Форум на ОКУЛУС

Тема 22572, сообщений: 151

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Crona
     8 ноября 2009 (15:32)

Луна/Сатурн...Солнце/Сатурн...там много привнесенного через воспитание чувства вины, долга, которое заставляет придерживаться "прописанных" рамок...и важно -подключен ли Марс..

Проявления собственной активности м.б. зажаты теми предписаниями..

Иногда нужен внешний "насильник" с веревочками, чтобы научиться освобождаться от собственных внутренних пут...

light-ning
     8 ноября 2009 (16:06)

Власть может быть разной.

Сатурн - самодисциплина, сдержанность, зажатость и т.д. Сатурн связан с авторитетом, старшим возрастом, опытностью, иерархичностью и т.д.

Но может быть и другой тип власти - энергия, энтузиазм, физическая сила и т.д. (Марс). Индивидуальность, личная харизма и т.д. (Солнце).

Все-таки нужно смотреть 7 дом и характер планет, с ним связанных. Одной схемы - или - мало. Она не покажет все случаи. Да и в пределах этой схемы есть множество вариантов.

Джай, Особенно в описании сексуальных моделей поведения и эротических триггеров - нужно быть более осторожным. Не так все примитивно все-таки.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     8 ноября 2009 (16:19)

TANYA_N - Луна зажатая, с сильным самоконтролем и склонностью к эмоциональному самоограничению, сдержанная в проявлениях, скорее всего. Но и достаточно выраженная интуитивность, сила духа. В зависимости от того, чем она управляет и в каком доме стоит, можно говорить о том, какие реакции и по какому поводу вам свойственны. Но в целом потребность в эмоциональном покровительстве вам может быть близка.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
enya
     8 ноября 2009 (16:48)

light-ning ,я работаю в старой программе Альмагест 4,и у меня на картинке показывает этот (хотя не знаю,эта программа всегда показывает только мажорные аспекты,в установках я никогда не рылась а вот насчет орбов,так и ,которые с в ,движутся быстрее ,т е.-аспект расходящийся, но,возможно, соединение предполагает расширение орба или аспект взят имеено из за того,что диспозитор ),так что основывалась только глянув на картинку.

Crona
     8 ноября 2009 (16:48)

light-ning ...с сильным самоконтролем --нет, до самоконтроля нужно дорасти..

TANYA_N--не про Вас..так -по ходу..

Crona
     8 ноября 2009 (16:56)

Когда привлекает властная женщина?

Может тема про жизнь.. секс с замещением ролей..

     8 ноября 2009 (18:03)

light-ning

Да, мир гораздо разнообразнее чем я трактую. Я рисую аспект в голом виде, словно он вообще один в космограмме. Но примесей -куча! Например недавно беседовал с девушкой - у нее

Моя характеристика ей /как она говорит/ - не подходит. Ясно -почему. В квадратуре еще учавствует Венера. А она все облагораживает и говорит НЕТ!! всяким низким и аморальным проявлениям.

Поэтому не сильно обращайте внимание на то, что я пишу. Я абсолютизирую аспект.


e-mail - asоlo280@gmail.com
light-ning
     8 ноября 2009 (18:19)

enya Да, и сильный, да еще в таком соединении, и , но все-таки 7 градусов - орбис великоват, на мой взгляд. Но это так - личное.

Crona Кому-то до самоконтроля расти нужно, а кому-то это от рождения дано и учиться приходится - наоборот - расслабляться иногда и доверяться миру. У каждого свой крест.

Джай, Понятно. А "эротический садизм легкой степени" - это, наверное, все-таки к относится, а не к .


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Crona
     8 ноября 2009 (18:39)

light-ning , да-- про разнонаправленные кресты согласна..

Скорп Луна-Сатурн ---ближе сюда..

Cоответствующая и несоответствующая любовь

Перестановка ролей

http://abvgdeyka.ru/library/4.html?page=4

Umka
     8 ноября 2009 (18:49)

Когда привлекает властная женщина?

"Фиксация на матери" вроде бы эта диковинная штуковина называется.

Чего никто не озвучит?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере