7 ноября 2009 (15:25)

light-ning . Про 7-й и управителей - в точку! Сейчас гляну по своим трем примерам!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     7 ноября 2009 (15:28)

1. Овен. Куспид 7-го в Овне. Марс управитель...

Ну, вопросов тут, наверное нет.

2. Лев. (Тут куспид может быть не точным. Знаю время около). Вполне возможно, что тоже в Овне.

3. Близнец. Или Козерог, или Стрелец.

М-да. Есть над чем поразмыслить...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     7 ноября 2009 (15:31)

Козерожка . Что хочу сказать про мужчину с таким соединением. Мои выводы.

1. Где-то читала, что мужчина, имеющий такие Луну и Венеру не очень-то склонен к изменам.

Что Венера в Деве - достаточно избирательна, придирчива. А Луну в Тельце сравнивали с мягким плюшевым медвежонком (согласна на все сто, имея сына, у которого такое же положение Луны, да и Венеры).

2. Льву надо показывать только свое восхищение. Без него он просто чахнет. Но как классно написала light-ning (тут полностью нужно копировать ее пост, лучше и не скажешь) - самодостаточность и яркость. А самое главное - никогда даже вида не подавайте, что другой мужчина может заинтересовать Вас. Измены, подозрительности Лев не простит. А если даже и простит, то поверьте, отомстит по-своему - отношения будут разрушены.

3. Сейчас посмотрим аспекты. Если буду не права, то поправьте...

Ну, про тригон Луна Венера - должен он нравиться... Привлекательный...

Секстиль Уран - способность влюбиться с первого взгляда. Но нужна свобода в проявлении чувств.

Квадрат с Нептуном. Ну, Ваш мужчина идеализирует объект любви... Тут вот надо быть поосторожнее. А то глядите - сам огненный Лев, влюбляется стремительно, да еще и идеализирует... И он очень страстный человек - Венера в соединении с Марсом...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Only
     7 ноября 2009 (15:41)

У меня свекор Рак женат был на свекрови Львице. Не комфортно ему было...

с звериным блеском в красных глазах поворачиваюсь к мужу:

тепло ли тебе, юноша?!!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 ноября 2009 (15:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин ,

в Овне .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     7 ноября 2009 (15:44)

У меня есть несколько примеров Овнов, мечтающих расслабиться с сильной женщиной. у меня тоже такой на примете есть - мой бывший муж. Пока била-колотила и скандалила, держала его в тонусе, а когда мне надоело быть амазонкой с топором, ему скучно со мной стало.

в натале у него

в в трине к в

л.шмидт
     7 ноября 2009 (15:45)

light-ning права

Сильные женщины держат в тонусе, а мягкие расслабляют, с мягкими спокойно.

какие аспекты держат в тонусе? негармоничные, напряжённые. Вот здесь и копайте - к Луне или к Венере. Мне кажется, что к луне, т.к. парни привыкают дома, что мать этакий Чапаев с саблей наголо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере