Форум на ОКУЛУС

Тема 39736, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     18 января 2021 (20:08)

Вот подскажите, где взять качественный контент? Большинство блогеров несут ахинею, это верно. Лишь бы что-нибудь заснять. Нет, есть конечно почти у каждого умные мысли, если хорошо поискать, какие-то идеи, пояснения и т.п., но нет-нет да какая-нибудь ляпа. Хотя, надо просто в себе развивать сноровку не акцентировать внимание на этих ляпах. Но ведь сразу авторитет блогера падает, теряется интерес...и как его снова возбудить? Завтра, например, блогер запишет интересный ролик, а ты его уже забанил, или просто не слушаешь?

springtone
Босс
     18 января 2021 (20:13)

И вот как молодому человеку дальше жить с этой информацией, Вы не подумали?

Вы же таких называете толпой из тех 900-от лайкнувших, с которых

Можно только тихо потешаться, ну или громко как я на форуме

В чем проблема дать альтернативу, раз позиционируете себя выше? Направить на путь истинный так сказать. Я даже первый подпишусь.

Но боюсь что, ломать – не строить.


Тут могла быть ваша реклама
AstroMarie
     18 января 2021 (20:15)

Вот подскажите, где взять качественный контент? Большинство блогеров несут ахинею, это верно. Лишь бы что-нибудь заснять.

Качественный контент только в книгах. Не моложе 18 века, дальше уже много "блогеров" от астрологии.

И вообще блогеров не смотреть. Я по чистой случайности на Катьку наткнулась, и если бы не знала кто она и смотреть бы не стала...

Бесплатный сыр- только в мышеловке. Любой ютюб блогер не за спасибо вещает...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     18 января 2021 (20:26)

Вы же таких называете толпой из тех 900-от лайкнувших, с которых

Я тоже была такой, и тоже надо мной потешались, все мы там были. А если б не потешались, то превратилась бы наверное в Катьку, что было бы еще потешнее

В чем проблема дать альтернативу, раз позиционируете себя выше? Направить на путь истинный так сказать. Я даже первый подпишусь.

Но боюсь что, ломать – не строить.

Так проблемы нет, альтернатив и без меня полно, я в свое время именно ими и воспользовалась...Никто же не мешает заниматься самообразованием, вся литература есть, интернет есть, форумы астрологические на любой вкус и уровень интеллекта тоже...Всегда можно спросить, а не нести 5000р ютюб блогерше.

А у меня и без того вполне успешная астро-карьера... Пока мои мысли заняты насущным. Да и вообще люблю больше читать, чем вещать.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
springtone
Босс
     18 января 2021 (20:47)

Объяснять и учить чему-то бесполезно, да и не нужно. Можно только тихо потешаться, ну или громко как я на форуме

Вы тоже можете в жизни попасть в такую ситуацию, когда в популярной фирме закажите услуги строителей, юриста, или хирурга... А специалист потом будет тихо потешаться с вашего выбора, оправдывая это тем, что вся литература есть в открытом доступе и никто не мешал ёё изучать самостоятельно


Тут могла быть ваша реклама
Canela
Астро и Таро консультации
     18 января 2021 (20:51)

откуда вы знаете что она живет на Кипре

За себя я высказалась, но это и публично распыляемая ей самой инфа тут и везде годами, тогда же была похожая продуктивность и обещания исправляться и учиться, опять же с её слов. Научилась до потолка.

Ведь человеку свойственно ошибаться.

Да, и нарушать обещания. Хотеть славу и денег. Стремиться вместо этого к знаниям и верности тоже нормально. С первыми удобно приятельствовать, ко вторым идти за советом и поддержкой. Промазанный гол опечалит, дрогнувшая рука хирурга убьёт. У нас ошибка поверить в пургу кесариться по или "секситься с друзьями по в 11" ляжет на человека, но и размажется по другим. В Индии потому касты купцов и брахманов, которые могут заниматься астрологией, отделены, хотя знания не должны быть бесплатны. Это понимание, рост духа и личный опыт бесценны... Астрология изучает и тех, кому норм и долг за религиозный фанатизм и голову отрезать учителю даже не за ошибку, за упоминание всуе. И кстати ислам живее других борется за свои "ничто человеческое не чуждо" сейчас. Ну Аврелий не Мухаммед, но тоже неравнодушный человек откликнулась, и читать это мне интереснее. Реакция вполне адекватная потоку дури, желчь естественная реакция организма для пользы переваривать.

Про уровень Собчак и часозатраты на вещание только усугубили, конечно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     18 января 2021 (21:10)

springtone

А специалист потом будет тихо потешаться с вашего выбора, оправдывая это тем, что вся литература есть в открытом доступе и никто не мешал ёё изучать самостоятельно

Так я и не тихо потешаюсь...Форум- публичное пространство


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aquarian girl
     18 января 2021 (21:39)

Galaxyalex

Хочу сразу сказать, вообще все эзотерические знание и деньги - лучше не совмещать

С этим с моей стороны очень согласна

Astro17

Я как-то в комментах задала вопрос, что вы наверное ошиблись, оговорились, в первоисточнике не совсем так указано. Но никакой реакции не последовало.

Это обычное дело: не ввязываются, чтоб не уточнять ответ, потому что больше подробностей может показать пробел в знаниях и подпортить авторитет.

Как школьные учителя говорят "а на этот вопрос ты найдешь ответ дома и подготовишь нам доклад на следующий урок"

Aquarian girl
     18 января 2021 (22:01)

Canela

Ок, понятно ваше мнение.

Вы его как раз совсем не поняли.

Мнение я свое обозначила четко: сама обсуждаемая девушка и ее поведение мне неинтересны.

Я в такие ролики даже и не захожу, чтоб не возбуждать в себе никакие чувства и не формировать мнения. Оно только загаживает энергопоток того человека, который реагирует.

Так вот, у каждого человека есть такие триггеры и каждого что-то такое именно возмущает до глубины носков. Почему именно это, а не то? Да потому что где-то в глубине за всеми праведными мотивами есть что-то в том человеке-раздражителе, что есть и в раздраженном, только раздраженный это в себе как правило или держит на поводке, или выжег напалмом и осталась только вот эта реакция на знакомые энергии. Передаю привет параллелям полиции и преступников, жертв и абузеров.

И это не укор автору и не попытка замолчать ее праведный порыв. Она ниже писала, что ее минуснули последователи дамы. Никак нет, дама мне не нравится, как впрочем и все эти "катька катюша чучундра" узри и изыди

zvezdny
     18 января 2021 (22:07)

Такие темы создают завистливые неудачники. За каждым успехом стоит большой труд. У вас есть такой канал, подписчики, популярность? Нет же ничего. Остаётся только подглядывать за другими, считать чужие доходы и писать от отчаяния гадости.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере