Форум Окулесица

Тема 1285, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Tushkan
Per astra ad aspera, per aspera ad astra.
     22 апреля 2009 (20:09)

Лаки Вы так сильно не волнуйтесь вам о себе много чего ещё предстоит узнать...

Алекс вон тоже сети плетёт и в них мушек заманивает...

У нас на ZET тоже такой TEZ есть изнанка значится форума он тоже всех в свою темку тянет шоб подпитали его а сам значится как паучек сидит и за ниточки дёргает...

Камаил всё гораздо проше чисто спонтанная и здоровая реакция на Ваш пост, кстати я своих данных никогда и не скрывал 06.03.1976 20.45 Алма-Ата, так что можете погрызть мне косточки...

Я своим марсом свободно управляю так как он самая гармоничная планета в моей карте.

Антарес насколько мне кажется куда как болеее зловешая звезда, по поводу моих познаний в астрологии они весьма среднинькие спонтанность и интуиция вот мой конёк...

Конечно я Вам польстил с Князем зла это был обычный выпад, мне кажется вы чуток слишком серьезно себя воспринемаете, возможно это Вас с ним только и роднит...

Вообше то по духу мне ближе даосизм чем Глобовский новодел...

А Ваще у каждого свои заскоки для того и обшаемся чтоб на них указывать...

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     22 апреля 2009 (22:17)

Лесть - угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности.

Конечно я Вам польстил с Князем зла это был обычный выпад, мне кажется вы чуток слишком серьезно себя воспринемаете, возможно это Вас с ним только и роднит.

Если я утверждаю, что Вы мне льстите, значит, я понимаю, что Ваша оценка завышена. Указывать потом мне же на завышенную самооценку, относиться к риторическим ошибкам, а конкретно к подмене понятий. Вы, при таком подходе к обсуждению начинаете заниматься демагогией. Так как подозреваю, что Вам значения некоторых слов незнакомо, даю определения.

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.

Вы мне не интересны, и легко поддаетесь манипуляции. Ваша карта не нужна была мне тогда, как не нужна и сейчас. И не понятно, откуда такой эгоцентризм, что, мол, кому-то может быть интересна Ваша персона. Ваш психологический портрет прочтет любой здравомыслящий человек, для этого не нужны специальные знания.

Хоть у Алекса и есть проблемы с общением, его иногда заносит, но он то это делает не бесконтрольно и знает когда ему пора остановиться, и уж поверьте, он намного интересней Вас.

чисто спонтанная и здоровая реакция на Ваш пост

Я своим марсом свободно управляю так как он самая гармоничная планета в моей карте.

Спонтанность никогда не была прерогативой человека, который управляет своим марсом.

Лаки Вы так сильно не волнуйтесь вам о себе много чего ещё предстоит узнать...

У меня есть некоторая особенность организма, я не могу существовать рядом с оскорблением и унижением. И мне очень не нравиться указывать кому-либо на простые и понятные вещи. Для того чтобы быть членом общества, это общество, как минимум, следует уважать.

Если Вы хотите, чтобы я продолжил с Вами беседу на уровне аргументирования, Вам следует попросить прощения у людей, которых Вы оскорбили. Если же нет, будете говорить сами с собой, в тишине… Я Вас тревожить не стану.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Ралист
     22 апреля 2009 (22:19)

Алекс вон тоже сети плетёт и в них мушек заманивает...

Тушкан у вас Искаженное прдеставление о героях Форума,как Тез,Камаил,Доктор и другие Звёзды интернетного пространства.Люди двигающие и делающие революцию Эволюционным типом мышления.

А чтобы вам доказать это и размазать вас в собственых ошибках ,ответ рядом -ответ одного из форумчанина за всех тех ,на кого вы тут наговаривете.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18108


xedcnd
     22 апреля 2009 (22:22)

Турист,он и есть Турист

Tushkan
Per astra ad aspera, per aspera ad astra.
     22 апреля 2009 (22:53)

Камаил можеш пыжится и надувать свои щечки дальше, кому интересна моя персона тот посмотрит,

сам завёл разговор о планетах моих а теперь заднюю включаеш,за словарями прячешся да словьями вумными, видали мы таких как ты гордых павлинов но жизнь и не таких барашков перемалывала, адиос отдыхай униженный и оскорблённый...

Алекс пластинку заело или ты кроме слова Турист более не слыхивал ? и нервный тик как погляжу у тебя тож все подмигиваеш безпрестанно...

У меня не искаженное а своё представление и его складываю на основе их реакции, на элементарные сообшения пусть они сперва проявят себя великими и ужасными авторитетами, пока вижу только одного упрямого и самовлюблённого ...

Вот так вот...

     22 апреля 2009 (23:04)

Был Тушкан и сьели.

Дорогой,возможно ты и попал в джунгли с баранами и Львами.Но у этих джунглей свои Законы.

И чужака видно сразу.Поэтому посмотрел Зверинец-езжай дальше .Просторы Интернета Широки и ему нет предела.Ты у нас не прошёл Имиграционный контроль и Виза у тебя НА Временное проиживание

А значит ты Турист

Tushkan
Per astra ad aspera, per aspera ad astra.
     22 апреля 2009 (23:30)

Сайт не твой не тебе решать

Эго поумерь хорошо?

Мы ещё посмотрим кто кого здесь переживёт...

     22 апреля 2009 (23:40)

Милый,здесь не я решаю и даже не Хозяин сайта.Ты опять забыл,что ты В Джунглях интернета,у которого свои законы.Тут тебя сожрут все и даже фас не надо говорить.Так как всё передаётся мыслями между теми, кто в резонансе с формумом и его создателем.

Так что мы тебя не больно зарежем.

Чик и ты уже на небесах.(В других просторах интернета.)У тебя два выбора-Переделаться и подстроиться под общие вибрации ячейки общества или же...

каждому по кусочку на десерт.

Выбирать тебе

КаРА_Нтин называется

Tushkan
Per astra ad aspera, per aspera ad astra.
     23 апреля 2009 (00:05)

Откуда столько внимания мелкому зверьку уже и карами страшными пугають...

Определенно здесь как минимум два персонажа с манией величия...

Один охотно отзывается на Князя тьмы, другой Глас всемирной паутины...

ребяты расслабтесь что ли кофию попейте

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     23 апреля 2009 (01:31)

Проходил я мимо, облили ушатом грязи с ног до головы. Среагировал. Пошел дальше, полетели камни мне в след вместе с визиткой. Уже далеко ушел, кричат в след.

Tushkan

Что Вам от меня нужно? Я реагирую на сообщения, которые увидел, на обращения людей лично ко мне. Стараюсь ответить каждому. Визитку Вашу посмотрел, Вы захотели, чтобы я на Вас обратил свое внимание, обратил. На маньяков, которые перерезают глотки, и на умалишенных которые бегают нагишом по улице, трудно не обратить внимание.

Захотели, чтобы я Вами заинтересовался. Заинтересовался, но не Вами лично, а самой ситуацией. Пока не ясно, зачем она мне.

Вам то это зачем? Пока кроме раздражения, Ваш якобы управляемый Марс, ничего не принес. У Вас есть какая-то проблема, создайте ветку. Если хочется поругаться, я готов Вас научить манерам, но в свободное от работы время. Как Вы думаете, в своей жизни я постоянно отдаю предпочтения хамам и выскочкам, или все же людям, которым нужна моя помощь?


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере