Форум на ОКУЛУС

Тема 23757, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (13:13)

нужна энергия

по сплошной трёп идёт

именно это я и имела ввиду вначале темы

и Боря с enya правы, хотя насчет (это скорее обаяние), а - коммуникация, контакты

короче всего по чуть-чуть

еще не люблю опаздывающих, когда приглашаешь допустим на д.р. на 3 часа, а приезжают в 6, здесь мое терпение кончается


могу фейнуть, могу и офеячить
Милла
Полетели!!!!
     4 февраля 2010 (13:25)

Товарищи , я по чуть-чуть опаздываю , по 5-10 минут)))))По три часа меня никто не ждёт .

Вот есть у меня одна знакмая , которая выпала из моего круга общения лет 5 назад... Вот уже который раз названивает и мы с ней третий раз договариваемся о том , что она ко мне придёт в гости( напрашивается , я не приглашаю , просто мне хочется отдохнуть) в четверг вечером..

Ахх , четверг. .. Как я его люблю... Это единственный день на неделе , когда я могу прийти домой пораньше , приготовить серьёзный ужин , а не макароны-сосиски , посмотреть фильм , что давно собиралась, позаниматься звёздами , посидеть над книжкой о хорарной астрологии ....

В другие дни дочка и я приходим поздно , у нас напряжённых график , я танцую - она рисует , изучает английский и прочее...

И вот третий четверг она обещает и не приходит... В первый раз я и тортик купила , во второй раз откровенно забила , в третий раз уже интересно , вот сегодня опять и не звонит , видимо не придёт))))).

К слову : вот у неё . Дом не знаю... Сатурн как и у многих в овне , сожжённый от солнца ... Сожжённая планет сатурн жжёт чужое время


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Виксен
     4 февраля 2010 (13:27)

Всем привет! Извините,что вмешиваюсь,но читала для общего развития и встал вопрос,как анализировать карту и ее проявления,если на рабочем месте все горит в руках,по 5 дел сразу делается и КПД зашкаливает,а дома посуда не мыта вовремя,белье не стирано и вообще беда с хозяйством...и никакие попытки организовать и применить рабочие навыки к дому не идут,ступор? Вроде все то же самое:запланируй,применяй,анализируй в дороге,доводи,резюмируй. Но не работает,зараза!

Еще раз извините за отстутствие астрологической подоплеки в вопросе..)))

л.шмидт
     4 февраля 2010 (13:31)

вот у неё в . Дом не знаю... Сатурн как и у многих в овне , сожжённый от солнца ... Сожжённая планет сатурн жжёт чужое время

Милла, меня что ль ждёшь? Я уже написала, что занята. хотя у меня не сожжен поэтому веду себя по-другому.

для меня точность - вежливость королей.

л.шмидт
     4 февраля 2010 (13:34)

Виксен, вроде есть такая рекомендация, что тупо берешь 15 минут и не отвлекаясь ни на что (телевизор, звонки телефона, крики в подъезде, откусывание яблока...)... короче, тупо стираешь белье. пусть и не всё, но 15 минут.

Милла
Полетели!!!!
     4 февраля 2010 (13:36)

л.шмидт точность - вежливость королей- вот самое сатурнианское изречение .

меня что ль ждёшь? Я уже написала, что занята.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (13:38)

В первый раз я и тортик купила , во второй раз откровенно забила , в третий раз уже интересно , вот сегодня опять и не звонит , видимо не придёт)

Милла, мдяяяяяяяя....не люблю таких гостей

люблю пацан сказал - пацан сделал

Виксен, возможно у вас в 6-м доме работы стоят добрые планеты или проработанные, а в 4-м слегка вредители ну и плюс как-то разбалансирован, посмотрите что у вас и где, так вот без карты вряд ли что можно сказать


могу фейнуть, могу и офеячить
Виксен
     4 февраля 2010 (14:01)

Виксен, вроде есть такая рекомендация, что тупо берешь 15 минут и не отвлекаясь ни на что (телевизор, звонки телефона, крики в подъезде, откусывание яблока...)... короче, тупо стираешь белье. пусть и не всё, но 15 минут

л.шмидт ,

Флудить здесь не стану,скажу коротко-все перепробовала,ноль результата))) Тайм-менеджмент хорошо себя показывает там,где есть мотив (способность показывать конфетку самому себе,а не гнать себя палкой-вещи разные).

Джулси ,

Ты звезда Извини,что влезла к профи,но все равно задам тебе очень делетантский вопрос. Совсем метров даже страшно спрашивать)))

Вы обозначили . А какая из планет будет основой,мотивом для концентрации,воли и потраченного времени? Может здесь не на конкретную планету стоит смотреть,а на то,какая при этом стихия рулит в карте,какое качество преобладает? Логически получается,что если человек координальщик,то его концентрация будет направлена на начало дела?Его воля подтолкнет к тому,чтобы все закрутилось и в максимально сжатые сроки,сможет ли он закончить эффективно-вот вопрос. Далее по списку: фиксированный крест хорош там,где нужно делать качественно и по плану(так?)-концентрация воля и время такого человека идет на проработку начинки,деталей плана, ну и мутабельные наши будут отдавать свой настрой на доводку. А если у человека где-то все по-ровну,то он звезда,ему все по силам вперед и с песней,но вот вопрос,а таких гармоничных много ли? Говорили об опозданиях. У меня на работе был сотрудник,который всегда везде успевал,кроме оформления документов. Здесь был кошмар,а это была добрая половина работы и только после того,как к нему посадили девочку на бумажки он поднял отдел на 25% по результатам. Здесь бумажки были промежуточным звеном. А он звезда в определяющих моментах,в самом начале,когда сделку надо согласовать..Я поэтому к качествам обращаюсь..Сумбурно,понимаю,но промолчать не могу,очень интересная тема,если не совсем глупость,то может скажешь,где я не права?)))

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     4 февраля 2010 (14:05)

Виксен ,

возможно у вас в 6-м доме работы стоят добрые планеты или проработанные, а в 4-м слегка вредители ну и плюс как-то разбалансирован, посмотрите что у вас и где, так вот без карты вряд ли что можно сказать

Хочется добавить, что это скорее управители этих домов разного качества.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
enya
     4 февраля 2010 (14:08)

А я стараюсь все домашние дела делатьдо того,как иду смотреть телек(сериалы некоторые,новости ипрограммы)или делаю все в рекламных паузах!

Боря ,рада Вашему возвращению,а то Вы как то запропали с осени(женились,наверное ).

Ну и моя шахтерка в 6 доме помогает настраиваться на продуктивную деятельнось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере