Форум на ОКУЛУС

Тема 23331, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     13 января 2010 (07:19)

Нани, спасибо огромное за ответ! Буду надеятся, что все обойдется и в Головном офисе примут правильное решение и не продлят контракт с моим "непосредственным руководителем" . Кстати, этот вопрос будет рассматриваться ими 15 января . Подождем-увидим.

Доктор
     13 января 2010 (15:02)

.

Нани Давиташвили-
астролог
     13 января 2010 (15:42)

В результате сильного землетрясения на Гаити под рухнувшими зданиями погибли, возможно, тысячи человек. Оценить точные масштабы трагедии пока не представляется возможным.

Эпицентр землетрясения, сила которого составила 7 баллов, находился в 15 км к юго-западу от столицы страны Порт-о-Пренса. Сообщения о жертвах и разрушениях поступают со всей территории страны.

Карта региона

Эпицентр землетрясения находился всего в 15 км от столицы

Землетрясение стало самым сильным в этом регионе за два последних столетия. В течение минуты в столице были разрушены президентский дворец, штаб-квартира миссии ООН и десятки других зданий.

Порт-о-Пренс погружен во тьму, повреждены коммуникации, не работает телефонная связь, многие жители столицы спят на улице, опасаясь новых повторных толчков.

Два мощных толчка уже произошли вскоре после первого - магнитудой 5,9 и 5,5 баллов.

Посол Гаити в США Рэймонд Джозеф назвал случившееся "крупномасштабной катастрофой", оценил ущерб от землетрясения в несколько миллиардов долларов и обратился за помощью к мировому сообществу.

"Тысячи погибших"

По данным Геологической службы США, первый подземный толчок на Карибах произошел в 16:53 по местному времени (21:53 по Гринвичу).

Землетрясение произошло на континенте, а не под водой, причем на довольно небольшой глубине, поэтому многие люди подверглись прямому воздействию подземных толчков

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010...hquake.shtml

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Sunrise
     13 января 2010 (15:51)

События конечно ужасные.. катаклизмы со всех сторон.. Природа-матушка показывает людям что устала от их пренебрежения.

Нани, я стала присматриваться к своей релокационной карте, так как уже больше 10 лет проживаю в Москве. так вот теперь затмение попадает в 9 дом и сделает точный трин к в 12 доме - мне прийдет тайная инфо из-за рубежа?

я правильно мыслю? спасибо

ой, Нани, нашла ответ

У меня затмение будет проявлено слабо( Затмение приходится на 9 натальный дом). Точный трин к моему меркурию в 12 ом, управителю 1,2 и 5 домов, и в точном соединении с лилит в 9 ом доме. Ни одна средняя точка не будет активирована. Так что жду каких то известии из далека, о которых не подозревала, и которые затронут сферу моих ценностей, творчества, удовольствии. Но учитывая энергетику затмения, они должны быть неоднозначными для меня.

Почти все аналогично кроме

Особенность, что у меня это релокация а не натал.

Подскажите пожста к чему больше склоняться???!

     13 января 2010 (21:59)

Нани

вот ещё в твою копилку: http://eco.rian.ru/natural/20100111/203792368.html

Завтра Сатурн разворачивается. Отразится этот момент как-кто или .. ??

Сегодня передавали и смешной случай из этого кошмара: разлив реки был столь широк. что затопило зоопарк - и бегемот уплыл))) Обнаружился в деревне неподалёку, в огороде у одного жителя )))

Директор зоопарка заявил, что не сможет забрать его до окончания новоднения и попросил кормить и ухаживать за новым "домашним животным"))))

Только что телевизор смотрела - по предварительным подсчётам, погибло около 100 000 человек.

Там страна-то вся ((( пипочная совсем

https://briah.ru/
     13 января 2010 (23:35)

Во истину крупно масштабная трагедия.Сравнимая с количеством погибших во время ВОВ.Или погибших после сброса Атомной бомбы на Хиросиму.

По предварительным последним данным

Гаити: число жертв может превысить полмиллиона

-----------------------------------------------------
---------------------------

13.01 22:12 MIGnews.com

За 14 часов, прошедшие после мощного землетрясения на Гаити, в регионе было зарегистрировано еще порядка 30 подземных толчков, мощностью до 6 баллов по шкале Рихтера.

Общее число жертв землетрясения, включая погибших, раненых и тех, кто лишился крова, достигает 3 миллионов. По словам одного из гаитянских сенаторов, предположительно число погибших составит 500 тысяч человек.

По-прежнему неизвестна судьба четверых израильтян, находящихся на Гаити. В их числе мать с девятилетним ребенком по фамилии Амишай, а также Шарона Алисия - дочь покойного израильского борца за мир Эйби Натана.

МИД Израиля направил на Гаити команду спасателей.

Доктор
     13 января 2010 (23:54)

.

nadush
     14 января 2010 (00:10)

День землетрясений: теперь и в Новой Гвинее

Доктор
     14 января 2010 (00:28)

.

Нани Давиташвили-
астролог
     14 января 2010 (00:58)

Доктор,может у тебя есть метод определения точного места или даты? Не надо рыпаться все время. Может сообща подумаем о разработке техники определения места. Про дату ясно было, что самые жестокие события произойдут в районе несколько дней до затмения, так как у точки затмения точное соединение с венерой и оно точненько сидит на оси смерти марс-сатурн. В данном случае перегруз и включение произошло при входе луны в знак козерога на точку овна.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере