Форум на ОКУЛУС

Тема 22572, сообщений: 151

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     8 ноября 2009 (00:21)

ну вот, видите, в вашем варианте Марс в раке любит не домашних тёток в халатах а чтоб помучили, что не типично для ракообразного, который тихого семейного приюта ищет .

видимо, ретро- сработал , а может и поражённый, а что у него с луной?

Reakция
     8 ноября 2009 (03:37)

у меня есть пример, бывший молодой человек. к стеллиуму из . Любил, когда с ним жестко обращались,общались, его фраза "будь со мной пожестче", ему очень импонировали такие холодные, непроницаемые женщины, нравилось, когда я ему указывала. Мать его - властная женщина,имеет на него определенное влияние.

Вообще, мне кажется, тяга к властным людям может происходить по двум причинам и из них надо исходить.

Первое: мужчина хочет найти в этой власти безопасность, уйти от ответственности принимать решения.

Второе, как уже здесь сказали,- ему приятно, что его такая женщина любит, ему нравятся её проявления, но он отнюдь не собирается подчиняться, ему просто хочется борьбы.

Поэтому и психотипы мужчин здесь разные будут.

Насчет Раков тоже замечала не раз: нравится им менторский тон.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     8 ноября 2009 (04:03)

Как тут говорилось, логично получается, что надо смотреть 7 дом. Но как трактовать например Дсц в Раке, управитель соответственно Луна, но она во Льве(8 дом) и шахтерка. Получаются слегка противоположные характеристики такой партнерши...

Ракиня - домашнее существо, подвержен настроению, нуждаюсь в защите, во внешней броне, панцире, где можно уютно жить. Мой партнёр должен дать мне эту защиту, уверенность, прочность позиций во внешнем мире, надёжную основу существования

А Львица -яркий лидер, творческий человек, полон энергии и любви и хочу, чтобы меня заметили и оценили

Немного распространюсь - у МЧ Венера сожженная в в 5 доме, а Марс В соединении с Сатурном, который Венерку с Солнцем и квадратит.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
л.шмидт
     8 ноября 2009 (06:56)

да брать всех Венер сожженных, да и всё - у моего БМ тоже такая была

про всех Раков не скажу, но если моему скажешь чего даже чуть погромче (про "грубее" лучше вообще забыть), он может и удивиться, почему это я не в духе сегодня. Неужто у меня ПМС?

если не ПМС или другая веская причина, будет гундеть про то, как нехорошо так себя вести, как важен голос и тон при общении, особенно по телефону. Чего уж тогда говорить о властных проявлениях женщины? запилит до опилок

enya
     8 ноября 2009 (09:58)

Доброго утра всем .Вот посмотрела несколько карт МЧ,у кого действительно сильные жены(как правило- ) и заметила некую закономерность.

1) мужчина 08.03.1945 всю жизнь живет с женщиной (у него (под упр !) и к .

2) мужчина (26.10.1968) жил 20 лет с ,но их брак разрушила его очень вульгарная мать и сейчас он со своей одноклассницей- ,у него тоже в к узлам,но больше ничего такого(окромя его в ).

2)тоже мужчина 16.11.1971 ,у него (под упр в ,но все это в к ! постоянно бросал свою жену- и гуляка еще тот.

Селин
     8 ноября 2009 (10:43)

Всем доброго воскресного утра!!!!

Про Луну в Козероге - подтверждаю. Мужчины с такой Луной просто тащатся от сильных женщин. Вот им не нужны лапочки и тихони. Чем погорячее, тем лучше. Мне, с моей водной Луной, с ними не комфортно, так как они сами очень жесткие. Чувства не проявляют. И в одной трактовке такой Луны черным по белому написано, про у владельца холодная и жесткая мама...

Про Луну-шахтерку. Даже не знаю, что и сказать... Это получается, что эмоциональные вибрации ее вообще не касаются. Или человек захочет: включит Луну, захочет - выключит...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Crona
     8 ноября 2009 (11:56)

Olla, вчера , разглядывая карту М, подумала, что какие-то детско- сексуальные заморочки у него будут..Но в чем это может выражаться в жизни --???

Луна - упр 5, дисп Марса-- в 12 (вытеснено), да в тау к узлам, квадрат к солнцу-сопротивление к осознанию..

Марс- дисп.ЧЛ которая четко цепляет квадрат марса и венеры..

Уранические веяния...много там интересного..

аист
птицца
     8 ноября 2009 (11:59)

черным по белому написано, про у владельца холодная и жесткая мама...

Селин - не верьте всему что пишут))) У меня например Луна в Козероге - мама имеет в карте соединение Солнце-Сатурн. Добрейшей души человек - просто очень ответственная как и положено медику.

Про Луну-шахтерку.

У моего сына такая Луна в Льве - просто ее проявления "типичны" для знака. Так сказать в чистом незамутненном виде поданы))) Эмоциональность как говорят - хоть учебники пиши)))

Селин
     8 ноября 2009 (12:02)

аист , не буду верить...

Кстати, уже третье совпадение про Луну в Козероге и маму-медика....

Спасибо про Луну-шахтерку. В моем окружении нет людей с такой Луной... Буду знать.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     8 ноября 2009 (12:05)

Crona , рада видеть в теме...

Немного пофлужу. Сын идет на психолога. Решение твердое и безоговорочное. Кстати, он проявляет интерес к астрологии.

Надеюсь, что Ваш учится с удовольствием...

Простите за флуд не по теме...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере