Форум на ОКУЛУС

Тема 23418, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     12 января 2010 (18:16)

IrenaLev

Поэтому проблемные аспеы с планетами, при интенсивной проработке даже необходимы обоим пратнерам. Поэтому не стоит беспокится о трудностях - эти трудности будут полезны.

С Сатурном это не та ситуация.

Пока Вам нет 30-ти вы даже этого не осознаете.

Плохие аспекты Сатурна с личными дают проблемы на всех уровнях - прежде всего на событийном. Он разводит людей, что бы они не чувствовали, особенно и .

И потом, даже если люди женятся, они НИКОГДА не проработают аспект к Светилам.

Сатурн - это не планета проработки, это планета смирения.

Вот смогут смириться и принять, и поставить крест на своих ожиданиях, то пожалуйста - живи 30 лет вместе, т.е. цикл Сатурна. Вот она карма и есть.

Если и - это подавление самовыражения, воли, инициативы.

Если к - это воздействие на психику. Человек Сатурна не слышит и не чувствует вас, не понимает эмоций, настоящий сухарь. И НЕ ПОЧУВСТВУЕТ НИКОГДА!!!

Если , то Ваши ценности будут претерпевать значительные лишения.

Если Венера Ваша - в семейной жизни Вас не побалуют, не позаботятся, лишнего не подарят, да и просто со временем перестанут считать красивой, желанной...

Девочки, кто недавно начал знакомиться с Астрологией, не надо делать выводы по своим синастриям, которым без году неделя.

Обратите свои взоры к людям, которые живут по 20-30 лет - у них явно завязки Сатурна есть.

Козерожка
     12 января 2010 (18:24)

Обратите свои взоры к людям, которые живут по 20-30 лет - у них явно завязки Сатурна есть.

Так живут же! Вот что интересно.

Julsi, а если Сатурн женщины на Марсе мужчины?

(Вообще, мне кажется, при моих завязках на Сатурне (трин к Солнцу, у7, сам в 5м, трин к Марсу, самая сильная планета по афетике) более простых партнёров просто не дадут...)

Мне почти 30, но я ни с кем 30 лет не жила, ничего сказать не могу).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 января 2010 (18:32)

Извиняюсь за то, что влез в девичий разговор.

Как по мне, то положительность или отрицательность напряженного аспекта светил с в синастрии определяется только уровнем развития личности обладателя . Если данный аспект используется для мудрого контроля и обучения партнера, то этот аспект положительно действует на партнерские взаимоотношения и их длительность. Если же интеллектуальный и духовный уровень обладателя ниже плинтуса, то такой аспект однозначно портит отношения, но все равно удлинняет взаимоотношения (ненавижу, но все равно годами с ним живу).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Danijara
надменная красавица с филфака
     12 января 2010 (18:35)

Julsi

Если к - это воздействие на психику. Человек Сатурна не слышит и не чувствует вас, не понимает эмоций, настоящий сухарь. И НЕ ПОЧУВСТВУЕТ НИКОГДА!!!

Поэтому надо рассказывать о своих эмоциях, планах, настроениях, причем очень подробно и в лицах! Только полная прозрачность может спасти отношения.

У нас с мужем соединение его Сатурна и моей Луны, знаю о чем говорю.

Обладатель Сатурна просто хм... интересуется жизнью своего партнера. У нас девочка была на работе. Мой Сатурн на ее Солнце. Я у нее что-то спрошу, а она сразу в штыки: "Почему ты это спрашиваешь?" Причем вопросы были с моей стороны абсолютно безобидные, например, что она купила в магазине. На самом деле мне все равно, что она купила! Спрашивала,чтобы не молчать. Потом перестала спрашивать. Мне-то на самом деле все равно, как она живет


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
jane lotos
     12 января 2010 (18:43)

Julsi

Если к - это воздействие на психику. Человек Сатурна не слышит и не чувствует вас, не понимает эмоций, настоящий сухарь. И НЕ ПОЧУВСТВУЕТ НИКОГДА!!!

угу...двое..глухонемых...спасало , ну

и... моя фортуна на куспиде 2д

Козерожка

а если Сатурн женщины на Марсе мужчины?

отрезвляюще действует на партнера,дисциплинирует его...ну и "охлаждает"....но что интересно...читала, что это один из показателей устойчивого брака

Julsi
     12 января 2010 (19:00)

Козерожка

Бытует мнение, что если в синастрии завязано 5 аспектов С Сатурном, то пара проживет долго.

Я видела такую пару в жизни!!!

Прошел цикл Сатурна, и пара распалась, так как вот они уж точно ОТРАБОТАЛИ свои связи по Сатурну.

А у других, кто не хочет расставаться, встают задачи - как жить дальше. И там работают уже другие законы...

Вот мне 31. И я давно в синастрии... Знаете, когда почувствовала свой напряженный аспект? В 29 лет. А раньше - нет. Потому что он хорошо скомпенсирован очень гармоничным аспектом Юпитера.

Сатурн на Марсе - хороший аспект! Вместе Вы сила! Это именно то, о чем говорит Анатолий - мудрый контроль и продуманная деятельность.

tol

Если данный аспект используется для мудрого контроля и обучения партнера, то этот аспект положительно действует на партнерские взаимоотношения и их длительность.

Да! Согласна! Но...

Если Сатурн мужской, то мужчина может быть СЛИШКОМ нечувствительным к нуждам женщины или слишком им пользоваться. Да, он ее контролирует, обучает, но делать это может чрезмерно.

Поясню на примере. Когда я выхожу из дома, мой муж проверяет, есть ли у меня с собой паспорт, документы на машину, ключи, телефон и деньги в кошельке. Вот хорошо это или плохо?

Мне, честно говоря, прикольно! Но иногда он этого не делает, а я так уже привыкла, что выхожу из дома без документов и ключей...

Угадайте, что за аспект.

А если Сатурн женский?

Грустно это. Всему не научишь и все не проконтролируешь. Тем более, что женщинам хочется, чтобы заботились о них и баловали их.

А тут - кореектировать задним умом, а в следующий раз - та же ошибка, но по-другому.

Danijara

Правильно, абсолютная прозрачность и постоянное держание руки на пульсе. Но представь, что нет хорошего поддерживающего аспекта? Зато есть хотя бы один яркий сексуально-агрессивный к Луне?

Тогда слезы перед каменной стеной!!!

jane lotos

Аспект Юпитера действительно спасает!!!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     12 января 2010 (19:13)

Вся моя синастрия с мужем повторение геноскопа с баресмой.

Мое баресмическое солнце оказалось в 20 овна - в градусе своей экзальтации в 40 градусам к натал. солнцу. Творческая очень, и чтоб не занесло на натал. солнце в 30 тельца поставили баресмич. плутон и сатурн. (мужнин сатурн точненько на моем солнце стоит).

Моей мамы баресмическая черная луна стоит точнехонько на моем сатурне и МС в 3 тельца.

Мои баресмические узлы встали на натал.узлы мужа, а его баресм. на мои.

И верщина счастья баресмическое солнце моего отчима встало на баресм. мою венеру, и там оказалась натал. черная луна моего мужа. Это все точнехонько в 30 весов. Пока отчима не приняла отношения с мужем не налаживались. И больше того, у меня асцендент с батяней в одном градусе оказался (я его только посмертно отректифицировать смогла). 23 льва. Его не принимала половину себя вычеркивала.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
jane lotos
     12 января 2010 (19:13)

Julsi

не в тему..очень люблю ...еще когда..только начинала читать все что попадало по астрологии...где то вычитала о Юпитере

как планете "большого счастья"....и это для меня стало панацеей ...я смотрела транзиты...ничего конечно не понимая но если видела хоть один положительный аспект с Юпитером...делала серьезное заключение ...все будет хорошо...и таки было..

jane lotos
     12 января 2010 (19:18)

Allaaltin

Алла, а где про эти баресмы почитать...

Julsi
     12 января 2010 (19:50)

jane lotos

И я такая же! Смотрю на Юпитер!

Аллочка

ПРисоединяюсь к вопросу про баресмы!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере