Форум на ОКУЛУС

Тема 23418, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Son_K
     12 января 2010 (16:44)

jane lotos

А у меня мама меня всю жизнь давит своим Сатурном, и мужчина давит, по моему меня уже не задавить ничем, реагировать стала спокойно как Будда))

Но мой мужчина научил меня бороться с таким давлением, не осознавая, что я этим воспользуюсь и против него, а вот с мамой справилась!

А вы еще вместе со своим мужчиной??

А Сатурн в экзальтации что означает?

Селин
     12 января 2010 (16:46)

jane lotos , Mohn

Когда я была подростком, то меня "строила" моя мама ( , да еще в 10-м доме). Как я мечтала, что вырвусь, выйду замуж и буду строить сама. Имея в своем натале доминирующие аспекты. И что в итоге? Всю жизнь строят меня!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Mohn
     12 января 2010 (16:52)

Девочки у меня тоже и мама пыталась строить в детстве , а у нас с ней полная несовместимость, мне иногда казалось, она она меня хочет задавить и что она меня специально унижает на людях. Но ничего, я бунтарь по сути своей, и отстаивала свои права зубами и клыками и таки отстояла. А у нас же с ней ещё и вектор, причём я слуга.

jane lotos
     12 января 2010 (16:54)

Son_K

меня уже не задавить ничем, реагировать стала спокойно как Будда) надо взять за аффоризм...

А вы еще вместе со своим мужчиной??

-нет..вредно..опасно для здоровья..

10 мин разговора...мигрень на весь день

А Сатурн в экзальтации что означает?

это очень сильный,с "перегибами" тот что как раз строит...у нас -ны по дому сильные- в 10д

jane lotos
     12 января 2010 (17:01)

Девочки.. это наследственное...

Сатурн уважать надо...

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     12 января 2010 (17:13)

Здравствуйте,

У меня соединение моего солнца с сатурном мужа. При этом у нас квадрат солнц.

В карте у меня сатурн дает 72 к луне.

Деспотичен конечно. Требует подчинения, я держусь, и мне не просто. Сатурн у меня на МС в тельце.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Козерожка
     12 января 2010 (17:53)

Интересно, насколько важна в таких синастрических аспектах их точность?

Вы не думаете, что давление - это больше по Плутону?

Сатурн, мне кажется, скорее просто мозг вынесет занудством и правилами...причем, темы могут быть тех домов, которые затронуты участвующими планетами.

Еще, мне кажется, Сатурнианец будет несколько холодно временами относиться к бедной Венере или Луне, боясь её "испортить", "избаловать", что ли)).

У меня было соединение Сатурна мужчины на моей Венере, там же мой Кету. Ну, конечно, в первую очередь, это было кармическое.

т.к., как и у Monh, у меня Сатурн задействован в 5м, еще и в 7м домах, то безусловный приоритет мужчины, который следовало блюсти, меня не смущал.

А вот холодность - ранила! Я же Асцендентный Рачок.

Но когда ко мне ластился Рак в квадрате, ух, как мне с ним было тяяяжко...и жалко его, но тоже, слабости не вы - но-шу!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Mohn
     12 января 2010 (17:57)

ИМХО - Плутон - это больше манипулировать

Julsi
     12 января 2010 (18:04)

Девочки, привет!

Самое грустное в аспектах Сатурна - это то, что он начинает проявляться не сразу.

Вообще, если нет хороших противодействующих аспектов Юпитера к тем же Солнцу, Луне и Венере, то я никому такого не желаю!!!

Это при том, что я - , с Сатурном на Асц, с Сатурном в 12-м доме с аспектами к в натале и энергии Сатурна мне знакомы как свои 5 пальцев!

Вот если у Вас меньше Сатурна в натале, или у Вас Луна и Солнце - сильны и непробиваемы, как по знаку, так и по дому... тогда можно пробовать!

IrenaLev
     12 января 2010 (18:05)

Сатурн же еще в аспектах с планетами можно считать символом возможной кармической встречи, но это нужно вцелом анализировать. Поэтому проблемные аспеы с планетами, при интенсивной проработке даже необходимы обоим пратнерам. Поэтому не стоит беспокится о трудностях - эти трудности будут полезны. А какой вы орбис используете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере