Форум Окулесица

Тема 1285, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Tushkan
Per astra ad aspera, per aspera ad astra.
     21 апреля 2009 (21:44)

Ага откроеш каналы раскормиш своих бесов по самое нихочу они тебя потом и съедять, хотя возможно так оно и лучше...

Умников станет поменьше...

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 апреля 2009 (21:59)

Tushkan

Это Вы по незнанию говорите. Так как бесам открытые каналы не нужны, они страстями питаются, что-то вроде Ваших страстей, с которыми Вы пишете свои сообщения. Предполагаю, вокруг Вас тот еще зверинец.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     21 апреля 2009 (22:47)

Камайл!

Тушкан! Простите, но хоть один знак препинания надо ставить в сообщениях, иначе не улавливается, где заканчивается предложение, где начинается. Не обижайтесь, но это объективное замечание.

laki
вектор
     21 апреля 2009 (23:04)

Тушкан,знаете,как-то от ваших постов чем-то нехорошим веет,я не могу объяснить,что это.Неприятно.

Kamail,это именно то,о чём Вы говорите,только сама не могу,не умею,а разбираться долго.Пусть лучше специалист сделает всё,как надо.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Hexa
     22 апреля 2009 (00:16)

""""Kamail,это именно то,о чём Вы говорите,только сама не могу,не умею,а разбираться долго.Пусть лучше специалист сделает всё,как надо. """"

Tushkan
Per astra ad aspera, per aspera ad astra.
     22 апреля 2009 (05:38)

От моих нехорошим это да, овечек когда на бойню отправляют они тоже о хорошем думают наверно, моё дело предупредить ваша дело зло увидеть там где его нет.

Угу бесам энергия ни к чему они росой и травкой питаются...

Ползають тут всякие, на знаки препинания указывают, не извиняем...

Камайл по ходу и есть рупор этих бесов они его скушали теперь через него других в ловушку заманивают...

Мартышки глядели на удава как завороженные и шаг за шагом приближались к таинственным и прекрасным петлям выписываемых его могучим телом что то завораживаюшее и неодолимое было в этих узлах...

laki
вектор
     22 апреля 2009 (08:37)

Тушкан,почему,когда читаешь Ваши посты,становится противно,не по себе?Я тут много с кем ругалась,но такого не чувствовала ни от кого?Спрашиваю прямо,без цели обидеть или унизить.Очень чувствую такие вещи в последнее время.Вы здесь зачем?Жёлчью покапать?В принципе,ничего плохого и не сказали,а ощущение...Б-р-р...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     22 апреля 2009 (10:38)

- Лаки! Не принимайте близко к сердцу, если человек даже слово из трез букв пишет с двумя ошибками, стоит ли на такого вообще реагировать?

     22 апреля 2009 (16:30)

Тушкан,почему,когда читаешь Ваши посты,становится противно,не по себе?

Я тут много с кем ругалась,но такого не чувствовала ни от кого?Спрашиваю прямо,без цели обидеть или унизить.Очень чувствую такие вещи в последнее время.Вы здесь зачем?Жёлчью покапать?В принципе,ничего плохого и не сказали,а ощущение.

Это потому,что ты начала Самостоятельно чувствовать от кого Закрываться и к кому Открываться.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=18090

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     22 апреля 2009 (16:43)

Tushkan

Лестно от Вас слышать, что я повелитель бесов. Можем развить эту мысль. Вы как я понял, почувствовали в себе уверенность и решили, что Вы знаете астрологию. Вот Вам как астрологу информация обо мне как о зле:

Имею соединение звезды Альдебаран с Юпитером. Альдебаран злая звезда, при соединении с Юпитером дает стремление к насилию. Но это Глобовские трактовки, я бы добавил, что Аьдебаран в связке с Юпитером дает знания о зле и по описанию, которое сделал Робсон, дает церковные награды и почести. У арабов считалась одной из царских звезд наравне с Регулом, Антаресом и Фомальгаутом и все они были Хранителями неба.

В восточной религии нет понятия зла, в том контексте, в котором оно используется у Христиан. Там есть понятие невежества, и что все негативные поступки, которые делает человек, происходят от этого невежества.

Я почти уверен, что если бы Вы трактовали соединение Альдебарана с Юпитером Вы бы сделали все по Глобе, и навесили бы ярлык зла. А все, потому что не прочли других авторов, не проверили правдивость высказываний на своем опыте.

Проблема касается еще того факта, что невеже нельзя объяснить, что он невежа. Его сначала нужно поднять до минимального духовного уровня, чтобы потом этот невежа смог осознать свою суть.

У Вас сильно проявленный Марс, но если у меня Марс сдерживается Венерой и контролируется Сатурном, то Ваш Марс имеет легкую связь с Меркурием. Причем Сатурн совершенно не участвует в процессе общения, иначе бы хоть как-то смог контролировать этот процесс.

Обычно люди, которые имеют такие астрологические характеристики, понимают только ту природу, которую имеют. Клин клином выбивают. Мой марс в Овне, в своем доме, где ему сухо и комфортно, где он обладает максимальным количеством энергии, которую можно контролировать. Вы же свою энергию Марса контролировать не умеете.

Но Вы, вероятно интуитивно, пришли по адресу, на окулусе есть специалисты готовые Вам помочь.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере