Форум Окулесица

Тема 1285, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     20 апреля 2009 (00:08)

Безуспешно бьюсь над вопросом-со мной работал маг раньше,она как-то "открывала" и "закрывала" меня.Что это такое и с чем его едят?Знаю,что ,когда человека "откроют",к нему тянутся люди,а в закрытом состоянии он как заблокирован от всего хорошего,его как будто не видят.Я сейчас "закрыта"-она последний раз ничего сделать не смогла,исправить свои ошибки.А,вот ещё-один эзотерик мне сказал,что мне нельзя обращаться к магам,и таких людей большинство,идёт вмешательство в кармическую отработку,потом больно ударит,что уже произошло и почти прошло.Мастера-эзотерики,кто знает,а просто исправить прежнее вмешательство можно?Ничего не делать,просто почиститься с помощью мага?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 апреля 2009 (00:19)

laki, ведь для какой-то цели вы обращались для "открытия" и "закрытия"?... если только не чисто экспериментальная мотивация, от любопытства. Вот эту цель/тему и имеет смысл проработать - что случилось с этой темой недавно, что вы "закрылись"? а может быть обращение к маг. воздействию было напролом в закрытые двери? в общем лучше вас этого никто не знает.

Я лично очень даже против внешнего магического воздействия.

Для того, чтобы разобраться в ситуации - рекомендую сайт www.goldi.ru

laki
вектор
     20 апреля 2009 (00:24)

нет-нет,это давно было,я об этом писала,всё прошло почти.Но вот...остаточные явления...Ударило больно,конечно,но уже в прошлом.Только это состояние упущенных возможностей и потерь надо исправить.Я полгода по церквям-монастырям ходила.Предлагают сходить,но я боюсь,вот и прошу совета,чтобы снова не вляпаться.Объясните,кто знает,пожалуйста.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 апреля 2009 (00:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Правда лаки, йетот сайт вам очень подойдйот, тем более с вашей чувствительностью. Вы сами можете отменить свои решения в прошлом, почистить, сами можете взять на себя ответственность и отменить магию и открыть себя тоже.

По йетим методикам вы можете сами увидеть, с чем связаны остаточные явления (может йето ваше чувство вины? или что-то другое? можете сами и посмотреть что к чему)

Правда очень рекомендую.

laki
вектор
     20 апреля 2009 (00:42)

Хм,сайт интересный,обязательно влезу)Спасибо.Но Окулусу как-то больше всё равно доверяю


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Коринка1
     20 апреля 2009 (02:04)

Fantastika

laki,

это реально дельный сайт- я работала по методикам Голди над моими проблемами( и сейчас занимаюсь с удовольствием).

Это прекрасно, что к Окулусу у вас доверие и нежность , просто если вы хотите чиститься- разбираться с чем то магическим в своей жизни-там вы можете получить квалифицированную помощь и поддержку.Насколько я понимаю, у Окулуса все таки другая специфика, астрология.

Tushkan
Per astra ad aspera, per aspera ad astra.
     20 апреля 2009 (06:06)

Странный вы человек, надо было спрашивать вашего мага что она подразумевала под открытиями и закрытием, хотя вам наверно в монастырях с церквами ужо поведали что есть что...

А ваще все эти кармы швармы для того и придумали чтобы заманивать интересуюшихся, подловят на интерес а расплачиватся будете своим настояшим ...

Короче не влезайте а то убьёть...

ещё есть такое золотое правило помоги себе сам...

а то вам и рыбку съесть и на....

laki
вектор
     21 апреля 2009 (09:16)

Есть проблема-её надо решить,я уже нашла решение и информацию.Всем спасибо.Скажу одно-есть вещи,с которыми человек самостоятельно не справится,как бы Вы не утверждали обратное.Что-то сродни аппендициту Самое интересное-сколько времени я пыталась найти ответ на этот вопрос-безрезультатно,как только выложила на Окулусе-буквально на следующий день появляется девушка,звонит знакомой,и та дает ответы на все вопросы


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Tushkan
Per astra ad aspera, per aspera ad astra.
     21 апреля 2009 (19:24)

Смотрите чтобы не пришлось опять пол года по церквам бегать бесов гонять...

маятник будет качатся пока его не остановиш...

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 апреля 2009 (21:04)

Laki

Доброго времени суток.

Я так понял речь идет об открытии или закрытии энергетических каналов. И очистке организма от энергетического мусора. Если это так, то необязательно ходить ни к каким магам, существует множество методик, которые пошли в основном от йоги. Поищите в этом направлении. Это и дыхательные упражнения, и разнообразная гимнастика вроде ушу. Сейчас много всяких школ подобного типа, подберите на своре усмотрение. Есть современные течения, есть школы определенных религиозных традиций.

Если в чем-то похоже на йогу, значит это то, что Вы искали.

Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере