Форум на ОКУЛУС

Тема 13810, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Несси
     22 июня 2008 (20:34)

Александра, я где-то читала,что может давать гомосексуализм( или, во всяком случае, нетрадиционность в проявлениях).Вот, счас подумала, что если считать - планетой в том числе отвечающую и за страсть ( либидо, я так полагаю, влечение), то в соединении с вполне может дать и нетрадиционность.В крайнем случае. А так- ну, спонтанный секс, в необычных местах,с экзотическими личностями,... то есть- в пределах допустимого.

Доктор
     22 июня 2008 (20:45)

.

Милла
Полетели!!!!
     22 июня 2008 (21:01)

Я! У меня марс с ураном в соединении !

Соединение на МС в знаке скорпиона.

Трактую это соединение так:

1. Энергии у меня столько , что можно на захват пентагона запускать, через нужное количество времени всё случится.

2. МЧ с выделенным ураном. ( у меня у мужа знак скорпиона на асценденте , а уран в соединении с юпитером). Профессионально- астрологи программисты , люди "космоса" , и всяких неотехнологий.

3. Не умею действия продумывать заранее( точнее продумываю, но случается всё так , что я бац - сама же почему-то очень удачно сипровизировала и всё получилось лучше не бывает и быстрее)

И вообще меня такое соединение радует. Не даёт в жизни скучать. Ну и так , совсем мелочь. Люблю аэропорты , самолёты и бывает просто так приезжаю. Приехала , побыла и уехала . Нахватаюсь впечатлений .

Ирина76 , вы наверное , где-то рядом со мной. Я тоже 1976 г.рожжения. А если плутон с солнцем , то дней на 10 пораньше меня.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Несси
     22 июня 2008 (21:06)

Милла умница, приятно читать.

Но я опять же спрошу про травматичность. Как оно?

Милла
Полетели!!!!
     22 июня 2008 (21:11)

Несси! Порадуйтесь за дочку! Живу прекрасно , никогда ничего не ломала и единственное чего хирургического перенесла - аппендицит. Он конееечно был острый гнойный , но у меня луна в деве. На неё я всё и списала. А травматичность это всё же вопросы , по-моему к сатурну.

Удачи вам и дочке !


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
livi
     22 июня 2008 (21:14)

У моего первого мужа такое соединение в Деве.Энергии в избытке, причем всю ее без остатка тратит на работу. Спать может по 4 часа в сутки.

А вот интересно, оппозиция Марса с Ураном в 6-12 домах сильно опасна?

Ева
     22 июня 2008 (21:14)

Да Милла, действительно

===и всяких неотехнологий==

====Люблю аэропорты , самолёты и бывает просто так приезжаю. Приехала , побыла и уехала . Нахватаюсь впечатлений===Точно-точно. Например даже работа в наземных службах может при таком аспекте принести удовлетворение.

Доктор, чего опять успел потереть? ну хоть предужпреждай что ли - когда трешь, когда не трешь. Большая просьба на будущее..

Несси
     22 июня 2008 (21:16)

Милла,спасибо за пожелание, правда, чегой-то вы моего сына в девки записали?

Ну и вам- дай Бог, чтоб и не было ничего травматичного!

Милла
Полетели!!!!
     22 июня 2008 (21:19)

Несси! Извиняюсь. Насчёт дочки, промашка вышла.

Как говорят , значит скоро будет и дочка.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Несси
     22 июня 2008 (21:20)

Ай, люди вот насчет самолетов...Был у меня в детстве бзик- кушать могла ( желала) только взирая на взлетающие самолеты и только в буфете аэропорта. Папенька мой возил меня обедать в аэропорт.Холодная курица с яйцом в железной тарелке, хлеб и стакан газировки, а за окном- взлетающие самолеты.

И муж мне предложение сделал в аэропорту- возил меня туда...посмотреть на самолеты...

Ну, у меня , да в Весах, в воздухе...может, поэтому.

То есть, думаецца, где , там непременно самолеты,как минимум- воздушные шары.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере