Форум на ОКУЛУС

Тема 34041, сообщений: 249

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     9 октября 2015 (10:11)

из плюсов у него тоже трин солнце луна, то есть у меня трин солнце луна в натале- и у него.

Это хорошо, в его карте нет вообще квадратов и оппозиций, только трины и секстили. И я в очередной раз вижу , что не работает золотая мулька астрологии - что квадраты в натале якобы дают энергию.

У него сплошные трины, очень деятельный и энергичный.

Лайт, меня очень пугает любая влюбленность в моём возрасте. Это не кокетство, меня на самом деле напрягает. Я считала- что мне уже это не грозит, что во мне пусто в этом плане, ну чтобы влюбиться так, чтобы биохимия организма поменялась.

И вот же говорят- не зарекайся.

А лилит я люблю, секс без завязок на лилит- это ничто.

Завязки по лилит необходимы именно для инфернального влечения, когда всё на взводе в любой момент.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     9 октября 2015 (10:41)

мы с Наташей Калистой чуть не подрались, когда она мне напророчила скорое появление серьезного мужика)))) я даже разозлилась на это пророчество, накатала Наташе кучу аругментов, что это невозможно.

А еще прикол, у меня щаз 5 домный соляр- впервые в жизни, ну детсадовский возраст я не рассматривала-не знаю что там было.

Ну так вот в прошлом 7 домном соляре было все настолько мощно 7 домно, что я думала- а вдруг прилетит,Arrex мне вообще брак напророчил))

Ан нет- было вот что, дикая активизация открытых врагов, и приток клиентов. фсё.

По теме любовных отношений- было абсолютное болото.

А шаз вот 5 домный соляр подфартил. Ну оно логично. Да еще и плутон прёт транзитом по натальному солнцу.


консультирую, обращаться на почту
Inessa2009
     9 октября 2015 (11:59)

Вишенка,не в обиду,но всегда ,когда человек во всём разочаровался и очень цинично относится к жизни,всегда приходят события,которые заставляют поверить в хорошее:любовь,дружбу и т.д.....

А Наташа молодец,пророк!

Вишенка
ягодка
     9 октября 2015 (12:03)

я не разочаровалась))) просто реалистка, то есть исхожу не из фантазий, а из реальных возможностей, земля козер-телец в светилах-всегда ориентируются на достижимые вещи.

То есть я вполне себе верю в любовфсякую в молодости, но когда тебе нормально так за 40- не верю уже.


консультирую, обращаться на почту
Inessa2009
     9 октября 2015 (12:12)

Вишенка,да любви все возрасты покорны,да и когда ты многое уже осознал,то понимаешь настоящую ценность жизни,любви,дружбы,мне всегда смешно,когда Вы комментируете ,для некоторых резко,я тоже так думаю,но писать не буду ( в ,....

Пустите всё на самотёк.....,но не забывайте о синастрии.....

Кстати, квадраты или трины не влияют на активность и пассивность человека,по моим наблюдениям...

Вишенка
ягодка
     9 октября 2015 (12:15)

ну вот я не согласна, с тем, что любви все возрасты покорны, да бывает, но в виде исключения.

Я считала, что для меня эта ситуация невозможна впринципе.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     9 октября 2015 (12:17)

про квадраты и трины согласна


консультирую, обращаться на почту
Inessa2009
     9 октября 2015 (12:25)

Вишенка,может ,кроме 5 дома в соляре,в транзитах так действует по ???

И затриненная ?

Vedara
     9 октября 2015 (13:53)

Прогрессивная Венера, упр.5, точно на Солнце, это же классика. Любой бы предсказал, кому не лень прогностику смотреть, транз.Плутон в той же точке.)

но Лилит ничто не отменяет, пример: Прогр.Венера шла по Марсу, в синастрии соединение Ч.Луны партнера и трех личных планет, Луны в том числе (синастр.соединение имеет орбис отнюдь не 2-3 градуса) - многое так и не восстановилось после такой дряни: жизнь человеческая хрупка. А гормональные всплески в этом возрасте могут идти в плюс и в минус, Луна - это не только недвижимость, но и здоровье. Конечно, может всё обернуться к лучшему, т.е. в плюс. (От положения нат.Лилит зависит, в т.ч.)

другой пример: транз.Плутон в трине к Марсу, страсть была сильнейшая, соединение Лилит с Луной - только по баресмам, синастрия отменная. На сей раз ломать жизнь не позволила, просто перетерпела, время лечит.))


Знаки-злюки
Татьяна М
     11 октября 2015 (13:43)

Вишенка,

как только начнутся финансовые проблемы (у него) - бегите, как можно дальше и как можно быстрее. До этого времени - можно наслаждаться.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере