Форум на ОКУЛУС

Тема 34041, сообщений: 249

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     5 октября 2015 (17:58)

Всем добрый день!

Возник вот такой вопрос-кто наиболее уязвим в случае точной синастрии луна -лилит? Луна женская, лилит -мужская.

Вобщем то речь обо мне,познакомилась с мужчиной, впервые на мою луну села мужская лилит очень точно, и точным аспектом на его венеру- сел мой марс.

И до кучи мои Марс в Венерой и его Марс с Венерой- всё в скорпе. Сами понимаете- всё серьезно, даже более чем......

Вобщем полыхнуло неподецки, неожиданно для меня, хотя я разумеется видела свой текущий 5домный соляр, когда в 5 дом село солнце, плутон, венера, мерк.....А солярный асц попал в 8 натальный....

Но как то не ждала))))

Вот я хочу послушать у кого есть опыт, чтобы лилит мужская точно садилась на женскую луну...

Кто здесь жертва? Хочется реальных историй послушать.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     5 октября 2015 (18:01)

да добавлю, крышу мне снесло практически сразу,теряю самообладание.... это пугает....с лилит всегда так..


консультирую, обращаться на почту
Larson
     5 октября 2015 (18:10)

Были у меня такие отношения Его Луна и моя Лилит... Очень и очень зависли друг на друге эмоционально и для него и для меня это был пи...ц. Луна в рыбах ещё. Теперь от таких лун я подальше разошлись мы очень трудно,понимая что нет нам счастья тихого вместе

Вишенка
ягодка
     5 октября 2015 (18:12)

а вот чтобы луна была женская? у когонить такое было?

я вобще не определюсь, кто залипает, оба? и кто жертва?


консультирую, обращаться на почту
Larson
     5 октября 2015 (18:14)

Мне кажется оба залипают,но тот,чья Лилит больше все таки

Вишенка
ягодка
     5 октября 2015 (18:16)

я тоже думала что обладатель лилит более уязвим, но в последнее время такой уверенности нет, судя по тому , что творится со мной- такое ощущение-что жертва -Я. Дико рвёт крышу, не могу контролировать вообще этот процесс.


консультирую, обращаться на почту
HelenK
     5 октября 2015 (18:32)

Было такое в синастрии. Моей было тяжело, хотя я вообще не эмоциональна. Обладатель тоже зависим, но все же ему проще, ибо его фиктивка соединяется с реальным светилом. А вот обладателю не очень комфортно, при аспекте с непонятно чем.

Verso
     5 октября 2015 (19:11)

У меня трижды были (и есть) отношения с точным соединением Луны и Лилит, правда, каждый раз Луна была мужская.

Все под копирку: МЧ "вываливал" на меня свои эмоции, свою заботу и весь свой Лунный запас + свою семью - маму, детей, родственников.

А я недоуменно все это принимала, потому что по Лилит все проходит беспрепятственно и неосознанно.

Поэтому жертва здесь, видимо, Лилит, но жертва счастливая, так как отношения получаются теплые и "родные" ...конечно если вам не в напряг чужая семья и вы достаточно сильны эмоционально, чтобы выносить обилие чужих эмоций, не всегда позитивных.

У Елены Зимовец на сайте есть хорошая статья про соединение Лилит с Луной и вообще про Лилит.

sunnybright
     5 октября 2015 (19:21)

есть пример как раз женская луна (да еще и любимая скорпионовая))) с мужской лилит - она сама его описывает как наваждение...а он - у него есть жена, и есть еще одна баба, которая подбивает к нему клинья, а он - не отшивает) Лев солнечный кстати) думаю - доволен собою адски)и так 4 года тянется история) В общем выглядит все так. будто женщина со своей луной боле уязвима


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
натлия
     5 октября 2015 (19:24)

Уязвим обладатель луны, очень, до крышесноса, эмоции плохоконтролируемы, порой зашкаливают так, как никогда. Было Лилит мч на луне и влу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере