Форум на ОКУЛУС

Тема 22572, сообщений: 151

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     8 ноября 2009 (13:45)

а если у меня Сатурн в шахте в 5 доме - я сама властная (в любви?)

     8 ноября 2009 (13:53)

Если девушка хочет рядом иметь властного мужчину, то в ее карте должен стоять мажорный аспект Луны с Сатурном, соединение и 90, я такое обычно встречал. Если мужчина желает видеть над собой властную женщину, то в его карте мажорный аспект Сатурна и Солнца. Положение Луны /у девушки/ или Солнца /у мужчины/ в гороскопе покажет тип власти, окраску, характер проявления властности.


e-mail - asоlo280@gmail.com
л.шмидт
     8 ноября 2009 (13:56)

мерси за информацию

Лидия22
     8 ноября 2009 (14:03)

Джай

вот, например, у МЧ соед. в 3 дом. Как же это может проявиться, относительно данной темы, подскажите

P.S.Смею предположить, что в словесных баталиях женщина будет всегда одерживать над ним верх?

TANYA_N
     8 ноября 2009 (14:16)

Джай теперь понимаю почему привлекают именно властные мужчины. .А что можно сказать о типе власти?Не совсем понятно,если в то какой тогда тип власти?

     8 ноября 2009 (14:37)

TANYA_N

Вам нравится, чтобы перед интимом мужчина связал вас веревками и тихонечко стал бить легким ремешком по попке, по спине, проявляя садизм легкой степени. После этого проявление обоюдной любви в 100 раз жарче, чем если бы он вас не связал и не "наказал"

Лидия22

Проявив кротость и покорность перед ним в соревнованиях по уму и дав ему одержать верх, вы получите затем больше удовольствия от обоюдной близости. Ведь он - победил! Если же этого нет, это не совсем тот мужичок, что нужен для супер-сто-процентного удовольствия


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 ноября 2009 (14:46)

Если - у женщины Солнце в карте имеет мажор к своему же Сатурну, например квадратуру - то это хуже, чем Луна-Сатурн. Женщина будет панически бояться властных мужчин, и чтобы не бояться - будет первая их атаковать. Нападение-лучшая для них защита. если такую женщину запугали-задергали в Реале, она может войти в Интернет и начать мстить мужчинам через Интернет. Интернет - это отдушина для очень многих обиженных или несостоявшихся в чем то женщин и мужчин. В Нете очень много людей с квадратурами Юпитера. И вот в Нете они наконец "дадут шороху"!.

Если мужчина имеет в карте Луна-мажор-Сатурн. скажем квадрат или оппозиция - то для него это в 20 раз неприятнее чем если бы было Солнце-мажор-Сатурн. Луна180-Сатурн для парня - крайне неприятная штуковина. И такой мужчина может спастись от женщин и вообще от мира бегством в Интернет и устроившись где-нибудь на 2-3 сайтах - начать капать женщинам да и вообще людям на мозги. как несостоявшаяся личность.


e-mail - asоlo280@gmail.com
TANYA_N
     8 ноября 2009 (14:56)

Джай, а вот садизм даже в легкой форме не терплю.Не знаю что тут проявилось,но явно не мое.Есть в натале и такое Если - у женщины Солнце в карте имеет мажор к своему же Сатурну, например квадратуру - то это хуже, чем Луна-Сатурн. Женщина будет панически бояться властных мужчин, и чтобы не бояться - будет первая их атаковать.Но я не боюсь властных мужчин.Да уж странно проявляются аспекты,хотя может тут играет роль .И это все смягчает?

Лидия22
     8 ноября 2009 (14:59)

Джай ,

спасибо за информацию

Фотиния61
синтетический
скорпион
     8 ноября 2009 (15:27)

Всем

Знаю мужчину с во 2д в 5д.

С женщинами очень стеснителен. Женат на даме, которая старше его на 10 лет.

У нее

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере