Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
wight
     21 июля 2021 (13:03)

Что хочется добавить...

Мне "случайно" попалось видео с рассуждениями врача-инфекциониста. Она заканчивала мед институт в 1978 году и на пятом курсе они изучали вирусы, в том числе и этот. Дальше она приводила в пример "законодательную базу", доказательства, что речь идёт именно ОБ ЭТОМ вирусе, хотя название было своё (тут я пас, пересказать не смогу). Но! Что запомнилось и нашло подтверждение в моей личной практике.

Она (врач-инфекционист) доказала, что этот вирус имеет большую силу в иерархии прочих вирусов и бактерий в организме человека (все мы носители трёх-пяти килограммов условно патогенной флоры, это многие уже знают). Так вот, что делает ЭТОТ вирус? Он чистит организм от замурованных, закапсулированных прочих вирусов, недолеченных в своё время, загашенных антибиотиками и оставшихся в нас.

Пример: у человека что-то заболело, организм начал бороться, поднялась температура и появились соответствующие симптомы.

Человек не дал организму справится самому (поразмышлять над своим, дающим крен мировоззрением, над гордыней, обидками и прочими ситуации неприятия действительности), а принял курс препаратов, температуру загасил, иммунитету дал поджопник. Организм сказал: "Ну, ок! И закапсулировал внутри повреждённой клетки тот неполезный для него объект, с которым не позволили разобраться окончательно.

И тут в нашу жизнь пришёл ТОТ, самый ныне модный, который на слуху у всех. Что он делает?

Он "двери в бары, рестораны открывал ногой", смело заходит в повреждённую клетку. Здоровые при это не трогает. Если сам человек, с перепугу не нагонит себе новой психосоматики.

И этот вирус чистит клетку. Как? Да, как может. Ест. Это его пища.

Анекдот про блондинку. Родные стали замечать, что она периодически стала издавать странные звуки, похожие на писк. Спросили, в чём дело. Она показала коробочку с препаратами для похудения и пояснила: "Здесь написано: после приёма пищИ"

Именно этим и объясняется, на мой взгляд, группа риска хроников и людей в возрасте: они уже приготовили много пищи для к-вируса. И сами отравлены его токсинами (он ведь живой: размножает, ест и выдаёт продукты реализации).

К слову, у меня как раз всё началось с боли в ушах (у меня в детстве первым делом болели именно они... чего-то я там не желала слышать). А, затем, почуяла недомогание как раз в тех местах, которые беспокоили раньше. И не одного нового объекта!

Galaxyalex
     21 июля 2021 (15:06)

Он чистит организм от замурованных, закапсулированных прочих вирусов, недолеченных в своё время, загашенных антибиотиками и оставшихся в нас.

о это интересно, потому как у меня болела левая коленка 17 лет. И вот как раз после предположительно перенесенного КОВИД в апреле 2019 она у меня отекла слегка перестала гнуться а потом волшебным образом уже в 2020 полностью восстановилась И всё с тех пор как новенькая


Европа будет Свободной!!!
ТатьянаА
     21 июля 2021 (16:55)

3 на выбор. кому как больше нравится?
-Алексей, черный-не твой цвет... правда))) глаза живые. Носи сочные и радостные цвета.

hE7EL
     21 июля 2021 (17:28)

Алексей, ну на гопника из 80-тых, 90-тых точно не похож)

Как правильно заметила ТатьянаА глаза тебя выдают.

И да, соглашусь ... чёрный тебе не к лицу)

PS: а бейсболка-то чего белая? Чёрной не было, чтоб по фен шую?

Да и фото надо было делать в полный рост, чтобы штаны были видны, красовки .... короче, нужно было в полном параде фотать .

HelenK
     21 июля 2021 (17:55)

на гопника из 80-тых, 90-тых точно не похож)

Не соглашусь, на первой чуть-чуть похож.

У меня масочка черная тканевая, покупала еще прошлой весной комплект себе и мужу - стираю изредка и ношу. Вот такая бы пошла. Во-первых, она закрывает лицо напрочь, только глаза чуть-чуть торчат. Во-вторых, у нее нет раздвижных частей, она цельным куском, и она абсолютно черная.

Galaxyalex
     21 июля 2021 (19:12)

PS: а бейсболка-то чего белая?

Да бейсболка давно была... черной нет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июля 2021 (20:04)

Да и фото надо было делать в полный рост, чтобы штаны были видны, красовки .... короче, нужно было в полном параде фотать

Да так не получается. А кроссовочки у меня есть моднявые такие черно-белые молодежные

Может пойду в таком виде гулять, кто-нить сфоткает


Европа будет Свободной!!!
натлия
     21 июля 2021 (20:31)

HelenK,

разве что могут чуть-чуть помочь в том случае, когда человеку чихают-

Так и есть, выше в коменте писала - близкий контакт.

Если же говорить про социальную

Неотделимо свой организм и социум...

Milasha
Милана
     21 июля 2021 (20:47)

Лешечка что то запятидомил, я даже не сомневалась, что красавчик. Только образ не гопника, а гламурного подонка

натлия
     21 июля 2021 (20:53)

Алекс, поддержу мнение - черный не ваш цвет, и, скорее, как по мне это больше похоже на гопников начала 2000-х,примерно вот так

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере